Гость
Статьи
Нарвалась на …

Нарвалась на парня-психопата

Встречались пол-года. Два месяца назад решили пожить вместе и продлилось это до начала декабря. мне понравилось жить с ним этот промежуток времени не смотря на то, что он ревновал, отбирал телефон что бы проверить мои переписки, выдумывал всякий бред про других мужиков, один раз ударил по ноге как он сказал «это за маму» - ему показалось что я ее оскорбила в нашем разговоре. Просил прощения, плакал - я простила но ушла жить обратно к себе домой. Закончилось все тем, что он пришёл ко мне пьяный и под веществами утром, не объясняя причин повалил на диван и начал душить и угрожать. Я сказала что расходимся, после чего уже месяц он атакует мои соц сети и телефон с просьбами помириться. Я читаю и молчу. В игнор боюсь ибо он тогда точно придёт. Предыдущую девушку бил.
Начиталась историй про абьюзеров и домашних тиранов и теперь боюсь что бы он не нашёл способа уговорить меня вернуться. Посоветуйте, что ещё можно сделать в этой ситуации?
А, ещё после расхода сразу через несколько дней узнаю что беременна, сделала аборт. Он не знает. #отношения #абьюз

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Заявление пишите о том,что угрожает. Ишь,ещё пришел душить. Блин,да,сколько можно . Реально ,так много таких постов .Почему Вы должны его бояться? Почему? На место надо сразу,чтобы неповадно было. Пусть плачет в психушке или где-то там,в следующий раз он подумает что раз.

Гость
#2

Я двоих таких придурков посадила в тюрьму за избиения . Тоже душили и пинали по лицу ногами .

Наташа Королёва
#3

Не верю ни единой букве

Гость
#4

Хорошо, что не стали рожать от него. А хорошего что от него видели?

Гость
#5

Ты всё правильно сделала! Простишь, вернёшься к нему, будет только ещё хуже! Как можно дальше от него держись! Если есть возможность, то смени место жительства. И смени аккаунты в соцсетях. Про аборт прям никому вообще не говори, а то доложит кто-нибудь и начнется ад для тебя!

Гость
#6
Наташа Королёва

Не верю ни единой букве

*** как дышит...😁

Гость
#7

разводка

Сквиртл
#8

Разводка дэтэктед

#9

Надо было сворачивать удочки сразу после того как узнали о "предыдущую бил".
Я вообще сторонник устраивать проверки мужлу перед тем как съехаться .
Ну что, в церковь каяться об аборте, родственникам про угрозу, в полицию написать заявление. Но не просто про угрозу, в то они не пошевелятся , а придется врать что он угрожал убийством .
Что делать

Гость
#10
Гость

разводка

Почему вы так считаете? Просто как-то правдиво и слёзно написано)))

Гость
#11
Гость

Хорошо, что не стали рожать от него. А хорошего что от него видели?

Заботился, в сексе был хорош, красивый внешне, внимание, романтика, много позитивных вместе разделённых моментов.

Я целый месяц читаю литературу о таких психах. Стало действительно жутковато кого я к себе подпустила. Они как гипнотизеры, знаешь что делаешь фигню, а все равно ведёшься на него.

Ещё добавлю что он сидел в тюрьме несколько лет. Проблемы с контролем агрессии.

#12
Гость

Почему вы так считаете? Просто как-то правдиво и слёзно написано)))

Тут принято раз жертва абьюза значит tупая курица . А автор написала не эмоционально , как молодая но не глупая

Гость
#13
Берта

Надо было сворачивать удочки сразу после того как узнали о "предыдущую бил".
Я вообще сторонник устраивать проверки мужлу перед тем как съехаться .
Ну что, в церковь каяться об аборте, родственникам про угрозу, в полицию написать заявление. Но не просто про угрозу, в то они не пошевелятся , а придется врать что он угрожал убийством .
Что делать

Он и угрожал. Тогда, в тот день когда пришёл душить и издеваться: «убью тебя и мать и сяду снова». Указывал на нож - мол, «буду тебя резать, а попытаешься убежать поломаю ноги, милиция пока приедет будет поздно», и прочие стремные вещи.

Гость
#14
Сквиртл

Разводка дэтэктед

Предстваляешь, нет. Пишу и перечитываю все это и самой не верится во что встряла. Кстате забеременела потому что он хитростью умудрялся кончать внутрь, а я верила что все ок и он вовремя успел. Очень хотел ребёнка , так как мама его внука хотела.

Гость
#15

А вроде не такая и глупая я, мужчин было много, 28 лет. И такая западня

Гость
#16

Парень сидел в тюрьме-это уже не звоночек,а набат,к тому же пьёт и употребляет дурь,как вы вообще с ним сошлись и почему не предохранялись?Ещё и психопат оказался.Да вам теперь придётся полностью менять адрес проживания и работу.

#17
Гость

Он и угрожал. Тогда, в тот день когда пришёл душить и издеваться: «убью тебя и мать и сяду снова». Указывал на нож - мол, «буду тебя резать, а попытаешься убежать поломаю ноги, милиция пока приедет будет поздно», и прочие стремные вещи.

Переписку сохраняйте, если есть возможность записывайте аудио. Пишите на угрозы заявления

#18

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

Гость
#19

ещё после расхода..он хитростью умудрялся кончать внутрь...
автор, это бесподобно

Гость
#20
Гость

ещё после расхода..он хитростью умудрялся кончать внутрь...
автор, это бесподобно

Ещё в последнюю нашу встречу, после того как закончил издевательства - потребовал секса, фактически изнасиловал, пытался это сделать нетрадиционным способом, но я закричала от боли. В итоге без предохранения кончил внутрь со словами «пусть тебе хоть что то от меня остаётся». Но я уже была беременна.
И после этого всего он признавался в любви в сообщениях, рассказывал о планах найти для нас новый дом где мы будем счастливы и прочий бред. Говорит я сделаю тебя счастливой.
Прочитала, что эти люди не испытывают эмоций, а только поверхностно.

Гость
#21
Гость

Ещё в последнюю нашу встречу, после того как закончил издевательства - потребовал секса, фактически изнасиловал, пытался это сделать нетрадиционным способом, но я закричала от боли. В итоге без предохранения кончил внутрь со словами «пусть тебе хоть что то от меня остаётся». Но я уже была беременна.
И после этого всего он признавался в любви в сообщениях, рассказывал о планах найти для нас новый дом где мы будем счастливы и прочий бред. Говорит я сделаю тебя счастливой.
Прочитала, что эти люди не испытывают эмоций, а только поверхностно.

нет, не будет нормальный человек все это терпеть. так не бывает.

#22
Гость

нет, не будет нормальный человек все это терпеть. так не бывает.

Да . И что ты сделаешь

Гость
#23
Берта

Да . И что ты сделаешь

я - ничего. плакать из-за мужчины не буду. кто хочет, пусть хлебает полной ложкой.

Гость
#24
Гость

нет, не будет нормальный человек все это терпеть. так не бывает.

Так это фактически было 1 раз после чего я не на шутку испугалась, была в ужасе и оцепенении, ели разошлась с ним в тот день, он ещё после всего подвёз к моей маме нетрезвый за рулем, и хотел ждать меня что бы поехать вместе к нему домой, поцеловал как ни в чем не бывало

Гость
#25
Гость

Так это фактически было 1 раз после чего я не на шутку испугалась, была в ужасе и оцепенении, ели разошлась с ним в тот день, он ещё после всего подвёз к моей маме нетрезвый за рулем, и хотел ждать меня что бы поехать вместе к нему домой, поцеловал как ни в чем не бывало

вы были под гипнозом?

#26
Гость

я - ничего. плакать из-за мужчины не буду. кто хочет, пусть хлебает полной ложкой.

Думаешь это что то поменяет плакать/не плакать?
Твоего разрешения хлебать ли никто не спрашивал.

Гость
#27
Берта

Думаешь это что то поменяет плакать/не плакать?
Твоего разрешения хлебать ли никто не спрашивал.

а тебе есть дело до моей жизни? моих слез и моих ложек?

Гость
#28
Гость

Заботился, в сексе был хорош, красивый внешне, внимание, романтика, много позитивных вместе разделённых моментов.

Я целый месяц читаю литературу о таких психах. Стало действительно жутковато кого я к себе подпустила. Они как гипнотизеры, знаешь что делаешь фигню, а все равно ведёшься на него.

Ещё добавлю что он сидел в тюрьме несколько лет. Проблемы с контролем агрессии.

Мда...автор...
Ну готовьтесь теперь... Или переезжать или бороться с ним.
Смотрела на Ютубе видео, как девушку мужик пресследует. Просто жесть.
То петарды взрывает в ее подъезде, то фото ее шлёт ей, а там какие-то знаки магические, глаза вырезаны, рот, то заказывает на ее телефон доставку еды, к ней постоянно привозят кучу еды, следит за ней, где она работает, причем она номер телефона меняла, а он его нашел и опять звонить стал, она с родителями живёт, боится на улицу выйти.
Всем ее родным и близким ее голые фото разослал. Ой, что только не делает.
Переезжать она почему-то не хочет...
Все подруги от нее отвернулись, боятся, что и их он начнет пресследовать...
Она ещё говорит, что парень нормальный был, никаких звоночков, но так как она его бросила, вот наверное у него замкнуло...

Гость
#29

Самое ужасное, что особо таких не проверить никак.

#30
Гость

а тебе есть дело до моей жизни? моих слез и моих ложек?

А я писала что есть дело. Разве?

#31
Гость

Мда...автор...
Ну готовьтесь теперь... Или переезжать или бороться с ним.
Смотрела на Ютубе видео, как девушку мужик пресследует. Просто жесть.
То петарды взрывает в ее подъезде, то фото ее шлёт ей, а там какие-то знаки магические, глаза вырезаны, рот, то заказывает на ее телефон доставку еды, к ней постоянно привозят кучу еды, следит за ней, где она работает, причем она номер телефона меняла, а он его нашел и опять звонить стал, она с родителями живёт, боится на улицу выйти.
Всем ее родным и близким ее голые фото разослал. Ой, что только не делает.
Переезжать она почему-то не хочет...
Все подруги от нее отвернулись, боятся, что и их он начнет пресследовать...
Она ещё говорит, что парень нормальный был, никаких звоночков, но так как она его бросила, вот наверное у него замкнуло...

Полно кур которые пишут "со мной бы это никогда не случилось".
А потом огребают по моське .
Сейчас вообще психов полно

Гость
#32
Гость

вы были под гипнозом?

Не под гипнозом, а под страхом перед неадекватным человеком с которым я 1 на 1

Гость
#33
Берта

Полно кур которые пишут "со мной бы это никогда не случилось".
А потом огребают по моське .
Сейчас вообще психов полно

Тоже удивляет, что психопатов развелось много...
В моей молодости и то жалоб от подруг не было на преследования всякие, а сейчас просто атас!!!! Девушки реально скоро боятся будут вообще знакомится.
А вообще первое правило...никогда не говорить парню свой домашний адрес...по-крайней мере в начале отношений... Надо приглядываться сначала к парню, а потом уже отношения строить.

Гость
#34

И вот сейчас звонит… писать что б отстал нет смысла, так как такие воспринимают любой ответ как зелёный свет для себя. Не отвечать - подумает «наверное хочет что бы я пришёл».

Гость
#35

Автор, сохрани скрины и аудио неадекватного общения с типом. Надо было снять травмы, побои, что там у вас было, зафиксировать следы изнасилования и предупредить его насчёт судебного преследования, если не хотите писать заявление и привлекать его. Один на один не встречаться. Подключить родных к ситуации. Такие герои смелые, как правило, только со слабыми.

Гость
#36
Гость

И вот сейчас звонит… писать что б отстал нет смысла, так как такие воспринимают любой ответ как зелёный свет для себя. Не отвечать - подумает «наверное хочет что бы я пришёл».

Живёте одна?

Берта
#37
Гость

Тоже удивляет, что психопатов развелось много...
В моей молодости и то жалоб от подруг не было на преследования всякие, а сейчас просто атас!!!! Девушки реально скоро боятся будут вообще знакомится.
А вообще первое правило...никогда не говорить парню свой домашний адрес...по-крайней мере в начале отношений... Надо приглядываться сначала к парню, а потом уже отношения строить.

Вся проблема в том, что они в начале отношений крайне положительно себя ведут.
Мало того, когда я вижу слишком хорошего МЧ меня это скорее пугает .
Во всем положительный уже настораживает.
Самый неадекватный абьюз который я знала кормил бездомных животных и переводил бабушек через дорогу

Гость
#38
Гость

Живёте одна?

Да

Гость
#39
Гость

Не под гипнозом, а под страхом перед неадекватным человеком с которым я 1 на 1

зачем вы остались с ним один на один? у него есть ключи от квартиры или вы его впустили? если вы хотите избавиться от преследования, то это одно дело. и вполне решаемое. если вы хотите на него повлиять, заставить измениться , то нет. это так не работает.

Гость
#40
Берта

Вся проблема в том, что они в начале отношений крайне положительно себя ведут.
Мало того, когда я вижу слишком хорошего МЧ меня это скорее пугает .
Во всем положительный уже настораживает.
Самый неадекватный абьюз который я знала кормил бездомных животных и переводил бабушек через дорогу

Во-во.
От таких "хороших парней", только переезжать подальше, убегая без оглядки...

Берта
#41
Гость

Да

Значит в повышенной зоне риска.По себе знаю .
Абьюзы крайне боятся свидетелей. У них на глазах ведут себя иначе

Берта
#42
Гость

зачем вы остались с ним один на один? у него есть ключи от квартиры или вы его впустили? если вы хотите избавиться от преследования, то это одно дело. и вполне решаемое. если вы хотите на него повлиять, заставить измениться , то нет. это так не работает.

Ты заходишь в подъезд, а он там стоит тебя ждет . И делать чего?

Гость
#43
Гость

зачем вы остались с ним один на один? у него есть ключи от квартиры или вы его впустили? если вы хотите избавиться от преследования, то это одно дело. и вполне решаемое. если вы хотите на него повлиять, заставить измениться , то нет. это так не работает.

Сама впустила, я же доверяла ему, была ещё в отношениях с ним, просто жили уже отдельно. Не ожидала такой сцены не смотря на предыдущие звоночки. Сказал «зайду к тебе дверку починить, поговорим и уйду».

Берта
#44

Мне однажды дельная статья в интернете попалась. Жаль не скачала. Там как раз как вычислить абьюза , какие вопросы ему задавать. Надо попытаться вывести из себя , посмотреть его реакции . Список вопросов мне особенно понравился

Гость
#45
Берта

Ты заходишь в подъезд, а он там стоит тебя ждет . И делать чего?

я не вам задаю вопросы. автор ответила вполне ясно и понятно.

Гость
#46
Гость

Сама впустила, я же доверяла ему, была ещё в отношениях с ним, просто жили уже отдельно. Не ожидала такой сцены не смотря на предыдущие звоночки. Сказал «зайду к тебе дверку починить, поговорим и уйду».

вы выбор сделали или надеетесь?

Гость
#47
Гость

зачем вы остались с ним один на один? у него есть ключи от квартиры или вы его впустили? если вы хотите избавиться от преследования, то это одно дело. и вполне решаемое. если вы хотите на него повлиять, заставить измениться , то нет. это так не работает.

От него я уже ничего не хочу, только страх остался: выходить из дому, находится дома. На улице смотрю на номера всех проезжающих машин, на похожих людей. Ни с кем практически не общаюсь, не вижусь, не посещаю общественные места

Берта
#48
Гость

я не вам задаю вопросы. автор ответила вполне ясно и понятно.

Раз пишешь зачем впустила значит знаешь что надо делать. Мы не знаем . Вот у тебя и спрашиваем. Что ты бы сделала в этом случае

Гость
#49
Гость

От него я уже ничего не хочу, только страх остался: выходить из дому, находится дома. На улице смотрю на номера всех проезжающих машин, на похожих людей. Ни с кем практически не общаюсь, не вижусь, не посещаю общественные места

меняйте тактику. есть друзья, родные, родители? обратиться за помощью не стыдно. рассказать о побоях и преследованиях не стыдно. обратиться в полицию, в конце концов. а сидеть. бояться , страдать, замыкаться в себе - стать идеальной жертвой, потерять своё Я.

Гость
#50
Берта

Раз пишешь зачем впустила значит знаешь что надо делать. Мы не знаем . Вот у тебя и спрашиваем. Что ты бы сделала в этом случае

я уточнила у автора детали. а что будет делать в этой ситуации автор, решать ей. я с похожим в жизни столкнулась, причем в чужой стране, смогла решить ситуацию. и пусть я буду курица,по-вашему. но со мной подобного больше не случится.