Гость
Статьи
Сожительство

Сожительство

Молодой человек предлагает переехать к нему жить. Я согласилась. Но у него временно живут друзья : супружеская пара и платят за оренду. Они уже планировали съезжать, так как нашли другую квартиру, но возникли какие-то трудности и остаться жить у него дальше. А жить там, как в общежитии неохота.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не переезжай дел то

Гость
#2

Конечно.
Наффиг вам это надо. Сейчас вы одна в своей квартире. А там будете как икра в банке.
Только своего мч к себе ни в коем случае не зовите жить. Может они с друзьями и придумали эту схему. Сядет вам на шею.

Гость
#3

да ну нафиг! как только начнется сожительство, закончатся свидания, конфет-букеты, подарки, и начнется бытовуха. а в твоем случае - унылая общажная бытовуха. зачем оно тебе надо (мужику-то понятно, он хочет на тебе сэкономить, и еще поиметь от тебя обслуживание)?

Гость
#4

Ну ты ведь можешь снять для вас обоих отдельную квартиру. В чем проблема?

Гость
#5
Гость

Конечно.
Наффиг вам это надо. Сейчас вы одна в своей квартире. А там будете как икра в банке.
Только своего мч к себе ни в коем случае не зовите жить. Может они с друзьями и придумали эту схему. Сядет вам на шею.

У тебя есть гарантия того, что она живет в своей квартире? Тоесть не с родителями, не снимает, а именно владеет этой квартирой?

Гость
#6
Гость

да ну нафиг! как только начнется сожительство, закончатся свидания, конфет-букеты, подарки, и начнется бытовуха. а в твоем случае - унылая общажная бытовуха. зачем оно тебе надо (мужику-то понятно, он хочет на тебе сэкономить, и еще поиметь от тебя обслуживание)?

Ты просто напиши мужчине сразу свой ценник, сколько ты в час берешь и все.

Гость
#7

Неохота - не живите, я бы тоже не поехала

Гость
#8
Гость

Ну ты ведь можешь снять для вас обоих отдельную квартиру. В чем проблема?

Нафиг?!

Гость
#9
Гость

У тебя есть гарантия того, что она живет в своей квартире? Тоесть не с родителями, не снимает, а именно владеет этой квартирой?

Без разницы.
Сейчас она живет в привычных для себя условиях.
Если и менять их, то на те, что не хуже нынешних. И уж точно не на коммуналку с какими то левыми людьми.

#10

Лет в 20 я бы согласилась на такую авантюру...в 30 уже нет, уже все в лом

Гость
#11

Неохота - не живите. Вот о чем этот пост?

Гость
#12
Малина986®

Лет в 20 я бы согласилась на такую авантюру...в 30 уже нет, уже все в лом

А в нынешние 60 как у тебя с этим делом?

Гость
#13
Гость

Нафиг?!

Глупый вопрос

Гость
#14
Гость

Без разницы.
Сейчас она живет в привычных для себя условиях.
Если и менять их, то на те, что не хуже нынешних. И уж точно не на коммуналку с какими то левыми людьми.

У тебя есть гарантия что она живет в приличных условиях? Я не вижу из топика ни одного слова об условиях в которых она живет.
Я тебе говорю тот парень живет в квартире с парой, но квартира 500 кв м. Как тебе такое.? Плюсом сама квартира на рублевке со своей охраной и прислугой.

Гость
#15
Гость

Глупый вопрос

Нет, просто кому-то сложно придумать ответ)

Гость
#16
Гость

У тебя есть гарантия что она живет в приличных условиях? Я не вижу из топика ни одного слова об условиях в которых она живет.
Я тебе говорю тот парень живет в квартире с парой, но квартира 500 кв м. Как тебе такое.? Плюсом сама квартира на рублевке со своей охраной и прислугой.

Кто вы, вы не автор?)

Гость
#17
Гость

Нет, просто кому-то сложно придумать ответ)

Ок отвечу для особо одаренных, чтоб жить вдвоем с парнем.

Гость
#18
Гость

Кто вы, вы не автор?)

Так ты вообще фантазерка, что-то додумываешь и за чистую монету выдаешь. глупая совсем

Гость
#19

автору светит групповушка

#20

Вы что ? - никому не нужная ***? Если он любит вас,и хочет жить с вами,пусть позовёт замуж. Свадьбу любую сыграть можно,а замуж надо официально. Иначе первыми кто вас назовёт ш.л.ю.х.о.й это будет его мама и друзья! Вам в глаза улыбаться будут, а за глаза :*** прицепилась к моему мальчику! Некоторые мамочки приветствуют таких...вот мол опыта сынок наберётся, женим на нормальной,а на этой пусть потренеруется...плавали , знаем!

Гость
#21
Гость

Ну ты ведь можешь снять для вас обоих отдельную квартиру. В чем проблема?

Снять квартиру, чтобы в ней мужика обслуживать? Борщи ему наваривать, портки стирать, растопыриваться по первому его требованию секса. Во радость -то!

Гость
#22
Гость

Ты просто напиши мужчине сразу свой ценник, сколько ты в час берешь и все.

Он уже выставил ей свои условия: бесплатные готовка, стирка, уборка, безотказный секс...И зарплату чтобы несла...

Гость
#23
Гость

Снять квартиру, чтобы в ней мужика обслуживать? Борщи ему наваривать, портки стирать, растопыриваться по первому его требованию секса. Во радость -то!

Нет, это предложение не касается инфецированных вирусом бешенства феминизма. Это предложение адресованно к нормальному человеку.

Гость
#24
Гость

Он уже выставил ей свои условия: бесплатные готовка, стирка, уборка, безотказный секс...И зарплату чтобы несла...

Причем тут он, когда я писал той тупой бабе?

Гость
#25
Гость

У тебя есть гарантия что она живет в приличных условиях? Я не вижу из топика ни одного слова об условиях в которых она живет.
Я тебе говорю тот парень живет в квартире с парой, но квартира 500 кв м. Как тебе такое.? Плюсом сама квартира на рублевке со своей охраной и прислугой.

Нет, он живёт в очень маленькой квартире

Гость
#26
Vika

Вы что ? - никому не нужная ***? Если он любит вас,и хочет жить с вами,пусть позовёт замуж. Свадьбу любую сыграть можно,а замуж надо официально. Иначе первыми кто вас назовёт ш.л.ю.х.о.й это будет его мама и друзья! Вам в глаза улыбаться будут, а за глаза :*** прицепилась к моему мальчику! Некоторые мамочки приветствуют таких...вот мол опыта сынок наберётся, женим на нормальной,а на этой пусть потренеруется...плавали , знаем!

Он уже был женат. Только 2 года прожили. Причину развода не называет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: