Гость
Статьи
Женщины обязаны …

Женщины обязаны содержать мужчин

Почему женщины не хотят платить за мужчин и обеспечивать их, а хотят, чтобы было наоборот?

Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю ещё немного и так будет. Только не завидую таким мужчинам, которых бабы содержат.

Гость
#2

Автор, вы отстали от жизни

Много женщин, которые содержат, одевают , дарят подарки своим молодым мужчинам
Реальность намного шире)

Сэмми
#3

Не угадали.
Я хочу, чтоб каждый сам себя содержал.

#4

За какие заслуги, еще и ОБЯЗАНЫ? :)))

#5

А вы нам что, уважаемые?

#7
Гость

ответ очевиден - а мы вам тычинку. или говоря проще: залупу за воротник.

Не материтесь!

#8
Гость

ответ очевиден - а мы вам тычинку. или говоря проще: залупу за воротник.

Вот про за…пу на воротник вы верно сказали, всё🤷🏼‍♀️

Гость
#9
Mi-Ledy

За какие заслуги, еще и ОБЯЗАНЫ? :)))

Обязаны потому что женщины

Гость
#10
Дина

А вы нам что, уважаемые?

Женщины обязаны уважать мужчин

#11
Гость

Обязаны потому что женщины

Букву закона чтоль покажи, откуда такая информация? :)))

Гость
#12
Mi-Ledy

Букву закона чтоль покажи, откуда такая информация? :)))

Так в обществе принято

#13

Хотим! Давай деньги, содержать буду 😁

#14
Гость

Так в обществе принято

В параллельной вселенной и ваших влажных мечтах.

Маргоша Муся
#15

Кореш, это ты?

Маргоша Муся
#16
Гость

Женщины обязаны уважать мужчин

если мужчина достойный, то ему и не нужно думать об этом, его автоматически уважают, априори

Гость
#18

Они это называют по другому. Учись искусству манипуляции! Когда мужчина платит это "серьезные отношения", а когда по другому "несерьезные".

Гость
#20
Рокерша🖤

Хотим! Давай деньги, содержать буду 😁

За свои

Гость
#21
Mi-Ledy

В параллельной вселенной и ваших влажных мечтах.

В современном обществе, а не в каком-то совковом

Гость
#22
Маргоша Муся

Кореш, это ты?

Возможно

Маргоша Муся
#23

мужчины делятся на муж-ло и приличных( достойных).
муж-ло - это быд-ло разных уровней и сословий, которое внутри , по сути своей маргинально, всегда употребляет сниженную лексику и называет женщин бабами, а приличные мужчины - развиты нравственно, стремятся всегда стать во всем лучше, они достойные сыны своей планеты

приличные мужчины должны соединятся браком с такими же женщинами равными ему, приличный мужчина её оберегает и уважает, а она уважает его и у них гармония и любовь, они смотрят в одну сторону.

Гость
#24
Маргоша Муся

если мужчина достойный, то ему и не нужно думать об этом, его автоматически уважают, априори

Женщины обязаны уважать всех мужчин

Гость
#25
Гость

Если баба не способна зарабатывать и содержать мужчину - она показывает что она - генетический мусор и родит таких же детей. Такое *** надо стерилизовать.

Вот-вот, по факту

#26
Гость

За свои

Верно, за твои 😁 за чьи же ещё?

Кто ответит на коммент - тот ***
#27

Не содержат Бет, омежек, гамм. Вас слишком много и вы никому не нужны. Если все омежки, беты, гаммы исчезнут, никто даже не заметит, включая альфачей-мужаков. Альфачей женщины могут содержать за кекс, но их так мало, что это даже не заметно для целой толпы инцелов. Всё, дальше лень объяснять, идите нафик

Маргоша Муся
#28
Гость

Женщины обязаны уважать всех мужчин

а если это педофил или убийца? ты сам таких уважаешь?

#29
Гость

Женщины обязаны уважать мужчин

Согласна, как и мужчины женщин

#30
Рокерша🖤

Верно, за твои 😁 за чьи же ещё?

