Гость
Статьи
Можно пожалуйста, …

Можно пожалуйста, совсем немножко поддержки?

Друзей нет, чтобы поделиться, а с мамой не общаюсь и далековато живу от неё. Накипело, вот и решила написать на форум.
Живу самой обычной жизнью: стирка, убор
До отношений занималась лёгкой атлетикой, силовыми тренировками, кардиотренировками и танцами, но это также не особо нравится парню. Считает, что я должна быть хрупкой и женственной, вот я и перестала ходить на тренировки. В ссоре он часто хочет ответить жёстко и резко, но не делает этого, чтобы не обидеть меня. Сутки напролет играет в кс и гта. Когда поздно ложусь спать или же хочу с парнем лечь (то есть с ним же) - его это раздражает и обижается как-то что ли.
Что это всё значит? Что делать?
(хотелось бы поддержки очень, пожалуйста)
#отношения #повседневность #поддержка

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишись на танцы и ходи. Постоянное нахождение вдвоем раздражает.

Гость
#2

Ну если ты его раздражаешь,внешне не в его вкусе.Что мы можем посоветовать ?

Гость
#3

Друзей нет, чтобы поделиться, а с мамой не общаюсь и далековато живу от неё. Накипело, вот и решила написать на форум- обязательно помирится с мамой. Если было сложное детство еще могу понять, но контакты надо поддерживать. Друзей тоже пробуйте завести.
Живу самой обычной жизнью: стирка, убор- ну допустим.
До отношений занималась лёгкой атлетикой, силовыми тренировками, кардиотренировками и танцами, но это также не особо нравится парню. - пусть катится к той что не занимается силовыми тренировками и танцами автор. Я тоже не понимаю девочек которые борцы например и что? Они отдельно я отдельно. Мы женщины разные. Считает, что я должна быть хрупкой и женственной, вот я и перестала ходить на тренировки. - идите на тренировку! Сейчас ему спорт не нравится потом ещё что то. Женщины разными могут быть. А спорт если не тежеловесный женские мышцы только укрепляет. Вы молодец.
В ссоре он часто хочет ответить жёстко и резко, но не делает этого, чтобы не обидеть меня.- это он вам сказал? На лицо манипуляция. Зачем вы общаетесь с тем кто не держит свои эмоции в руках? Он скоро начнет говорить еле сдерживаюсь хочу ударить тебя. Для вас и это норма?
Сутки напролет играет в кс и гта.- боже. Парень пень совсем...
Когда поздно ложусь спать или же хочу с парнем лечь (то есть с ним же) - его это раздражает и обижается как-то что ли.- это что то ненормальное уже. Раздражает его в вас что то и видимо не только занятия спортом, невозможность поорать и лечь рядом. Вы у него как тряпка для битья морального.
Что это всё значит? Что делать?- автор представьте отношения в которых вам хорошо. Погрузитесь в эти эмоции. Представьте что никто не орет нет компьютерного задрота того кто запрещает делать то что хочется и по кайфу. Хотите таких отношений? Ну и бросьте этого закомплексованного незрелого человека. Пусть ищет по себе то что подходит. А вы оставайтесь собой
Многие мужчины примут в вас настоящесть. Удачи!)

Гость
#4

Уходите от него! Вас любить должны просто по факту того, что вы есть, а не за что-то. Пшол нах этот ***! Цените себя!

Гость
#5

Автор, ну у вас мужчины нет, есть вредное дитя. Вопрос: с каких это пор дитя указывает мамке куда ей можно и нельзя ходить?

Тамара
#6

как он может сутками играть в игры? он не работает? и вы тоже?

Гость
#7

Парень - закомплексованный зад.р.от. Сам на дно идет, и вас тянет. Зря занятия забросили.

Гость
#8

Сначала вы отказались ради него от танцев, потом он скажет что не нравится ваш цвет волос, потом ещё что то придумает. Чистой воды абьюзер

Гость
#9
Тамара

как он может сутками играть в игры? он не работает? и вы тоже?

С армии только вернулся просто, поэтому нет работы у него, а у меня есть.

Гость
#10
Гость

Автор, ну у вас мужчины нет, есть вредное дитя. Вопрос: с каких это пор дитя указывает мамке куда ей можно и нельзя ходить?

Вот пример. Никуда не хожу - не нравится. Наоборот, выхожу куда-то - плачет и переживает, чтобы ничего не случилось со мной.

Гость
#11
Гость

Запишись на танцы и ходи. Постоянное нахождение вдвоем раздражает.

Мы не постоянно вдвоём. Сейчас на расстоянии, так как у родителей в родном городе из-за проблем с военкоматом после дембеля.

Гость
#12

Когда что-то делаю много - не нравится, так как у меня сколиоз (многие наверное, понимают, что болит позвоночник), умеренно делаю - не нравится, ничего не делаю - тоже не нравится и обижается.

Гость
#13

На такого не угодишь!а оно Вам надо?раньше тоже пыталась подстроиться,а потом поняла-от этого теряется с его же стороны интерес,своя личность стирается,заметил же он такой,как была- спортивной,энергичной!а что будет,если изменитесь по его указке?вряд ли он останется рядом!

Гость
#14
Гость

На такого не угодишь!а оно Вам надо?раньше тоже пыталась подстроиться,а потом поняла-от этого теряется с его же стороны интерес,своя личность стирается,заметил же он такой,как была- спортивной,энергичной!а что будет,если изменитесь по его указке?вряд ли он останется рядом!

Надо! Я просила всего лишь поддержки, ну да ладно.

Гость
#15
Гость

Когда что-то делаю много - не нравится, так как у меня сколиоз (многие наверное, понимают, что болит позвоночник), умеренно делаю - не нравится, ничего не делаю - тоже не нравится и обижается.

Мужчины априори не должны обижаться, это дело женское

Гость
#16
Гость

Мужчины априори не должны обижаться, это дело женское

В самом начале отношений, женских "дел", привычек и поведения - было нааамного больше. Я думаю, что это было больше из-за моего грубоватого характера, на тот момент.

Kate
#17

Дорогой автор! Вам нужно заниматься тем, чем вы хотите, что вам нравится! Для всех хорошей не будешь, да это и не нужно. Ваш парень просто самоутверждается за ваш счёт, сейчас это модно назвать словом абьюз. В данном случае- абьюз эмоциональный. Зачем вы терпите такое отношение, критику, его упрёки и обиды? Подумайте, оно того стоит? Ведь дальше, только хуже. Он уже понял насколько может продавливать ваши личные границы. Берегите и цените себя, вы у себя одна!

Гость
#18
Гость

Надо! Я просила всего лишь поддержки, ну да ладно.

Иногда нам только кажется,что это наш человек,сама такая была,поэтому и поддерживаю именно в том,чтобы была уверенность,что такое изменение себя ваш друг оценит(

Гость
#19
Гость

В самом начале отношений, женских "дел", привычек и поведения - было нааамного больше. Я думаю, что это было больше из-за моего грубоватого характера, на тот момент.

Господи, я то ещё хамло в жизни, меня родители боялись лишний раз трогать. И знаете, муж меня полюбил такую какая я есть. И никаких обид и попыток прогибануть меня под себя. Он же выбрал вас, зачем переделывает теперь. Найдите нормального мужика, а этого оставьте в своих обидах со слезами

Гость
#20

Вы пробовали с ним разговаривать? Как он обижается? Как вы понимаете что вот в эту минуту он в обиде? Сутками играет? Он работу ищет? На какие деньги живёт? Чем он обосновывает свои запреты или требования?

Гость
#21
Гость

Иногда нам только кажется,что это наш человек,сама такая была,поэтому и поддерживаю именно в том,чтобы была уверенность,что такое изменение себя ваш друг оценит(

На счёт оценит - посмотрим)

Гость
#22
Гость

Вы пробовали с ним разговаривать? Как он обижается? Как вы понимаете что вот в эту минуту он в обиде? Сутками играет? Он работу ищет? На какие деньги живёт? Чем он обосновывает свои запреты или требования?

Ой, как же много вопросов-то) Но на все постараюсь найти ответ.
Итак. 1. Да, пробовала разговаривать, в итоге, пытается (как мне кажется) психологически для меня всё перевернуть. Я много изучала психологию, ходила к разным психологам, чтобы ещё лучше всё изучить. На психологах я и научилась скрывать реальность того, что понимаю ВСЁ. На них же и научилась любого человека видеть насквозь (поведение, непроизвольные движения, взгляд, мимика, жесты и прочая х¥йен), на*bыв@ть любого психиатра, особенно просто любителей психологии. Поэтому я чётко понимаю, где я виновата, а где он сам того не понимая немного пытается сделать меня виноватой.
2. Обижается таким образом: отстраняется, холодновато ведёт себя, плачет и очень подавлен. Абсолютно со всем соглашается в такие моменты.
3. По всем критериям второго пункта и понимаю.
4. Да, сутками. В кс и гта. Забывает даже поесть.
5. Работы нет сейчас и я выше говорила уже из-за чего. Живёт парень на дембельские сейчас.

Гость
#23
Гость

Вы пробовали с ним разговаривать? Как он обижается? Как вы понимаете что вот в эту минуту он в обиде? Сутками играет? Он работу ищет? На какие деньги живёт? Чем он обосновывает свои запреты или требования?

Он мне по сути ничего не запрещает и не требует, но чётко даёт понять мне, что ему нравится, а что нет. В таком случае, просто сама принимаю решение не заниматься чем-то.

Гость
#24

Вы же в теме спросили что это всё значит. Раз в психологии хорошо разбираетесь должны и сами понимать. Тут люди не видя вашего парня как могут ответить на этот вопрос. Что делать? Уходить. Не нравится этот вариант тогда терпеть и ждать может повзрослеет когда нибудь и перестанет плакать. Делайте то что хотите делать. Он пообижается и успокоится. Или играйте с ним в ту же игру тоже обижайтесь не разговаривайте с ним неделю пусть тоже попереживает чуток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: