Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Парень меня бросил из-за того, что я сильно его контролировала во всем, возмущалась постоянно, когда уходил гулять с другом или в гараж, когда играл в игры, в итоге ему все надоело и он меня бросил, как мне его вернуть? Я все свои ошибки поняла и очень сожалею, что натворила! #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мтарена
#1

скажи ему что любишь - вернется. парни примитивны, им лишь бы член почесать о твою ***. это не девушки, которым нужна любовь и верность!

Гость
#2

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

#3

Можете, конечно, попытаться вернуть, но зачем? Чтобы снова Вас бросил?

Гость
#4

Мой дядя говорит, что все едят тухлую селедку. Как он любит. Но никто ее не ест! Это только мой дядя ест. И говорит есть всем! Ну вот пусть и ест, а чего нормальным людям предлагать? Как вы считаете? Зачем он предлагает ее есть мне? Или пускай дальше на людей нагоняет? На тех, кто не ест.

Гость
#5

ты хочешь его вернуть, чтоб опять контролировать

не-а, больше он c тобой не будет общаться никогда и никак... ну если пошлёт нахуйъъ

43-летний Девственник !!!
#6
Мтарена

скажи ему что любишь - вернется. парни примитивны, им лишь бы член почесать о твою ***. это не девушки, которым нужна любовь и верность!

Лучше подррочить !

Гость
#7
Мтарена

скажи ему что любишь - вернется. парни примитивны, им лишь бы член почесать о твою ***. это не девушки, которым нужна любовь и верность!

мужики НЕ примиривные от слов а саааавсем, они простые и в этом одна из их ценностей

#8

Дорогуша пригласи своего жеребца домой на романтический ужин потом сексом хорошо займитесь!

Гость
#9

Я бы пустил обратно в свою жизнь при условии принятия ошибок. Все совершают.А это существенное. Это называется виноватить мужика, пилить, мозг выносить. Он тоже накосячил,что допустил вообще такое. Как и я когда-то. Короче, это недопустимые манипуляции, которые не будет терпеть человек с достоинством.

папайя
#10

а он знает ваш номер телефона?

Жорик
#11
Гость

Мой дядя говорит, что все едят тухлую селедку. Как он любит. Но никто ее не ест! Это только мой дядя ест. И говорит есть всем! Ну вот пусть и ест, а чего нормальным людям предлагать? Как вы считаете? Зачем он предлагает ее есть мне? Или пускай дальше на людей нагоняет? На тех, кто не ест.

а какая разница между жранием тухлой селедки и деланием куни твоей маме?

Гость
#12
Апполинария

Можете, конечно, попытаться вернуть, но зачем? Чтобы снова Вас бросил?

Гость
[1560304334]
28 января, 13:01
#63
Секса нормально хотеть как еду.
Мы же не можем без еды по 6 лет.

Гость
#13

В вашей ситуации стоило бы обратиться к гадалке. У меня есть одна проверенная, Галина Янко. Обращаюсь к ней уже много лет подряд, её предсказания всегда точные. Оставляю контакты 89857607525.

Гость
#14
папайя

а он знает ваш номер телефона?

++++++++++++++++😳

Жорик
#15
Гость

В вашей ситуации стоило бы обратиться к гадалке. У меня есть одна проверенная, Галина Янко. Обращаюсь к ней уже много лет подряд, её предсказания всегда точные. Оставляю контакты 89857607525.

а она ***? симпатичная?

#16
Гость

Гость
[1560304334]
28 января, 13:01
#63
Секса нормально хотеть как еду.
Мы же не можем без еды по 6 лет.

Вы перепутали комментарий и ответили не на тот

папайя
#17
Гость

++++++++++++++++😳

79824505998

Гость
#18

Не возвращай, прыгай на следующего

Поехавший Гость
#19

Он сейчс возможно впервые в своей жизни осознает как прекрасна жизнь как сладок воздух как чудесны звезды в небе и вы хотите у него все это отнять?

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: