Гость
Статьи
Мужчина обиделся на …

Мужчина обиделся на похвалу

Недавно на работе была такая история.
Коллега, мужчина 35 лет, сильно обиделся, когда его похвалили, назвав настоящим мужчиной. С женщиной, которая сделала ему такой комплимент, теперь общается …

Юля
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#122
Юля

И все-таки, кто может внятно ответить - почему мужчины не хотят быть настоящими? Только не надо про "лошар" и "манипуляции" - эти все бред!

В каком месте ты человек?

Юля
#123
Гость

В каком месте ты человек?

А в каком ты?

Гость
#124
Юля

И все-таки, кто может внятно ответить - почему мужчины не хотят быть настоящими? Только не надо про "лошар" и "манипуляции" - эти все бред!

это не бред, а так и есть. именно поэтому они и не хотят ими быть. Вот я например ненастоящий мужсчина, и чувствую себя замечательно.

Юля
#125
Гость

это не бред, а так и есть. именно поэтому они и не хотят ими быть. Вот я например ненастоящий мужсчина, и чувствую себя замечательно.

Значит они слабаки и неудачники. Включая тебя

Гость
#126
Юля

Значит они слабаки и неудачники. Включая тебя

ты можешь меня считать кем хочешь, твое мнение обо мне, меня беспокоит так же, как пыль на урановых рудниках Замбии. Можешь меня назвать еще скорострелом, короткостволом, "казлом", мне никто не дает.
Почему я за тебя, делаю твою работу?

Юля
#127
Гость

ты можешь меня считать кем хочешь, твое мнение обо мне, меня беспокоит так же, как пыль на урановых рудниках Замбии. Можешь меня назвать еще скорострелом, короткостволом, "казлом", мне никто не дает.
Почему я за тебя, делаю твою работу?

Могу. Поскольку это правда

Гость
#128
Юля

Могу. Поскольку это правда

тебе до мей неликвидности, дальше чем до Пекина раком.

Юля
#129
Гость

тебе до мей неликвидности, дальше чем до Пекина раком.

Ты - полное днище. И это не мое мнение, это факт

Гость
#130

Может он ещё мамкин обдристок, и не готов быть мужчиной? Может и живет с мамкой, то там ваще хана, он ее сынулька переросток, а не мужчина

Юля
#131
Гость

Может он ещё мамкин обдристок, и не готов быть мужчиной? Может и живет с мамкой, то там ваще хана, он ее сынулька переросток, а не мужчина

Нет, женщина у него есть. Живет с ней, но не женат

Игорек
#132

юля, у тебя мдшно-инцельские яйки вывалились

Гость
#133
Игорек

юля, у тебя мдшно-инцельские яйки вывалились

коллега, это имбецильная гидроцефалия, я вам как врач врачу говорю. такое лечат исключительно электричеством и только в домах с мягкими стенами.

Гость
#134

1000% cкрытый ***,не открытый,а закрытый перелом.)

Гость
#135
Юля

И все-таки, кто может внятно ответить - почему мужчины не хотят быть настоящими? Только не надо про "лошар" и "манипуляции" - эти все бред!

Тебе тыщу раз ответили, а ты только посты трёшь.)

Юля
#136
Гость

Тебе тыщу раз ответили, а ты только посты трёшь.)

Я жду ответов нормальных людей, а не неудачников, которые во всем видят манипуляции

Гость
#137
Юля

Я жду ответов нормальных людей, а не неудачников, которые во всем видят манипуляции

Не, ну я то как раз удачник.
Кто ж тогда для тебя нормальные люди ... Даже не знаю. Гастарбайтеры наверное?)

Юля
#138
Гость

Не, ну я то как раз удачник.
Кто ж тогда для тебя нормальные люди ... Даже не знаю. Гастарбайтеры наверное?)

Роскошные женщины, а также богатые и щедрые мужчины, готовые на все ради них

Гость
#139
Юля

Роскошные женщины, а также богатые и щедрые мужчины, готовые на все ради них

Телевизор поменьше смотри. Счастливы как раз невзрачные серые мышки.)

Гость
#140
Юля

Тебе что, не дают? Почему ты такой злой?

Это троллинг, или нет, я запутался!

милфа
#141

трахни и узнаешь

Гость
#142
Юля

И все-таки, кто может внятно ответить - почему мужчины не хотят быть настоящими? Только не надо про "лошар" и "манипуляции" - эти все бред!

Может потому, что не хотят "прислуживать женщинам" как ты говоришь, и имеют полное право этого не делать? :)
Такие как ты используют словосочетание "нормальный мужчина" и "настоящий мужчина" как раз тогда, когда хотите прокатиться на его шее и получить от него какую-то выгоду просто так. Это и есть самая настоящая манипуляция

Гость
#143
Юля

Значит они слабаки и неудачники. Включая тебя

Наоборот, они достаточно сильные и уверенные в себе, чтобы послать на три буквы зарвавшуюся бабень, которая почему-то решила, что мужчина ей что-то должен

Гость
#144
Гость

Не, ну я то как раз удачник.
Кто ж тогда для тебя нормальные люди ... Даже не знаю. Гастарбайтеры наверное?)

Сидишь тут с бабами прокладки обсуждаешь, удачливый))))) мужиков других обсуждаешь)))) сам себя в бабы записал, обиженко!

Гость
#145

Раз такой обидчивый, значит не мужик... Зря хвалили! Комплекс на комплексе . Кто обижается на что попало? Женщины и дети))))) вот вам и ответ())))

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#146
Юля

Это манипуляция только для немужиков. Ничтожных, жадных, жалких слабаков.
Для нормальных мужчин это самый желанный комплимент.
Сразу понятно, кто ты есть на самом деле

Для нормальных людей это понятно, удивительно, что многие считают иначе. Совсем обабились уже и понятия перепутали. Позорно стало настоящим мужчиной называться)) Деградация у них.

Гость
#147
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Для нормальных людей это понятно, удивительно, что многие считают иначе. Совсем обабились уже и понятия перепутали. Позорно стало настоящим мужчиной называться)) Деградация у них.

Позорно стало не настоящим мужчиной называться, а соответствовать женским представлениям о "настоящем мужчине", которые, по сути, говорят о том, что мужчина должен быть удобным для женщины.

Амазонка
#148

Это просто закомплексованный МДшник, что явно прослеживается по его подлым фразочкам и озлобленности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: