Гость
Статьи
отношения с …

отношения с разведённой женщиной

Здравствуйте девоньки , если читают и мужчины, то же привет!
Собственно, вопрос. Есть у меня отношения с разведённой женщиной, ей 35, двое детей. Длятся они с апреля, вложил вагон времени и душу. Всякое было, ругались, мирились, а тут вообще тупик.
Зашел в очередной раз разговор про поездку на море летом, всего на 7 дней, я попросил поехать без детей!
Поймите меня правильно, я к ним очень хорошо отношусь, было много совместных мероприятий, дни рождения, выезды на природу и тд.и не против их присутствия в моей жизни. Но мне хотелось бы неделю в году провести вдвоем, мальчику 7лет он от нее ни на шаг не отходит!
Летом дети в деревне с бабушкой, оставить есть с кем.
Реакция девушки оказалась категоричной, мое благородство, оказывается , с ее слов,всплыло, как кое что по весне, она решила прекратить отношения, ну а мне, естественно выписала рекомендации и поискать молодую без детей!
Мое мнение, раз в год, можно позволить себе немного личного пространства.
У меня тоже двое детей, а про них , что бы взять кого то с собой, я и не заикаюсь!
Как найти выход? #отношения #нуженсовет

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе ***? Совсем неликвидный, что ли.

Гость
#2

Забавны девушки в 35 с двумя детьми..

Одни плюсы
#3

Думаю, что раз мало в год))).
Женщина не права... Но возможно реально небыло возможности.
Жизнь не идеальна

Гость
#4

Девушка с 2 детьми. Дважды Дева Мария...

Гость
#5

По теме - вы лишь ресурс. А ресурс не должен доставлять неудобства...

Гость
#6

Автор,для жены дети на первом месте, после её родителей, муж или любовник на 3 месте.
Она ждала, что ты отвезешь её и детей на море за свой счет.
Выход только один,берешь своих и её детей и едите на море большой компанией.
Платишь за отдых ТЫ.

Ладушка
#7

Ее можно понять, лишать детей отпуска и моря она не хочет. Я бы тоже отреагировала негативно. А вот если бы пару отпусков с детьми, то потом и сама бы предложила без них, но первый совместный отпуск только с детьми. Со стороны это выглядит, что дети вам в нагрузку и хочется от них избавится

#8
Гость

Автор,для жены дети на первом месте, после её родителей, муж или любовник на 3 месте.
Она ждала, что ты отвезешь её и детей на море за свой счет.
Выход только один,берешь своих и её детей и едите на море большой компанией.
Платишь за отдых ТЫ.

Она сразу заявила как то, самый любимый мужчина на свете, это ее ребенок от прошлой истории !
Я уже как то с этим смирился.

рита.
#9
Андрей Даниленко

Она сразу заявила как то, самый любимый мужчина на свете, это ее ребенок от прошлой истории !
Я уже как то с этим смирился.

Тогда должны понять её.

Гость
#10
Андрей Даниленко

Она сразу заявила как то, самый любимый мужчина на свете, это ее ребенок от прошлой истории !
Я уже как то с этим смирился.

Она небольшого ума. Может, зато хороша в постели..

рита.
#11
рита.

Тогда должны понять её.

И пойми самоё главное:
Сколько бы вы не вкладывались материально в неё,вы всегда и во всем будете виноваты.
Ни она ,ние её дети вас не вспомнят добрым словом впоследствии.
Вы ХАХАЛЬ или любовник мамы в глазах её детей.
А в её глазах простой спонсор и не более.

Гость
#12

Вот это самооценка у дамы, что сказать - далеко пойдет. Знаю такие отношения - возят дам и детей к морю, а о своих детях забывают от прошлого брака. Се ля ви.

#13
Ладушка

Ее можно понять, лишать детей отпуска и моря она не хочет. Я бы тоже отреагировала негативно. А вот если бы пару отпусков с детьми, то потом и сама бы предложила без них, но первый совместный отпуск только с детьми. Со стороны это выглядит, что дети вам в нагрузку и хочется от них избавится

Так то так, но паренек чересчур активный, он просто ни на секунду не бывает в покое, и от нее не отходит.
Для меня это отдых или выброшенное время и деньги?

Гость
#14

Возможно она понимала, что она побудет на море, а ее дети - нет. Может она не могла по финансам или из-за работы еще раз поехать на море с детьми. А ваша бывшая жена бросает детей и ездит на море со своим парнем?

Гость
#15
Гость

Автор,для жены дети на первом месте, после её родителей, муж или любовник на 3 месте.
Она ждала, что ты отвезешь её и детей на море за свой счет.
Выход только один,берешь своих и её детей и едите на море большой компанией.
Платишь за отдых ТЫ.

И родители, и дети, и муж - все на первом месте. Просто у каждого свое место.

рита.
#16
Андрей Даниленко

Так то так, но паренек чересчур активный, он просто ни на секунду не бывает в покое, и от нее не отходит.
Для меня это отдых или выброшенное время и деньги?

Выбрашенные деньги. Даже не сможешь её трахнуть в номере .

Гость
#17

мужик, е-б-и лучше профессионалок, может слегка поверишь в себя на этой почве и найдешь варик достойный.

Ё-мэн🕶️
#18

Рогатое парнокопытное

Гость
#19

Я думаю что у неё на первом месте сын и это стоит учитывать всегда.

Гость
#20

Возможно она не может отойти от своего ребёнка более чем на метр от этого и негодует, проще Вам поговорить с ней, если это ещё возможно, из поста понятно одно- у ней бурная реакция на отпуск без её ребёнка, а каковы мотивы пойди разбери, они только ей известны да и не факт что она их осознаёт.

#21
Гость

Возможно она понимала, что она побудет на море, а ее дети - нет. Может она не могла по финансам или из-за работы еще раз поехать на море с детьми. А ваша бывшая жена бросает детей и ездит на море со своим парнем?

Бывшая , думая, на море и не была никогда, дочку я возил, после развода, несколько раз.
У нынешней зацикленность на ребенке, финансы не причем.

#22
Гость

Я думаю что у неё на первом месте сын и это стоит учитывать всегда.

У меня на первом месте всегда была она! Ребенку замечание сделать нельзя, на море с ним ехай!

Гость
#23
Андрей Даниленко

Бывшая , думая, на море и не была никогда, дочку я возил, после развода, несколько раз.
У нынешней зацикленность на ребенке, финансы не причем.

И все свидания были на троих?

Гость
#24

Автор, ничего личного, просто для статистики: сколько вам лет?

#25
Гость

Автор, ничего личного, просто для статистики: сколько вам лет?

Мне, 46.

Гость
#26
Гость

Зачем тебе ***? Совсем неликвидный, что ли.

А ты думаешь за каждым стариканом юные красотки выстраиваются?

Гость
#27
Андрей Даниленко

Мне, 46.

Автор, Вы слишком наивны для своих лет. Для исцеления сознания заведите себе еще трех таких "девушек", благо их как г@вна за околицей. Через полгода сами все поймете.

Гость
#28

А что ж вы то своих не берёте никуда?? Чем они хуже ее детей?? Отдых вдвоём правда нужен, без детей тоже нужно отдыхать и не важно общие они или нет, но!!! Если берёте ее детей - берите и ваших! Недоотец вы какой то🤦🏻‍♀️ Лучше б об этом думали, а не о бабе своей, она то своих детей ничем не обделяет и если б любила - оставила один раз детей и мама хотела бы отдохнуть с вами наедине

Гость
#29
Андрей Даниленко

У меня на первом месте всегда была она! Ребенку замечание сделать нельзя, на море с ним ехай!

А у Вас есть какие нибудь иные увлечения кроме страданий по вагине?

Гость
#30
Гость

Забавны девушки в 35 с двумя детьми..

Девственницы, мать ее за ногу.

ГалиАна
#31

Ну шальная баба конечно. У меня тоже есть ребёнок от первого брака, но я не таскаю его постоянно за собой, он может и у бывшего мужа побыть и у деда с бабушкой и со вторым мужем мы часто бываем наедине. Потому что для нормальных отношений это нужно. Детей забывать конечно не нужно, но тогда бы предложила и ваших с собой взять, чтобы никому обидно не было. А так получается она думает только о себе и своих детях, вы по факту как мужчина и отношения с вами ей нафиг не уперлись, есть вы прекрасно, свалили ещё лучше. Если бы она вас любила никогда бы к другой не отправила

Гость
#32
Андрей Даниленко

Она сразу заявила как то, самый любимый мужчина на свете, это ее ребенок от прошлой истории !
Я уже как то с этим смирился.

Поражают такие долба/нутые мамашки, которые пишут статус в соц. сетях под фото своих нае/пышей "Самый любимый мужчина"

Михаил
#34

Тоже решил связаться с женщиной с двумя детьми; только тут ровесница (43) проблем с деньгами особо нет у неё, поэтому был в этом деле абсолютный паритет за исключением того, что делал мелкие подарки в виде цветов итд.. в постели хороша, неглупа но дети на первом месте, а я есть, нет, для неё все равно. Поэтому решил порвать с ней, потому что бегать тоже не вариант.. не знаю, может это у всех женщин так в таком возрасте и с детьми независимо от возраста ..

Гость
#35
Гость

Поражают такие долба/нутые мамашки, которые пишут статус в соц. сетях под фото своих нае/пышей "Самый любимый мужчина"

Поражают такие долб@ебы, которые так называют детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: