Гость
Статьи
Мужчин интересует , …

Мужчин интересует , работа девушки

Почему мужчины интересуются местом работы девушки? Мне 32, активно хожу на свидания и у КАЖДОГО вопрос про место работы, что меня удивляет. Я нигде не работаю и если это озвучиваю, то вопросов возникает ещё больше. Можно подумать , что в отношениях главное - работа девушки. Я не ищу спонсора, но хотелось бы серьезных отношений с последующим замужеством и не работать.

Ксения
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо не все мужчины согласны на такой расклад

Гость
#2

а вы скажите, что вы не работаете, а занимаетесь активно благотворительностью, получите удовольствие от их реакции

😊
#3

Я тоже ходила на свидания и всегда у меня спрашивали. Говорила как есть, что я безработная. Все раз бегались от меня. Только один парень сказал, что это классно, зачем девушке работать. Сейчас он мой муж. Но я все равно пошла на работу. Не привыкла дома сидеть. Муж принимает меня такой, какая я есть, уважает. А я его уважаю и люблю.

Думаю, надо говорить правду. Но лучше солгать, если у вас хороший доход и квартира, чтобы не привлечь к себе альфонсов. Одним словом, говорите так, чтобы привлечь того, кто вам нужен.

#4

Если ты хочешь сидеть на шее мужчины, это значит- ищешь спонсора.

#5

Боятся, что содержать прийдется.🤦🏼‍♀️ Всё боятся да боятся! Когда уже мужчины станут мужчинами и перестанут дрыстать?🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Говорите, что вы - волонтер, помогаете животным, бездонным, сиротам.. )

😊
#7
Гость

Говорите, что вы - волонтер, помогаете животным, бездонным, сиротам.. )

Зачем говорить неправду? Она тогда не встретит правильного мужчину. В ее положении ей нечего скрывать.

Гость
#8

Нищинка зачем ему?

#10

Ищут точки взаимопонимания для общения, ведь про работу говорить проще, чем начинать обсуждение философии Канта или Шопенгауэра

#11
Ваше Высочество

Чтобы умный мужчина стал "настоящим" мужчиной и побежал спонсировать ***, ему нужно с разбега головой в стену.

🤣🤣 ой, мужчины, вы такие смешные. На всех девственниц не хватит, что делать будете-то?

Гость
#12

Я не ищу спонсора, но хотелось бы серьезных отношений с последующим замужеством и не работать. - и кого ты, из выше сказанного, ищешь?

Гость
#14

От меня не разбегались и принимали это нормально. У меня вообще такая ситуация, что знакомлюсь я интенсивно именно в периоды без работы. Времени много свободного. Как работа, так становится не до знакомств вообще. Последний мужчина, с которым я познакомилась в безработный период, слился, когда я нашла работу. Он сразу сказал "теперь ты будешь уделять мне мало времени, меня это не устраивает". А меня не устраивает такой подход, потому выбрала работу.

Гость
#15

Скажите, что недавно уволились и сейчас в поисках работы

Гость
#16
Гость

Говорите, что вы - волонтер, помогаете животным, бездонным, сиротам.. )

В нашей стране слово волонтёр уже становится синонимом слов "неадекватная тётка"

Гость
#17

Скажите правду, что хотите на шею сесть и ничего не делать

Гость
#18
Дина

🤣🤣 ой, мужчины, вы такие смешные. На всех девственниц не хватит, что делать будете-то?

***! Или на донбас

Гость
#19
😊

Зачем говорить неправду? Она тогда не встретит правильного мужчину. В ее положении ей нечего скрывать.

да чтобы посмеяться, вы слишком много значения придаете общению с мужиками и их вопросам

Гость
#20
Дина

🤣🤣 ой, мужчины, вы такие смешные. На всех девственниц не хватит, что делать будете-то?

а причем тут девуственницы? речь идет только о том, что *** дно, и связаться с оной может только индивид с серьезными нарушениями нейронных связей в голове, скорее всего болеющий имбецильной гидроэнцефалией, в термальной стадии. Для нормальных людей - эти существа (мужчинами их назвать нельзя) генная выбраковка мужского генома и лично мне, когда очередной имбецил жалуется: как его обобрали или отмудохал "сынок которого он растил как своего" мне его абсолютно не жаль.

#21
Ваше Высочество

Юзать и сливать.

Вас что ли? Да, мы, женщины, такие🤣

Гость
#22
Гость

а причем тут девуственницы? речь идет только о том, что *** дно, и связаться с оной может только индивид с серьезными нарушениями нейронных связей в голове, скорее всего болеющий имбецильной гидроэнцефалией, в термальной стадии. Для нормальных людей - эти существа (мужчинами их назвать нельзя) генная выбраковка мужского генома и лично мне, когда очередной имбецил жалуется: как его обобрали или отмудохал "сынок которого он растил как своего" мне его абсолютно не жаль.

Верно! Я вообще за то, чтобы мужики все вымерли

#23
Гость

а причем тут девуственницы? речь идет только о том, что *** дно, и связаться с оной может только индивид с серьезными нарушениями нейронных связей в голове, скорее всего болеющий имбецильной гидроэнцефалией, в термальной стадии. Для нормальных людей - эти существа (мужчинами их назвать нельзя) генная выбраковка мужского генома и лично мне, когда очередной имбецил жалуется: как его обобрали или отмудохал "сынок которого он растил как своего" мне его абсолютно не жаль.

🤣Ой, у вас очень богатый словарный запас, применяемый для описания мужчин🤣

Гость
#24

Ничего такого....Просто по профессии человека можно очень многое сказать о нем.

😊
#25
Гость

Скажите правду, что хотите на шею сесть и ничего не делать

Женщина не сидит на шее. Она дома пашет и детей растит.

Гость
#26
Гость

Ничего такого....Просто по профессии человека можно очень многое сказать о нем.

А если не работает по профессии?

Василий
#28

Поэтому и спрашивают.

Гость
#29
Дина

🤣Ой, у вас очень богатый словарный запас, применяемый для описания мужчин🤣

вы ввиду слабости нейронных связей в межушном гангалии, не понимаете принципиальной разницы между МУЖЧИНАМИ и особями наделенными первичными и вторичными мужскими половыми признаками. Особи очень похожи на Мужчин, но по сути ими не являются, и я тоже за то, что бы они вымерли как можно скорее. Мужчин очень мало, они будут жить с женщинами, и с бегом лет (очень не долго) за этими недомужчинами с планеты исчезнут: бабы, хабалки и прочие ТП -наделенные первичными и вторичными женскими признаками и условными и безусловными рефлексами. И это прекрасно.

Гость
#31
Гость

А если не работает по профессии?

Ну вот смотрите, автору 32 и она не работает.
Что можно о ней подумать
1. Она дочь очень богатых родителей, живёт за их счёт. Тогда мужчина может счесть что он ей не ровня
2. Она профессиональная содержанка, которая скачет по спонсорам. С такой тоже не каждый желает жизнь связать

#32
Гость

вы ввиду слабости нейронных связей в межушном гангалии, не понимаете принципиальной разницы между МУЖЧИНАМИ и особями наделенными первичными и вторичными мужскими половыми признаками. Особи очень похожи на Мужчин, но по сути ими не являются, и я тоже за то, что бы они вымерли как можно скорее. Мужчин очень мало, они будут жить с женщинами, и с бегом лет (очень не долго) за этими недомужчинами с планеты исчезнут: бабы, хабалки и прочие ТП -наделенные первичными и вторичными женскими признаками и условными и безусловными рефлексами. И это прекрасно.

Так вот как это у меня называется?🤣 слабость нейронных связей в межушном гангалии🤣🤣 я вам аплодирую, так изысканно дурой назвать🤣🤣

#33

Женщина - продавщица пятёрочки и женщина - учёный - это всё-таки разный уровень развития. Естественно, спрашивают.

Гость
#34
Гость

Ну вот смотрите, автору 32 и она не работает.
Что можно о ней подумать
1. Она дочь очень богатых родителей, живёт за их счёт. Тогда мужчина может счесть что он ей не ровня
2. Она профессиональная содержанка, которая скачет по спонсорам. С такой тоже не каждый желает жизнь связать

Да я не про автора, а в общем и целом. Я вот не работаю по профессии. Работу не люблю, говорить о ней тоже не люблю. И профессия у меня совсем другая. И тоже иногда задумываюсь, что именно даст незнакомому человеку информация о моей работе? Есть она и есть.

Гость
#35
Гость

Ну вот смотрите, автору 32 и она не работает.
Что можно о ней подумать
1. Она дочь очень богатых родителей, живёт за их счёт. Тогда мужчина может счесть что он ей не ровня
2. Она профессиональная содержанка, которая скачет по спонсорам. С такой тоже не каждый желает жизнь связать

люди будут думать все что захотят, в меру своей испорченности, смысла под них подстраиваться нет

Гость
#36
Гость

Нищинка зачем ему?

А зачем ему богатая, денег на ней срубить что ли?

Гость
#37
Бухие бухи

Женщина - продавщица пятёрочки и женщина - учёный - это всё-таки разный уровень развития. Естественно, спрашивают.

Уровень развития виден по общению и без уточняющих вопросов.

Гость
#38
Гость

В нашей стране слово волонтёр уже становится синонимом слов "неадекватная тётка"

очень субъективно и неправда

Гость
#39

Это нормальный вопрос. Как например как зовут и какое хобби. Разумеется ваша безработица в 32 года никому не понравится. Это ж значит вас надо содержать от и до. А если мужчина на такое согласен, то он в 99% ищет девушку лет на 10-15 моложе. Зачем содержать 30 летнюю когда можно содержать 18 летнюю?

Гость
#40
Старый_тролль

Ищут точки взаимопонимания для общения, ведь про работу говорить проще, чем начинать обсуждение философии Канта или Шопенгауэра

можно спросить обтекаемо : чем занимаешься, в наше время спрашивать "где работаешь" не совсем адекватно

Гость
#41
Гость

От меня не разбегались и принимали это нормально. У меня вообще такая ситуация, что знакомлюсь я интенсивно именно в периоды без работы. Времени много свободного. Как работа, так становится не до знакомств вообще. Последний мужчина, с которым я познакомилась в безработный период, слился, когда я нашла работу. Он сразу сказал "теперь ты будешь уделять мне мало времени, меня это не устраивает". А меня не устраивает такой подход, потому выбрала работу.

Кстати да, когда работаешь и познакомиться некогда. Я долго работала в банке, так у нас все женщины были либо разведены, либо разведись в процессе работы. Ибо зачем им мужики, когда они сами хорошо зарабатывают?

Гость
#42
Гость

Нищинка зачем ему?

как нищета и работа связаны?

Гость
#43
Бухие бухи

Женщина - продавщица пятёрочки и женщина - учёный - это всё-таки разный уровень развития. Естественно, спрашивают.

когда хотят выяснить это спрашивают "ты кто по профессии"

Гость
#44
Гость

А если не работает по профессии?

Тоже можно многое сказать о ней.
Например то, что у человека нет призвания и дела жизни.

Гость
#45

Трындец. В 32 года и такой вопрос. А вам не интересна работа тех, с кем вы встречаетесь? Или вы хотите узнать о ней как можно позже - когда уже влюбитесь или когда жить вместе соберётесь, а при знакомстве вы категорически против того, чтоб узнать это?

Гость
#46
😊

Я тоже ходила на свидания и всегда у меня спрашивали. Говорила как есть, что я безработная. Все раз бегались от меня. Только один парень сказал, что это классно, зачем девушке работать. Сейчас он мой муж. Но я все равно пошла на работу. Не привыкла дома сидеть. Муж принимает меня такой, какая я есть, уважает. А я его уважаю и люблю.

Думаю, надо говорить правду. Но лучше солгать, если у вас хороший доход и квартира, чтобы не привлечь к себе альфонсов. Одним словом, говорите так, чтобы привлечь того, кто вам нужен.

Ну вы смешная. Будто вам одни дураки встречались)) как можно выдать себя за ту, у которой хороший доход, если этом близко не так?

Гость
#47
Гость

Трындец. В 32 года и такой вопрос. А вам не интересна работа тех, с кем вы встречаетесь? Или вы хотите узнать о ней как можно позже - когда уже влюбитесь или когда жить вместе соберётесь, а при знакомстве вы категорически против того, чтоб узнать это?

Мне, например, неинтересна. Возможно, я, конечно, ненормальная и не укладываюсь в рамки современности, но меня вообще напрягает, когда встречаешься с человеком для обоюдного собеседования. Есть столько тем, о которых можно поговорить. И меня бы скорее напрягло, если в жизни человека нет ничего, кроме работы.

Гость
#48
Гость

Тоже можно многое сказать о ней.
Например то, что у человека нет призвания и дела жизни.

С призванием и делом жизни везёт навскидку процентам десяти населения... Какой Вывод должен сделать из этого факта мужчина о женщине?) Что она не входит в процент этих счастливых?)

Гость
#49
Гость

Мне, например, неинтересна. Возможно, я, конечно, ненормальная и не укладываюсь в рамки современности, но меня вообще напрягает, когда встречаешься с человеком для обоюдного собеседования. Есть столько тем, о которых можно поговорить. И меня бы скорее напрягло, если в жизни человека нет ничего, кроме работы.

А, ну да, ну да. То есть вам совсем не интересно, кто напротив вас сидит на первом свидании - врач, таксист или слесарь-интеллигент или Васисуалий Лоханкин

Гость
#50
Гость

А, ну да, ну да. То есть вам совсем не интересно, кто напротив вас сидит на первом свидании - врач, таксист или слесарь-интеллигент или Васисуалий Лоханкин

вы путаете уровень образования, профессию и работу. Всё в одну кучу