😂😂😂👍

#31
Дина

😂😂😂👍

Но содержание потянет не больше, чем 20% от выделенной мне суммы))

Гость
#32

А я хочу содержать. Более того хочу бытового раба. Я буду приносить зарплату, а он хозяйничать дома. Ночью буду страпонить его и бить плетью по заднице. Хочу унижать его и избивать, все за тарелку супа. На любые возражения скажу «я же содержу тебя, не нравится катись на улицу». А он будет все терпеть, ведь у нас любовь. Эх мечты…

Гость
#33
Гость

Женщины обязаны уважать всех мужчин

Мужчины все обязаны полюбить страпон в заднице 😌

Гость
#34
Рокерша🖤

Верно, за твои 😁 за чьи же ещё?

Главное, что не за деньги мужчины

Гость
#35
Маргоша Муся

а если это педофил или убийца? ты сам таких уважаешь?

Не путай уважение со стороны мужчин и женщин

Гость
#36
Дина

Согласна, как и мужчины женщин

Если только женщина настоящая

Гость
#37
Гость

Главное, что не за деньги мужчины

Верно. Деньги должны быть у женщины. Деньги которые принесёт в зубах мужчина тоже должны принадлежать женщине. Мужчина в зубах должен приносить зарплату, тапочки, домашний халат, перемещаться должен исключительно на четвереньках. Короче деньги мужчины это деньги женщины. Мужчине не нужны деньги, ему нужен анальный оргазм.

#38
Гость

Главное, что не за деньги мужчины

Конечно не на деньги мужчины) мужчина зарабатывает и отдаёт женщине 😁 на деньги женщины, получается))

Гость
#39
Гость

Верно. Деньги должны быть у женщины. Деньги которые принесёт в зубах мужчина тоже должны принадлежать женщине. Мужчина в зубах должен приносить зарплату, тапочки, домашний халат, перемещаться должен исключительно на четвереньках. Короче деньги мужчины это деньги женщины. Мужчине не нужны деньги, ему нужен анальный оргазм.

Мужчина вообще не должен заработать, если у него есть женщины, она должна его обеспечивать и заботиться о нём, но финансами женщины должен руководить мужчина

Гость
#40
Рокерша🖤

Конечно не на деньги мужчины) мужчина зарабатывает и отдаёт женщине 😁 на деньги женщины, получается))

Мужчина вообще не должен работать, если у него есть женщина, но финансами женщины должен руководить мужчина

Гость
#41
Гость

Мужчина вообще не должен заработать, если у него есть женщины, она должна его обеспечивать и заботиться о нём, но финансами женщины должен руководить мужчина

Мужчина в праве выбрать какие ему стринги надеть для анальной расправы над ним. На этом его выбор ограничивается. А кто против тому питарду в жжопе взорвем) получится мужская порванка.

#42
Гость

Мужчина вообще не должен работать, если у него есть женщина, но финансами женщины должен руководить мужчина

Не работай, главное денег побольше приноси 😁

#43
Гость

Мужчина вообще не должен работать, если у него есть женщина, но финансами женщины должен руководить мужчина

Это стёб такой чтоли?:)))

Гость
#44
Гость

Мужчина в праве выбрать какие ему стринги надеть для анальной расправы над ним. На этом его выбор ограничивается. А кто против тому питарду в жжопе взорвем) получится мужская порванка.

Хорошая у тебя фантазия😂 Нормальных мужчин это не касается

#45
Гость

Хорошая у тебя фантазия😂 Нормальных мужчин это не касается

Нормальные мужчины, пардон, это те, которых содержат? :))

Кейт Бендер
#46
Гость

Женщины обязаны уважать всех мужчин

Ссыль на документ, где закреплены обязательства?

Гость
#47
Гость

Хорошая у тебя фантазия😂 Нормальных мужчин это не касается

Видишь тебе уже нравится. Каждый мужчина хочет быть рабом, хочет подчинения и сексуальной расправы над ним. Я могу содержать мужчину 😉 будешь мне тапочки в зубах приносить?

#48

За содержание будет выкачен такой список требований, что мужики сами не рады будут..

Гость
#49

Почему же? Все как раз наоборот. Настоящая женщина всегда содержит своего мужчину. Вам просто не женщины, а женщинки попадались. Но не все такие. Помимо мусора есть и настоящие. На них и нужно ориентироваться.

#50
Гость

Если только женщина настоящая

Как определяете настоящая женщина это или с « алиэкспресса»?