Гость
Статьи
Мужчины, а кто из вас …

Мужчины, а кто из вас НЕ изменяет?

Вот, в общем-то, и весь вопрос. Слишком много тем про измены, ощущение, что все 100 процентов мужчин рано или поздно изменяют.
Может быть всё так потому, что тут жалуются только те, кому изменили, и пишут отзывы тоже те, кому изменили?
Очень хочется услышать тех, кому не нужны измены, и кто не хотел бы, чтобы в будущем это коснулось их жизни. :)
Женщины с такой же постановкой, пишите тоже, а то таких на форуме тоже все меньше и меньше слышно.

Лика
145 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Не изменяют "ботаники/физики". Ибо они тупо женщинам не нравятся.

#2

не изменяют "бедные" мужчины, и то не всегда.

бедные в смысле без авто, работы, на которой можно задерживаться, с зарплатой в оклад, что может проконтролировать жена и т.п.

#3

1, да что вы говорите)

мандра
#4

не верю в 100%))))

под влиянием тем на вумане опросила своих 2х коллег..м и ж по 30+ лет...м-зазведен живет с девушкой обеспечен, ж- счастлива замужем есть дочь тоже обеспечены..так вот м сказал что изменяют м.б. 75-78%б а ж сказала -100%...вот и делайте выводы...

опять же что чтитать изменой...

#5

щас набегут и будут говорить что все мужики и сво и все изменяют) Как жаль...)

Vurn
#6

Партнера выбирает себе женщина. Определенные категории мужчин женщинам не нравятся вообще. Такие категории мужчин секс могут иметь только в семье, правда у них жены изменяют почти 100%.

Хорошо это описано в книге "Вы конечно шутите, мистер Фейнман", глава "Ты их просто спрашиваешь?"

#7

В семье как правило кто-то один, да изменяет. Если не изменяет мужчина, значит изменяет женщина. А могут и напару гулять...

ага
#8

...я не изменяю

-хотел с "заразой" разок позажигать

дык она не даётся

ага
#9

...я не изменяю

-хотел с "заразой" разок позажигать

дык она не даётся

Павел75
#10

я не изменяю своей жене.... она вторая....до нее изменял всегда.....а сейчас я просто не хочу никого....для меня она идеал во всем....секс, быт....

#11

8, 9 - о чем и говорил Vurn в 6)))

Павел75
#12

"вторая" - в том смысле,что я уже был женат......

#13

Во! Правильно Павел75 говорит! Изменяют-то не просто так, а когда чё-то в жизни не хватает. Короче, не от хорошей жизни))

ага
#14

...измена жены приравнивается к измене Родины в военное время

с вытекающими последствиями

--так что выводы глупы

Павел75
#15

Кареглазка, "не от хорошей" - это мягко сказано....

Fly
#16

Если вопрос относится и к женщинам тоже - я не изменяю :) Некогда, незачем и неохота. ИМХО - все подобные выкрутасы от незанятости и некоторой никчемности тех, кто этим занимается. Видимо, других способов самоутвердиться и жизнь разнообразить народ не знает

Дмитрий
#17

Ну я пока не изменяю. Вместе живем 10 лет. Но я постоянно напрягаю жену, чтобы выглядела хорошо, стремимся чтобы секс был хороший. Как мать и хозяйка она просто супер. Причем командировок у меня очень много. Бывают до 4 недель. Я не урод внешне и деньги есть, не ботаник и не импотент. Знаю, что придет время и в сексуальном плане, что называется прижмет. Захочется. Скажу одно, вам, милые дамы, НИКОГДА не понять, что испытывает мужчина, когда ну очень хочет. И хотим мы вас.

Гость
#18

Я не изменяю, у меня тоже вторая жена, я столько ее добивался, она мне все нервы вымотала, и так с ней жить вечный стресс, у нее просто куча поклонников. Ну и в сексе она офигенна. С бывшей женой вечно что-то пробовали, эротические игры, она все время белье всякое покупала, но все равно не то, хотелось чего-то другого. А с новой женой нам ничего такого не нужно, 5 лет живем, а секс каждый день

Гость
#19

я не изменяю- времени нет.Работа-спать,работа-спать.

Гость
#20

у меня всегда было много мужчин...и замужем была, всегда изменяла.....мне через2-3 месяца надоедал секс с одни человеком..искала новизны, но в душе всегда мечтала об ОДНОМ...так чтобы и мысли не возникло....вот дождалась......и очень хочется верить,что это будет длиться вечно....в нем уверена кстати еще больше чем в себе

Гость18
#21

Жене измены никогда не прощу.

Гость18
#22

Сил кстати тоже нет изменять, много работаю, на фиг нужно. Из моих 5 друзей 2 изменяют, но у них такие жены страшенные

Гость
#23

21-а что,ты её как Отелло,стрингами задушишь?

Гость18
#24

23, задушу:) Ну просто мы реально так долго шли к тому, чтобы пожениться, что если она это все перечеркнет, я не смогу это простить.

ага
#25

16-Fly --- авации стоя

#26

Гость18, а куда же они смотрели, когда женились на этих страшенных женах-то? Или они сначала были раскрасавицами, а потом резко в уродин превратились?

Павел75
#27

я измены кстати тоже не прощу...просто все закончится и все.....

Vurn
#28

16. Мушка, ну это Вам мужчина не встретился, на которого организм среагирует "ХОЧУ!!!" Потом Вы объясните сами себе "Любовь... Раз в жизни...." Но это будет потом. :)

Олюня
#29

"не изменяют "бедные" мужчины.... без авто, работы, на которой можно задерживаться, с зарплатой в оклад, что может проконтролировать жена" - вот именно поэтому мой и не изменяет, но ежедневно намекает мне, что будь по-другому, менял бы *** как перчатки..

ага
#30

26-Кареглазка --- в жёны берут не тех с кем зажигают

--это абсолютно разные женщины , как и их предназначение

Гость18
#31

Кареглазка, я не знаю, мы стали общаться, когда они были уже женаты. Может по молодости они нормальными были, нам примерно по 38-44. Но жены реально ведьмы, еще и склочные. Я б развелся, если бы моя жена в такое чучело превратилось.

Нуну
#32

По моему мнению, измена это всегда удар по любимому человеку, это осознанное причинение боли, поэтому измена на мой взгляд равносильна признанию в НЕлюбви. ИМХО

Vurn
#33

26. 1) Они зарабатывали в тот момент мало, а женщины - не давали им. Женились, чтобы иметь секс. А сейчас не хотят разводится, ибо привыкли.

2) Ну и женщины, да, любят превращаться в диких нерях, будучи замужем.

#34

ага, 30, т.е. в жены берут исключительно серых мышей, чтобы на них никто и позариться не захотел?

#35

Ага! хватит меня в кавычках писать!)

Гость18
#36

Ну не сказал бы, что дело в бедности. Вот изменяют как раз 2 не самых успешных парня из моего окружения, я не олигарх, но мог бы позволить себе молодую люовницу. Просто не охота время и деньги тратить на каких-то телок.

Vurn
#37

32. Любовь Б к А зависит только и только от А.

#38

Гость18, 31, тут надо каждую ситуацию разбирать отдельно..Я имею в виду - неизвестно еще от чего их жены стали такими склочными ведьмами, возможно, с подачи мужей и стали...

Гость18
#39

Кареглазка, ну я сейчас женат на красивой и умной, из-за этого я все время в легком напряге, с прошлой женой я был расслаблен, но чего-то не хватало.

Гость
#40

А изменять могут ведь и не обязательно красавцы-мужчины. Изменяют не потому, что женщины вешаются, а потому что сами очень активно ищут на стороне - привычка, стиль жизни, поиск разнообразия, что ли. А еще я не верю в сказки, в которых мужчина до брака трахал все, что под руку попадется, а в браке/серьезных отношениях вдруг угомонился и стал верным - даже если такое состояние будет, то продлится недолго, привычка - вторая натура. Это как с курением - завязать хотят многие, а получается у единиц.

Гость18
#41

38, может быть, но я думаю, что в женщине природой заложено стремиться к красоте, почему они тогда не бросили своих мужей, если с ними им было плохо?

ага
#42

34-Кареглазка --- почему это серых ???

--нормальных как все

...короче долго рассказывать

ага
#43

Зараза --- гамак готов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -- ну шо ???

Гость18
#44

40, я первой жене не изменял, но хотел других, просто для меня проще развестись, чем такой хренью маяться, вот я и развелся, мне не подходит образ жизни, где нужно что-то скрывать, жить двойной жизнью, врать. У меня работа слишком много сил отнимает, чтобы такими вещами заниматься.

#45

ага, я же еще на той теме спрашивала, кто третий, ты так и не ответил)

#46

Гость 18, это заложенный в женщине страх остаться одинокой и невостребованной. Поэтому-то основная масса женщин и терпит своих мужей, даже если те начинают гулять направо и налево и пить беспробудно. И потом..дети...дети тоже являются сдерживающим семью фактором.

Freken Bok
#47

Мужчины чаще всего говорят, что измены женам не простят. А вот женщины, что пусть изменяет лишь бы я не узнала, типа меньше знаешь - лучше спишь. Почему так? Женщины мужчин прощают и продолжают с ними жить, а мужчины женщин не прощают и выгоняют.

ага
#48

Зараза --- давай Фелис возьмём --- помоему нормальная девка

Гость
#49

а у меня вопрос: как может изменять муж, если 1 по пьянке, лучшая подружка-подушка, а по трезвости" Спид гуляет по планете", а презерватив на дух не переносит;2 дома по часам, а уезжает как хочется,выходные дома или с ребенком на выезде.3 ленив и жаден на все, что" мне не пренадлежит"4 майки не глаженные, носки к вечеру дырявые, правда с виду любо -дорого.

#50

мой бывший муж мне не изменял, и совсем он не бедный ботан) Просто такой человек. Ему видимо тоже проще развестись)а я вот с...ка...больше не буду!