Гость
Статьи
Могла ли мать парня …

Могла ли мать парня настроить его против меня?

Встречались с парнем 2 года, за это время периодически ругались
Но когда он находился дома, то нашу ругань слышала его мать, потому что он кричал или вообще плакал
Она и так была против меня потому что я парня уговаривала пойти на заочное обучение (ему 23), а мать это взбесило и она полила меня потоком грязи ему
Также когда он приболел, она отобрала у него гаджеты чтобы он мне не звонил, а шёл спать
На следующий день когда получил их обратно я от обиды назвала его маменькиным сынком раза 3 наверно, после последнего он поднял визг и плакал, пришла его мать, вырвала у него телефон и стала орать на меня что я его типа довожу, что он болеет а мне на него наплевать и что она во мне разочарована
Парню я это передала без каких либо упрёков в сторону матери
Он встал на мою сторону и пытался объяснить матери, что она не права и не должна у него забирать его вещи, после чего его мать обиделась на него, сказала что он ей всю жизнь должен и выгнала его из дома
В итоге спустя три недели я в ссоре опять назвала его маменькиным сынком, его мать слышала что мы поругались
В итоге он слился
Я знаю что ругань надоедает, но мне надоело его детское поведение, и то, что он до сих пор слушается мать по всем важным вопросам, уже раздражение к нему пошло, отсюда и ругань
#отношениясмаменькинымсынком

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедолага между двумя истеричками

Гость
#2
Гость

Бедолага между двумя истеричками

да, и сам не лучше. невротики все

Гость
#3
Гость

Бедолага между двумя истеричками

😆 А как не истерить когда мужику третий десяток, а он маму слушает

Гость
#4
Гость

😆 А как не истерить когда мужику третий десяток, а он маму слушает

Так мать поумнее будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: