Гость
Статьи
Сказал, перестанет это …

Сказал, перестанет это делать

Не знаю как это остановить. Сегодня пыталась поговорить со своим парнем. Сказала ему, что меня не устраивает, когда он сильно сжимает руки и тд. Всё перечислила. На что он ответил: " раз я такой плохой, то больше не буду к тебе прикасаться, не переживай ". Я ему столько раз говорила, что мне приятно, когда он обнимал или за руку держал, а сегодня сказала, что не нравится применение силы. И что же делать с этим? Я надеюсь это никакая не манипуляция. Поговорить мы спокойно не можем, вовсе не идёт на контакт, отвечает на пофиг. #отношения

7666600
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не знаю как это остановить. " - He-a! He xoчешь!

хотела бы - давно свалила бы от него

если тебя не устрaíвает чтото в мужике - за каким ты с ним общаешься?

Мужло подлое
#2

Заткнулись! Тут классика:

Всегда выглядела на 20лет моложе. Но сейчас нет желания. Очень много материальных проблем. Есть сын, невестка и внуки. Пенсионерка. Мечта найти человека, который добрый, внимательный, обеспеченный. Возможно вдовец. Чтоб принял меня с детьми и внуками. Хочеться свой дом. Сын мастер спорта по рыбалке. если мужчина рыбак это отлично. Пусть это моя мечта, но хочеться пожить по человечески. Не думать чем кормить. чем платить. Лешилась всего, все сдала в ломбард. Хочу на юг. Но плавать не умею.

58 лет девочке, а вы говорите мудрость приходит с годами
😂😂😂

Гость
#3

Манипулирует. Надо жостко и резко отучать манипулировать. Или уходить. Получается, твоим сознанием управляет другой человек. Вместо того, чтобы взять ответственность, поговорить, он не хочет этого делать и идти на контакт

Гость
#4

Вы недолго вместе? Это первый звоночек,прям звонок.и теперь он манипулирует ,подавляет вас,такие объятия-признак насильника ,ещё и обидочку закинул,такие не ставят никого ни во что ,не хотят понять и услышать .бросайте немедленно ,если не хотите,чтобы он растоптал ваше сердце и вам долго приходилось бы восстанавливаться (а рубец в таком случае,останется навсегда)

Ната
#5

А зачем вы вместе с человеком, который делает вам неприятно?

#6

Попробуй, когда он сжимает тебе руки, сжимать его яйца. Можешь даже пообещать, что если будет ныть, то перестанешь его вообще касаться.
А вообще от таких маргиналов надо держаться подальше, сегодня сжимает, завтра начнёт бить по лицу. Девчата, не верьте в исправление пороков, со временем они становятся только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: