Гость
Статьи
Белые девушки выбирают …

Белые девушки выбирают темнокожих

Разные соц. опросы показывают, что белые девушки предпочитают темнокожих мужчин.
В опросах, где задают вопрос "вы предпочитаете белых или черных мужчин?" большинство белых девушек отвечают, что они предпочитают белых мужчин т.к. те имеют больше дохода, образованнее, успешнее - одним словом больше вписываются в их культуру.
Но когда девушек спрашивают по-другому, например, "есть белый мужчина и есть черный, оба имеют одинаковый доход, оба одного уровня образованности, воспитанности и т.д., то все белые девушки выбирают черного мужчину.
Как думаете, почему так происходит? Ведь, в аналогичных опросах белые мужчины выбирают белых женщин.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Где тот ваш опрос, сертифицированный, с бюллетенями - с подписями и печатями? Нигде. А с потолка можно результат любого опроса выдумать.

Гость
#4

На белых смотрят только арабы и темные , так как своих мужчин они не привлекают , блеклые и не заметные

Гость
#5

не знаю кто участвовал в опросе, бред какой-то. Я белая женщина, вообще темнокожих и азиатов не рассматриваю в качестве партнёров. Только белокожие, в приоритете блондины со светлыми глазами и острыми чертами лица, никаких толстых губ и носов.

Гость
#7

Фантазии - они такие. А в реальности я знаю только двух белых женщин с черным мужем/партнером - Хайди Клум и маму Барака Обамы. Причем мама Обамы - уже глубокий прошлый век.
В реальности большинство встречаются со своими, особенно в культурах, где раса в основном одна, а не как в Бразилии, где с детства привыкаешь к тому, что вокруг тебя живет разноцветный народ, и культура у всех в целом общая.

Гость
#10

Россиянки, кстати, да. В Москве таких много.

Гость
#12

Это нормально, природа, чем менее похожи, тем больше вероятность рождения здорового потомства. Меньше вероятности родства и схожих болезней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: