Гость
Статьи
Никто не подвез меня

Никто не подвез меня

Откуда столько хамов ненавидящих девушек? Я шла до метро и очень замерзла. Вижу мужчина стоит рядом с машиной открытой. Спрашиваю не едет ли он в мою сторону и назвала улицу. Он сказал что нет. По сути он должен был сразу меня везти и помочь замерзшей симпатичной девушке. Но он бросил меня на холоде. Как думаете почему мужчины так не любят хорошеньких девушек?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и чем же ты отличаешься от попрошаек, которым 5-10-50 р надо чтобы здоровье поправить?

Гость
#2
Гость

и чем же ты отличаешься от попрошаек, которым 5-10-50 р надо чтобы здоровье поправить?

причем тут это?😀

Гость
#3
Гость

причем тут это?😀

ну это чтобы было понимание, что ты из себя представляешь. ты сама вообще часто ли алкашам и прочим попрошайкам подаешь?

#4

Вам никто не чем не обязан , вам не кажется что вы сильно высокого мнения о себе?

Гость
#5
Николь Митчелл

Вам никто не чем не обязан , вам не кажется что вы сильно высокого мнения о себе?

одни скоты

Kriss
#6

А вы не подумали о том , что возможно у него есть жена или может он в отношениях ? Зачем ему вы?

Гость
#7

мужик иди спать

Kriss
#8

А почему он хам ? И с чего вы взяли , что он ненавидит девушек ?🤨

Гость
#9

Странное возмущение с вашей стороны, автор.
Думаю, у мужчины были свои планы.
И в конце концов, он может не свободен и дома у него- семеро по лавкам.

Гость
#10
Kriss

А вы не подумали о том , что возможно у него есть жена или может он в отношениях ? Зачем ему вы?

так он меня просто подвез бы я не собираюсь бросаться на шею к мужику на тачке как у него.( недорогая тысяч за 900)

Гость
#11
Гость

одни скоты

Автор, одевайся теплее, по погоде и будет тебе счастье.
А то оборзела по сkoтски.

Гость
#12

Он увидел, что у Вас большие сумки из Пятерочки и понял, что у него они не поместятся в багажнике.
Мужчины не поднесли сумки Вам в предыдущей теме, в этой -- не подвезли на машине. Сегодня не Ваш день , однако.

цветик
#13

да автор мужчины ненавидят красивых женщин! а потом этот лошара поедете страшил катать

#14

Ну не по пути ему было
Он же не таксист тебе

Гость
#15

Может у него есть жена/девушка, вы не понравились, у него дела или он ***))

Гость
#16

Потому, что еще много подстав и провокаций от женла. Связываться себе дороже.

Гость
#17
Гость

Может у него есть жена/девушка, вы не понравились, у него дела или он ***))

Или бензин закончился.

URSA
#18

Скучная разводка.

Гость
#19
Гость

Может у него есть жена/девушка, вы не понравились, у него дела или он ***))

То,что она ни в его вкусе скорее всего

Гость
#20
Мышка Малышка

Ну не по пути ему было
Он же не таксист тебе

а где рыцари?

Гость
#21
Гость

Может у него есть жена/девушка, вы не понравились, у него дела или он ***))

я всем нравлюсь

Гость
#22
URSA

Скучная разводка.

одна ты смешная

Гость
#23
Гость

То,что она ни в его вкусе скорее всего

телка не полыхай) подумаешь лучше тебя я

Гость
#24
Гость

телка не полыхай) подумаешь лучше тебя я

Ради бога,будь не только красавицей,но и перестань обижаться на ни в чем не виноватых перед тобой людей и будет тебе счастье.

Гость
#25
Гость

Ради бога,будь не только красавицей,но и перестань обижаться на ни в чем не виноватых перед тобой людей и будет тебе счастье.

я порчи навожу

Гость
#27
Гость

у меня дар вредить людям я могу любого стереть с этой земли . уже раз 20 делала так наводя порчи . от врагов одни кости

Ты хвастаешься или угрожаешь?Я тоже не подарок, делай,что хочешь.

URSA
#28
Гость

у меня дар вредить людям я могу любого стереть с этой земли . уже раз 20 делала так наводя порчи . от врагов одни кости

Заказы принимаете?

Руру
#29

Автор, получается, не такая уж ты и хорошенькая))
И нищебродка, наверное, раз пошла бесплатно просить помощи вместо того, чтоб оплатить такси)

Гость
#30
Гость

Ты хвастаешься или угрожаешь?Я тоже не подарок, делай,что хочешь.

ты то причем?

Гость
#31
URSA

Заказы принимаете?

нет я только для себя

Гость
#32
Руру

Автор, получается, не такая уж ты и хорошенькая))
И нищебродка, наверное, раз пошла бесплатно просить помощи вместо того, чтоб оплатить такси)

денег полно я считаю *** так должно служить) не завидуй

Руру
#33
Гость

денег полно я считаю *** так должно служить) не завидуй

Денег полно, но ездишь в метро))

#34

Наверное, стоит искать молодого человека с машиной или самой приобрести её, чтобы не винить чужих людей.

Гость
#35
Саша

Наверное, стоит искать молодого человека с машиной или самой приобрести её, чтобы не винить чужих людей.

советы глупого стада подоспели

Дельта
#36

🤣🤣🤣 автор, может уже хватит ?
Вы своей ненавистью и неудовлетворенностью весь форум запортили.
У вас каждый дегь новая тема, где вы изливаете свой яд, ненависть и ехидство.
Вас издалека видно, настолько неадекватных немного🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#37
Дельта

🤣🤣🤣 автор, может уже хватит ?
Вы своей ненавистью и неудовлетворенностью весь форум запортили.
У вас каждый дегь новая тема, где вы изливаете свой яд, ненависть и ехидство.
Вас издалека видно, настолько неадекватных немного🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

спасибо😁

Гость
#38

Почему он должен вас везти, если ему не по дороге? Наглость с вашей стороны вообще думать о таком. Взяли-бы такси и спокойно доехали.

Гость
#39
Гость

Почему он должен вас везти, если ему не по дороге? Наглость с вашей стороны вообще думать о таком. Взяли-бы такси и спокойно доехали.

он для этого родился

Гость
#40

Он испортил тебе настроение своим отказом,а ты не подумало,что он тоже мог быть в плохом настроении и не сработала даже твоя внешняя привлекательность,могло быть и так.

Гость
#41

Многие десятой стороной сближение с девушками стали обходить. Особенно остаться наедине боясь потом быть обвиненными в износе. У нас даже в офисе этим вовсю пугают на тренингах по поведению, из-за этого на обедах вместе м и ж сидеть перестали

Мужло подлое
#42

Глохните! Немного праздничной классики:

Установленный статус:
Огромное спасибо настоящим мужчинам за ёлочки и за подарки! Так красиво, теперь в каждой комнате елка, настроение от этого поднимается. Благодарю Вас за то, что мой ребёнок улыбается. И мне на душе хорошо!!!

История статусов (5):
Я знаю, что тут обязательно найдётся хороший парень, который привезёт мне ёлочку на Новый год , мы вместе её украсим и будем пить вкусный чай.

Не перевелись ещё мужики 😊

А ещё:

У меня двое детей! работаю в пенсионном фонде,папаша в розыске по алиментам,интим встречи,фото, видео не предлагать сразу же в игнор!

Мужло подлое
#43

Там даже фотка с дедом морозом есть, возможно алень нарядился чтобы порадовать нетакусю 😂😂😂

Гость
#44

Патамучто они тролихи

Гость
#45

Тогда хорошенькие девушки при виде мужика, должны вставать на колени и открывать рот.

Август
#46

Ой ой ой, я вот девушка, и я даже замерзла, и вот вдруг так как то мне никто ничего не должен. А как же феминистки как же равноправие, как же таксерки женовиснички которые сразу заменят мужечков козликов. Ой, а вдруг вся теория не верна .. но ведь уже порокомпастировали, и все права, как то не удобно получилось ;-)

Лаура
#47

Закаляться надо и свою машину иметь. Сейчас много маньяков, поездка может быть в один конец. Не садятся хорошие девушки к незнакомым людям в машину.

Гость
#48

Никто тебе не обязан

Ната
#49

Такие вопросы задают водителям такси. Такси - это такие машинки с шашечками. Говорите им улицу и они отвозят в обмен на денюжку. Не благодарите.

Гость
#50

Так надо было сразу сказать что натурой расчитаешься. Уверена нашелся бы какой то желающий подвезти молодую симпатичную давалку. А просто так бензин жечь и время тратить....зачем?

#51
URSA

Скучная разводка.

URSA, здравствуйте! Рад, что Вы здесь. Редко прявляетесь, увы.