Гость
Статьи
Кто-то ещё верит в …

Кто-то ещё верит в любовь?

Верите? Мне кажется сейчас каждый второй эгоист, а любовь и эгоизм плохосочетаемы, согласны? #любовь

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я

#2

Верю

Гранитный Камушек
#3

Еще как верю! А почему любовь и здоровый эгоизм не сочетаются?

Гость
#4

Верю но надо понимать что такое любовь. К себе любимой она абсолютна и так должно быть у здорового человека. Здоровый человек и есть чуточку эгоист. Он хочет лучшее, хочет расти, хочет получать знания, хочет чтобы у близких его было все хорошо, хочет чтобы его дети не нуждались, потому что ЕГО ребенок. ЕГО семья. Хочет заботится о своем здоровье. Не хочет смерти родных и знакомых. Вот это в меру эгоизм. Здоровый. Когда думаешь о себе но на благо и другим кто тебе дорог. Чтоб комфорт был вокруг тебя. Любовь к другому человеку это не как в сказках увиделись два добрейших наивных существа и на всегда за ручку ушли в закат победив все зло, это серьезная совместная работа над отношениями. Когда один эгоист учится взаимодействовать со вторым эгоистом через ступеньку. Трудно. Муторно. Бесит порой. Но надо учится уступать находить компромиссы уживаться с абсолютно другим человеком и его желаниями. Это рост. В такую любовь очень верю. Зрелую где приняли все стороны человека. Что нет белого или черного. Мы многогранны и сложнее.

Лентяй Диванушко
#5

Любовь она разная бывает. Потребительская любовь - тоже любовь.

Гость
#6

Верю. Но у меня дольше вопросов по это поводу к себе самому - умею ли
я любить?

Гость
#7
Лентяй Диванушко

Любовь она разная бывает. Потребительская любовь - тоже любовь.

Кому же ты нужен со своей такой любовью?

Гость
#8

Любовь к деньгам - тоже любовь.

Гость
#9
Гость

Верю но надо понимать что такое любовь. К себе любимой она абсолютна и так должно быть у здорового человека. Здоровый человек и есть чуточку эгоист. Он хочет лучшее, хочет расти, хочет получать знания, хочет чтобы у близких его было все хорошо, хочет чтобы его дети не нуждались, потому что ЕГО ребенок. ЕГО семья. Хочет заботится о своем здоровье. Не хочет смерти родных и знакомых. Вот это в меру эгоизм. Здоровый. Когда думаешь о себе но на благо и другим кто тебе дорог. Чтоб комфорт был вокруг тебя. Любовь к другому человеку это не как в сказках увиделись два добрейших наивных существа и на всегда за ручку ушли в закат победив все зло, это серьезная совместная работа над отношениями. Когда один эгоист учится взаимодействовать со вторым эгоистом через ступеньку. Трудно. Муторно. Бесит порой. Но надо учится уступать находить компромиссы уживаться с абсолютно другим человеком и его желаниями. Это рост. В такую любовь очень верю. Зрелую где приняли все стороны человека. Что нет белого или черного. Мы многогранны и сложнее.

Скажите, пожалуйста, а зачем проходить через такие трудности, другой человек стоит этого?

Лентяй Диванушко
#10
Гость

Кому же ты нужен со своей такой любовью?

какой нибудь отчаявшейся бабе, которой одной кукавать надоело😃

#11
Гость

Кому же ты нужен со своей такой любовью?

Есть любовь, а есть эмоциональная зависимость. Уважаемый комментатор, видимо, имел ввиду второе

Гость
#12

Блин, я так жалею, что не подпускала к себя мужчин в юности, сейчас я совсем стала холодна к ним и безразлична, некоторые вызывают раздражение. Поэтому мужчина и хотят помоложе, пока не очухалась

Лентяй Диванушко
#13
Гость

Блин, я так жалею, что не подпускала к себя мужчин в юности, сейчас я совсем стала холодна к ним и безразлична, некоторые вызывают раздражение. Поэтому мужчина и хотят помоложе, пока не очухалась

понимаю, иногда даже потреблять в тягость.

#14
Лентяй Диванушко

какой нибудь отчаявшейся бабе, которой одной кукавать надоело😃

Неужели можно НАСТОЛЬКО отчаяться? 😜

Лентяй Диванушко
#15
Апполинария

Неужели можно НАСТОЛЬКО отчаяться? 😜

В теории да, и с худшими живут, а вот на практике...

Гость
#16
Гость

Скажите, пожалуйста, а зачем проходить через такие трудности, другой человек стоит этого?

Вот это уже вас понесло в нездоровый эгоизм) Если я с человеком, у меня к нему чувства, значит я воспринимаю его моим. Значит естественно стоит. Ради своего чего то люди горы сворачивают. И трудностей не боятся. А если считаете что не ваше и не стоит затраченных усилий- ну и не подходите к такому.

Мужло подлое
#17

ils - Loving You 🎤🎶🎵

Гость
#18

Я искренне верю в любовь - в любовь к деньгам!
Если искренне любить и уважать деньги, бережно и с заботой относиться к деньгам, то они всегда у тебя будут, а будут деньги бабы тебя сами найдут, или сам бабу купиш, в ТЦ бабы толпами топчутся, маячат перет глазами в надежде что: "вот сегодня меня точно купит за дорого какой-нибудь классный пацан"
Так что любить надо - любить бабло!!!!!

Гость
#19

ну я такой,однолюб,но таких очень мало,удачи вам!

Чюкчя
#20

Люблю деньги

Чюкчя
#21
Гость

Я искренне верю в любовь - в любовь к деньгам!
Если искренне любить и уважать деньги, бережно и с заботой относиться к деньгам, то они всегда у тебя будут, а будут деньги бабы тебя сами найдут, или сам бабу купиш, в ТЦ бабы толпами топчутся, маячат перет глазами в надежде что: "вот сегодня меня точно купит за дорого какой-нибудь классный пацан"
Так что любить надо - любить бабло!!!!!

Бережно - это как. Крысить бабки от дамы, уговаривая ее жить пополам?
Так а че там с покупкой бабы в ТЦ, купил хоть раз?

Гость
#22
Чюкчя

Бережно - это как. Крысить бабки от дамы, уговаривая ее жить пополам?
Так а че там с покупкой бабы в ТЦ, купил хоть раз?

Бережно - не сорить деньгами почём зря!
Крысить?!
Крысить - это одна из доминантных подлых черт бабской сущности!
Бабы всегда подворовывают у мужа, крысят бабло от мужа!!!

Гость
#23
Чюкчя

Бережно - это как. Крысить бабки от дамы, уговаривая ее жить пополам?
Так а че там с покупкой бабы в ТЦ, купил хоть раз?

Уговаривать жить пополам?!
Пополам не получится, баба будет крысить, будет воровать систематически!
Бабы сегодня непригодные для житья-бытья, так что тема уговаривать даже приблизительно не рассматривается!!!!
Конечно в ТЦ надо бабу покупать, самая клёвая территория!!!

Что есть лучше ТЦ для покупки бабы?? Назови!
Не назовешь, ибо нету лучше!!!(щас зима, каток ещё клёвое место!)

Гость
#24
Гость

Уговаривать жить пополам?!
Пополам не получится, баба будет крысить, будет воровать систематически!
Бабы сегодня непригодные для житья-бытья, так что тема уговаривать даже приблизительно не рассматривается!!!!
Конечно в ТЦ надо бабу покупать, самая клёвая территория!!!

Что есть лучше ТЦ для покупки бабы?? Назови!
Не назовешь, ибо нету лучше!!!(щас зима, каток ещё клёвое место!)

Но на катке бабы тепло одеты, кроме красных щёк ничего не видно!
Всё нужное закрыто в теплые тряпки!
Так что в топе только ТЦ!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: