Гость
Статьи
А что Вас …

А что Вас останавливало от измен?

Мы были уже в браке. Жили у её предков. Были в положении. Месяц шестой был, вроде. Направили меня на стажировку. Не обучение. Конференция по расчётам. Москва. Поселили в шикарную гостиницу. Ближе к …

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#153
ManOnWoman

ЖЕНЩИНА!!! Поговорите со своим мужем! Не со мной!!! Судя по всему, у нас с ним разные позиции!!
(Или у вас что-то не так! Видите-ли ,и Клаву Шивер я не должен за женщину считать! А САМА к Джоржу Клуни как относишься? Не привлекает? Одно дело привлекает, а другое ноги разувате!)

Ты сам всё переворачиваешь и неправильно читаешь))))
Где я написала, что Клаву Шифер нельзя за женщину считать?
Я написала, что сексуальных много. При живой жене думать про каждую сексуальную, что вдруг это она та самая несравненная единственная - это зашквар. Зачем жениться то?
Мне нравиться Джорж Клуни, но я не сижу и не мечтаю об измене, а потом не отказываюсь от неё благородно во имя ипотеки и борща.
Я люблю и поэтому я верна. И неважно Джордж Клуни это вживую или невероятно прекрасный инопланетянин. У меня нет желания изменять, а у тебя есть.

Красотка
#154
ManOnWoman

"...заинтересован в своём развитии..." В ЧЁМ??? Что ещё за развитие? Я пришёл к выводу, что это тупо БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Если я авиамоделированием займусь в качестве развития - пойдёт???

Пойдёт.

#155
ManOnWoman

Самовосхволение... Не больше... ЛЮБОВЬ!!!
Я надеюсь, что она у вас продержится... до последнего... А потом??? А потом? Аватарку сменишь? ))

А у тебя что потом? Индульгенцию на измену себе выпишешь?

#156
Котейка Стоун

А у тебя что потом? Индульгенцию на измену себе выпишешь?

Видимо... Надеюсь, видио тебе не присылали! ))

#157
Котейка Стоун

Ты сам всё переворачиваешь и неправильно читаешь))))
Где я написала, что Клаву Шифер нельзя за женщину считать?
Я написала, что сексуальных много. При живой жене думать про каждую сексуальную, что вдруг это она та самая несравненная единственная - это зашквар. Зачем жениться то?
Мне нравиться Джорж Клуни, но я не сижу и не мечтаю об измене, а потом не отказываюсь от неё благородно во имя ипотеки и борща.
Я люблю и поэтому я верна. И неважно Джордж Клуни это вживую или невероятно прекрасный инопланетянин. У меня нет желания изменять, а у тебя есть.

"Я люблю и поэтому я верна."... - ага... До момента!
Уж лучше я ради борща буду верен...
А то потом будет "А я думала, что ты ТОТ, а ты не ТОТ! А он ТОТ!" Плавали, знаем... Плыви...

#158
ManOnWoman

"Я люблю и поэтому я верна."... - ага... До момента!
Уж лучше я ради борща буду верен...
А то потом будет "А я думала, что ты ТОТ, а ты не ТОТ! А он ТОТ!" Плавали, знаем... Плыви...

Зачем наговоривать на людей и делать прогнозы? Этого не было, чтобы наговаривать.
Можешь себе это всё наговорить.
Ещё раз повторяю, что не все люди на свете бухают и мечтают об изменах. Хорош обо всех судить по себе и своём окружении.

#159
ManOnWoman

Видимо... Надеюсь, видио тебе не присылали! ))

Какое видео то? Про то как все мужчины на свете жить не могут и мечтают об изменах, а женятся ради комфорта и борща?

#160

Собсна сам признался что верен ради борща. Ещё и гордиться собой. Супруга твоя хоть знает, что ты её не любишь и сдерживаешься от измен ради борща? Думаю, ей будет очень неприятно это узнать.

Гость
#161

Ну автор это так ни о чем. Какая то ш... Подошла и предложила. Такое разве на дискотеке бывает и то не сразу предлагают.
Это какой то развод был может подсыпают чего то. Зачем ей искать с кем спать в гостинице то зайди на сайт там толпа желающих.
Вот если бы тебя реально соблазняли говорили сначала как то флиртовали общались близко то потом да уже удержался бы. А так это или с болезнями какая то сразу всем предлагать ещё не познакомившись или искали как обокрасть в дорогой гостин це то богатых искали

#162

Вы очень точно подметили свои ощущения и вы совершенно правы: есть всего одна причина (не считая проблем со здоровьем), почему мужчины не изменяют - это страх потери. Причем разный, со знаком "+" и "-":
Страх, что женщина испортит жизнь: отсудит имущество, поделит бизнес, заберет детей;
Или страх потерять надежную семью, уверенность в завтрашнем дне, стабильность, хорошие отношения.
И то и другое очень сильно влияет на мужское решение НЕ изменять...

#163
ManOnWoman

Развелись примерно 2 года назад. Браку было лет 10-11...

А чего развелись если не секрет ?

#164
Инна 15

А чего развелись если не секрет ?

Об этом в личку... Не стоит на показ.
(Если интересует, конечно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: