Гость
Статьи
Для мужчин 40 лет –

Для мужчин 40 лет –

Для мужчин 40 лет — замечательный возраст. Один становится дедом. У другого —рождается ребенок. А кому то мама до сих пор ищет жену...

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, еще лет 10 и ты богатая вдова. Можно очень удачно выйти замуж в 40.

#2

конечно. при моих мозгах, да чтоб ещё стоял, это отлично!

#3

Дед в 40 прикольно..

Гость
#4

Для мужчины в 40 лет хорошо быть девственником. Потому что это особое мироощущение и психологическое состояние недоступное и незнакомое подавляющему большинству людей. Девственность, как ни что иное помогает в этом возрасте сохранить молодой задор, силу и оптимизм.

Гость
#5

К этому возрасту уже не получится приписать нищету неудачно сложившимся обстоятельствам.

б-ка
#6

"Где-то уже возле сорока,
глядя вверх медлительно и длинно,
вдруг так остро видишь облака,
словно это завтра будет глина".

Гость
#7
Гость

Ну да, еще лет 10 и ты богатая вдова. Можно очень удачно выйти замуж в 40.

выйти замуж в 40? это такая шутка? замуж выходят в 18-22. можно и 23 выйти, если ты богатая титулованная наследница своего отца. а если нет, тогда забудь о замужестве. даже 18-22-летний порой замуж выйти не могут, несмотря на свою красоту, потому лишь только, что приданого у них нет.

Гость
#8

Каким еще дедом в 40 лет? Тогда и 40 летних женщин можно бабками считать.

НоЫВоигура
#9
Гость

Каким еще дедом в 40 лет? Тогда и 40 летних женщин можно бабками считать.

Встретил недавно бывшую в моей молодости любовницу,она моя ровесница,56 лет,готовится стать прабабушкой на днях.

Гость
#10
Гость

выйти замуж в 40? это такая шутка? замуж выходят в 18-22. можно и 23 выйти, если ты богатая титулованная наследница своего отца. а если нет, тогда забудь о замужестве. даже 18-22-летний порой замуж выйти не могут, несмотря на свою красоту, потому лишь только, что приданого у них нет.

Я вышла замуж в 45 за богатого ровесника по большой и взаимной любви. А Вы тут 18-летних гнобите-запугиваете..

Гость
#11
НоЫВоигура

Встретил недавно бывшую в моей молодости любовницу,она моя ровесница,56 лет,готовится стать прабабушкой на днях.

Каждый сам творец своей судьбы...Ну а дети-внуки и подавно своё старшее поколение вообще слушать не будут...Мой сын женился в 18 лет, когда мне было 43. (была вдовой, должна была вырастить сына, о себе не думала)...Ну и ладно, раз он стал взрослым-самостоятельным женатым мужчиной, я укатила устраивать личную жизнь с чувством выполненного долга...Отцом сын стал в 20.

Гость
#12
Гость

Каким еще дедом в 40 лет? Тогда и 40 летних женщин можно бабками считать.

вообще-то бабка - это женщина 30+.
а дед - это мужик 60+.

Гость
#13
Гость

Я вышла замуж в 45 за богатого ровесника по большой и взаимной любви. А Вы тут 18-летних гнобите-запугиваете..

в фантазиях своих вышла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: