Гость
Статьи
Девушка делает прямые …

Девушка делает прямые намеки на секс

Как относиться к девушке, которая спустя неделю знакомства, сама предлагает секс, подбегает на работе и при том что слышат коллеги, говорит мне что совместное время препровождение должно быть качественным, я говорю ты про секс ? Она ну конечно, говорю люди услышат, она мне плевать хотела... Пишет по ночам, говоря что ей скучно в душе и ей охота видеть меня с собой в ванной. Меня это настораживает и говорит, об том что она ветренная и дальше продолжать не стоит... Как быть дальше ? #секс

Nemesis
79 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Либо, качественно, вдуть... Либо расставаться.

Не благодарите.

Красотка
#2

Ну не продолжайте.

Гость
#3

Это подстава

#4
Гость

Это подстава

Это разводка. Если бы такая девушка существовала, то отказался бы от её предложения только ***-пассив.

Nemesis
#5
Гость

Это подстава

Типа разводит ? Проверяя меня ?

Тоже Тролль
#6
Ваше Высочество

Это разводка. Если бы такая девушка существовала, то отказался бы от её предложения только ***-пассив.

Ну... Есть же мужчины, которые изменяют...

Гость
#7
Ваше Высочество

Это разводка. Если бы такая девушка существовала, то отказался бы от её предложения только ***-пассив.

Отказался бы любой здравомыслящий мужчина. Поскольку это может быть шурыгинг

Nemesis
#8
Ваше Высочество

Это разводка. Если бы такая девушка существовала, то отказался бы от её предложения только ***-пассив.

Ну смысл мне врать, я пишу как есть, вы что думаете оторв мало ? Она одна из них, которая берет от жизни все

#9
Гость

Отказался бы любой здравомыслящий мужчина. Поскольку это может быть шурыгинг

При свидетелях?

Гость
#10

Ну девушка откровенно домогается, мое мнение - на работе это совсем не айс. И она производит впечатление какой-то психически/сексуально расторможенной, от близкого общения с таким персонажем можно огрести нехилые проблемы. Я бы от нее морозилась.

#11

Автор. Тут стоит задать себе вопрос - А с вами такое часто бывает? Всмысле, что женщина на вас липнут с желанием вас отжарить?
Да? Тогда нечего удивляться.

Нет? Значит у этой женщины есть на вас планы. Вопрос в том - Какие?
Если она "ветренная", катается на "коках" всех, кото видит или не дай боже мамочка одиночечка, то ни в коем случае не стоит вестись. Огребете море проблем.

#12

Придется тебе ее потрахать..

Гость
#13
Nemesis

Типа разводит ? Проверяя меня ?

Вариантов масса. Например
1. Шурыгинг. Потом она начнет шантажировать ложным заявлением об изнасиловании. Готовь бабло или сядешь
2. Она беременна. Источник беременности слинял. И она хочет повесить его на тебя.

Nemesis
#14
UnravelMind

Автор. Тут стоит задать себе вопрос - А с вами такое часто бывает? Всмысле, что женщина на вас липнут с желанием вас отжарить?
Да? Тогда нечего удивляться.

Нет? Значит у этой женщины есть на вас планы. Вопрос в том - Какие?
Если она "ветренная", катается на "коках" всех, кото видит или не дай боже мамочка одиночечка, то ни в коем случае не стоит вестись. Огребете море проблем.

Нет, она не может иметь детей, ей 21 год, она только рассталась с парнем с которым встречалась два года

Гость
#15
Ваше Высочество

При свидетелях?

Наличие свидетелей не поможет

Гость
#16
Малина986®

Придется тебе ее потрахать..

С какой стати?

Гость
#17
Nemesis

Нет, она не может иметь детей, ей 21 год, она только рассталась с парнем с которым встречалась два года

То, что она говорит, что не может иметь детей - еще не значит, что действительно не может.
Трахнешь - и она сможет. с первого раза. Еще и родит "преждевременно"

Зайцеслав Яйцев
#18

Модет беременная и хочет на тебя ребенка повесить, т.к. видит в тебе лоха, с нормальными мужиками бабы себя ведут поскромнее. Возможно хочет подставить или еще какую гадость задумала, бабы они такие

Nemesis
#19
Гость

Вариантов масса. Например
1. Шурыгинг. Потом она начнет шантажировать ложным заявлением об изнасиловании. Готовь бабло или сядешь
2. Она беременна. Источник беременности слинял. И она хочет повесить его на тебя.

Да нет, она просто оторва. Она рассказывала про своих бывших, которые спали с ней и потом бросали, она говорит что им потом не поздоровались и она отпиздила их сломав одному нос

Красотка
#20
Nemesis

Да нет, она просто оторва. Она рассказывала про своих бывших, которые спали с ней и потом бросали, она говорит что им потом не поздоровались и она отпиздила их сломав одному нос

🤣🤣🤣

#21
Гость

С какой стати?

А куда он денется.. хихикал пока его зажимали- считай все, дал

Зайцеслав Яйцев
#22
Nemesis

Типа разводит ? Проверяя меня ?

Нет, просто после секса за тобой приедут менты и поедешь топтать зону по статье изнасилование, или готовь большие деньги откупиться

Nemesis
#23
Зайцеслав Яйцев

Модет беременная и хочет на тебя ребенка повесить, т.к. видит в тебе лоха, с нормальными мужиками бабы себя ведут поскромнее. Возможно хочет подставить или еще какую гадость задумала, бабы они такие

Да нет у нее онкология была по женской части, ей удалили ячники

#24
Гость

Вариантов масса. Например
1. Шурыгинг. Потом она начнет шантажировать ложным заявлением об изнасиловании. Готовь бабло или сядешь
2. Она беременна. Источник беременности слинял. И она хочет повесить его на тебя.

Что у вас в голове...🤦🤦🤦🤦🤦omg

#25
Nemesis

Нет, она не может иметь детей, ей 21 год, она только рассталась с парнем с которым встречалась два года

Не может или не хочет?

Зайцеслав Яйцев
#26
Гость

Вариантов масса. Например
1. Шурыгинг. Потом она начнет шантажировать ложным заявлением об изнасиловании. Готовь бабло или сядешь
2. Она беременна. Источник беременности слинял. И она хочет повесить его на тебя.

Блин, опередили))

Гость
#27
Nemesis

Да нет, она просто оторва. Она рассказывала про своих бывших, которые спали с ней и потом бросали, она говорит что им потом не поздоровались и она отпиздила их сломав одному нос

И тебе нужен этот гемор?
В такой бабой вероятность этих сценариев еще выше

#28
Nemesis

Нет, она не может иметь детей, ей 21 год, она только рассталась с парнем с которым встречалась два года

если только рассталась, возможно горюет, и просто вы ей нужны что бы переключиться, а так ей на вас пофиг, у девушек так бывает, но это наврятли вы вместе работаете, так что скорее всего она просто нимфоманка, или тупая дурында... В любом случае вам оно надо? Нафиг ее пошлите и всё.

Гость
#29
Малина986®

А куда он денется.. хихикал пока его зажимали- считай все, дал

Если он не хочет давать - он не позволит себя зажимать

Гость
#30
Nemesis

Да нет у нее онкология была по женской части, ей удалили ячники

Даже если это так, вероятность шурыгинга никто не отменял

Гость
#31
Малина986®

Что у вас в голове...🤦🤦🤦🤦🤦omg

Реалии жизни

#32

Посмотри, нет ли скрытой камеры, может розыгрыш какой-то.

Зайцеслав Яйцев
#33
Nemesis

Да нет у нее онкология была по женской части, ей удалили ячники

С ее слов. Ты же не видел как ей что там удаляли. Лучше бы ей клитор удалили, т.к. она им думает вместо мозга

волшебная снежинка
#34

вас и ее надо лечить в ПНД. это не норма

Гость
#35

Автор у вас взаимодействие такое или девушке так показалось.. но она взяла на себя активную лидирующую роль вам отдает противоположную. В сексе я думаю такая тоже имеет ряд своих фантазий)) прямая грубая. Как мужик)
Что тут скажешь идите в качалку, тренируйтесь в зеркале голос ставить по уверенее. Читайте книги как развить мужественность инициативность. Чтобы женщина чувствовала себя рядом с мужиком. А не сама этим мужиком была. Или с такими и придется встречатся всю жизнь)) вы наверное смазливый нежный мальчик))

Черная кокотка
#36

Омг

Nemesis
#37
Фотя

если только рассталась, возможно горюет, и просто вы ей нужны что бы переключиться, а так ей на вас пофиг, у девушек так бывает, но это наврятли вы вместе работаете, так что скорее всего она просто нимфоманка, или тупая дурында... В любом случае вам оно надо? Нафиг ее пошлите и всё.

Да они жили у ее родителей, говорит что он ей изменил и они разбежались по разным комнатам, а потом когда он узнал обо мне начал истерить и она его выгнала

#38
Nemesis

Нет, она не может иметь детей, ей 21 год, она только рассталась с парнем с которым встречалась два года

О. Ну вот вам и ответ на вопрос. Чтобы забыть одного, надо скорее перепрыгнуть на другого.
Бывает, что женщины практикуют такое. Если у вас есть желание её чпокнуть, то дерзайте. (Главное делать это в презервативе) Но ничего более. Ничего серьезного у вас точно не выйдет.
В итоге либо она вернется к бывшему, либо просто найдет кого-то ещё кроме вас.
Просто поймите, что ей нужны НЕ ВЫ. Ей хочется ЯРКИХ ЭМОЦИЙ.

#39
Гость

Вариантов масса. Например
1. Шурыгинг. Потом она начнет шантажировать ложным заявлением об изнасиловании. Готовь бабло или сядешь
2. Она беременна. Источник беременности слинял. И она хочет повесить его на тебя.

Первое. Записать предложение на диктофон.
Второе- тест на отцовство.

#40
Nemesis

Нет, она не может иметь детей, ей 21 год, она только рассталась с парнем с которым встречалась два года

А вот и логичная причина- месть бывшему.

Nemesis
#41
волшебная снежинка

вас и ее надо лечить в ПНД. это не норма

Я то здесь причем, я ей не чего не предлагал и даже намеков не давал на секс

Nemesis
#42
Гость

Автор у вас взаимодействие такое или девушке так показалось.. но она взяла на себя активную лидирующую роль вам отдает противоположную. В сексе я думаю такая тоже имеет ряд своих фантазий)) прямая грубая. Как мужик)
Что тут скажешь идите в качалку, тренируйтесь в зеркале голос ставить по уверенее. Читайте книги как развить мужественность инициативность. Чтобы женщина чувствовала себя рядом с мужиком. А не сама этим мужиком была. Или с такими и придется встречатся всю жизнь)) вы наверное смазливый нежный мальчик))

Не я как раз таки вполне брутален, просто она пацанки, я над ней постоянно стебаюсь что у нее синяков на теле больше чем у меня

Nemesis
#43
UnravelMind

О. Ну вот вам и ответ на вопрос. Чтобы забыть одного, надо скорее перепрыгнуть на другого.
Бывает, что женщины практикуют такое. Если у вас есть желание её чпокнуть, то дерзайте. (Главное делать это в презервативе) Но ничего более. Ничего серьезного у вас точно не выйдет.
В итоге либо она вернется к бывшему, либо просто найдет кого-то ещё кроме вас.
Просто поймите, что ей нужны НЕ ВЫ. Ей хочется ЯРКИХ ЭМОЦИЙ.

Вы правы на все 💯, тоже такое же мнение, что просто хочет отвлечься на время

Nemesis
#44
Ваше Высочество

Первое. Записать предложение на диктофон.
Второе- тест на отцовство.

Да у меня голосовых сообщений полно, где она предлагает секс

Гость
#45
Ваше Высочество

Первое. Записать предложение на диктофон.
Второе- тест на отцовство.

Первое - доказывать, что не верблюд, ты будешь уже под стражей
Второе - тест ты сделаешь после рождения ребенка. Потом надо подавать в суд на снятие отцовства. Потом повторный тест, уже по предписанию суда. За тесты и адвокатов плати, еще и алименты за весь период до снятия отцовства. Оно того не стоит

Nemesis
#46
Ваше Высочество

А вот и логичная причина- месть бывшему.

Тоже думаю что чистая месть, чтобы потом вернуть его, просто сейчас хочет показать свою значимость перед ним, что она востребована

Гость
#47
Nemesis

Тоже думаю что чистая месть, чтобы потом вернуть его, просто сейчас хочет показать свою значимость перед ним, что она востребована

Если ее бывший в адеквате, то потом у нее дороги обратно не будет

Nemesis
#48
Гость

Если ее бывший в адеквате, то потом у нее дороги обратно не будет

Он бросил свою жену с ребенком ради нее, так что я думаю, что там адекватности ноль, примет назад да девка гулящая, судя по поведению и он привык это терпеть

Nemesis
#49
AnnA

Не может или не хочет?

Не может что процентов

#50

А вы хотите чтоб вам досталась полуфригидная или вообще фригидная? Таких много...от таких бегут к тем кто хочет секса.. а вы? Да вы должны радоваться тому,что вы так можете возбуждать девушку.