Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с родителями

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Он даже не сказал своим родителям что у него есть девушка. (Мои родители знают) Плюс к этому, он не зовёт меня в гости, но при этом всячески напрашивается ко мне. Про себя говорит:"Я не могу, у меня родители дома". Но, и у меня дома родители. Он живёт в двухэтажном доме, а я в маленькой квартире. Как быть в этой ситуации? #парень #родители #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Почему через 2 месяца тебя должны сразу родителям представить, это что за правило? Я представлю родителям женщину только тогда, когда убежусь, что она та самая.

Гость
#2

Беги от него.
Ты не входишь в его планы на будущее.

Автор
#3
Антон Семёнович Мухожук

Почему через 2 месяца тебя должны сразу родителям представить, это что за правило? Я представлю родителям женщину только тогда, когда убежусь, что она та самая.

А почему он напрашивается ко мне домой, зная что у меня там родители? Норм не?

#4

В описанном тексте нету проблемы)

Гость
#5

С родителями обоюдно следует знакомить когда он тя в загс позвал, а ьы, уточнив дату, хорощенько подумав, сказала да. А доэтого нефиг тебе у него домв делать а ему у тебя. А родители ваще не причем, а если домоц к нкму припрешься ,его мама с папой подумает, что сынуля очередную.шлюхууу привел.
И воббще он тебе ничего не должен.

#6
Автор

А почему он напрашивается ко мне домой, зная что у меня там родители? Норм не?

Ну это только он и может знать. В данном случае можно придумать миллионы причин такого поведения, но всё это будут "Записки сумашедшего", поскольку само описание не типично. Даже если у кого-то было что-то подобное, это совсем не значит, что у вас тот же случай. Тут не оттолкнешься, к примеру, от инстинктов человека.

Гость
#7
Автор

А почему он напрашивается ко мне домой, зная что у меня там родители? Норм не?

А потому что ведешь себя такхеррво/допускаешь , что он напрашивается

Гость
#8
Автор

А почему он напрашивается ко мне домой, зная что у меня там родители? Норм не?

Это не твои проблемы почему он напрашивается, ты доя с

Гость
#9
Гость

Это не твои проблемы почему он напрашивается, ты доя с

Ты для себя реши - оно тебе надо? И на кой?

#10

Нах тебе его родители. Главное чтобы он хотел познакомиться с твоими родителями, обозначить себя как твоим молодым человеком перед ними. Это достаточно чтобы показать его серьезные намерения к тебе.

Гость
#11

а почему родители всегда должны хотеть знакомиться? что за неравноправие такое? зачем им это? вам вообще есть дело до них? зачем вам с ними знакомится? ради чего? повесить свои проблемы на них?

#12

Встречаюсь с парнем три мес, тоже не знакома и они обо мне не знают. Меня это не парит. Если ваш мч хочет секса есть гостиницы ;) если у него нет денег на них, зачем вам такой парень?))

Сама по себе
#13
Автор

А почему он напрашивается ко мне домой, зная что у меня там родители? Норм не?

Во-первых, ты им сказала про него. Тебя за язык не тянули. Во-вторых, ты назвала его "своим" парнем, мой парень. В-третьих, наверняка, сказала, что он серьезный и у вас все серьезно. Откуда такие выводы? Ты лезешь знакомиться с его родителями, как будто скоро свадьба и вы вместе навек.
У тебя ведь отдельная комната? Родители с парнем заочно знакомы. И он не к ним просится в гости, у них своя комната.Он положительный и серьезный. Потому он и просится к тебе в гости. Зима на дворе.

Гость
#14

Полно гостиниц и квартир посуточно. Если у него нет на это денег, то от родителей лучше скрыть такого лузера.

Гость
#15
Автор

А почему он напрашивается ко мне домой, зная что у меня там родители? Норм не?

А почему ты не скажешь, что у тебя дома родители?

ГалиАна
#16

Так изначально не нужно было пускать его к себе домой. Ему может удобно, у себе не зовёт, потому что каждую девку тащить это не серьёзно. Может родители ему условие поставили, толькр невесту веди. Значит он вас не рассматривает пока серьёзно. А может у него есть девушка, а вы так любовница, и боится что родители спалят контору, что у него есть другая. А чего сейчас уже нет квартир посуточно, гостиниц, кафе, кино? Или он такой нищеброд, что к вам прется постоянно?

Гость
#17
Антон Семёнович Мухожук

Почему через 2 месяца тебя должны сразу родителям представить, это что за правило? Я представлю родителям женщину только тогда, когда убежусь, что она та самая.

Тогда и вам дадут, когда надо

Сама по себе
#18

Так она замуж за него собралась, поэтому, пусть знакомит с родителями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: