Гость
Статьи
Не женятся

Не женятся

Многие женщины жалуются что мужчины не хотят брать ответственность,а вы знаете хоть одного психически здорового человека который хочет ответственности и неудобств?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

Я высасывала спермак Тарзана с таким упоением, будто лакомилась сладкими сливками

#2

Все адекватные люди - ответственны.

Сэмми
#3

За что мужчины не хотят брать ответственность?

Гость
#4
Сэмми

За что мужчины не хотят брать ответственность?

За бабскую писю

#5
Сэмми

За что мужчины не хотят брать ответственность?

За женщину,имевшую до этого мужчины,многочисленные половые связи,с другими мужчинами!

#6
Вау🐈

Все адекватные люди - ответственны.

Согласна.

Сэмми
#7
Гость

За бабскую писю

А что, женщина умственно неполноценная?
В паре каждый сам за себя несет ответственность.

Сэмми
#8
СОЛИСТ

За женщину,имевшую до этого мужчины,многочисленные половые связи,с другими мужчинами!

Пусть не берет. Во-первых, женщина вроде как обычно дееспособна, во-вторых, искать нужно сразу под свои критерии.

Гость
#9

Зачем вам мужчины? Заводите котиков ч ниси легче) , а детей можно в спермобанке взять)

Гость
#10

Он и его семья делали меня изгоем, хотя была оральной и анальной девственницей. Так и до сих пор не оценили, нет элементарного уважения, только секс и еда у золовки в голове.

Гость
#11
Гость

Он и его семья делали меня изгоем, хотя была оральной и анальной девственницей. Так и до сих пор не оценили, нет элементарного уважения, только секс и еда у золовки в голове.

Какое же вы ***!

Гость
#12

Я вообще не понимаю, нафига связываться с мужчинами, которые не хотят жениться? Не хотят - ну пусть и идут лесом. Женское время не безгранично. Не хочет один - захочет другой. Не другой, так третий. В этом и есть суть поиска.

Гость
#13

А что значит "брать ответственность"? В брак вступают у нас равные дееспособные люди, поэтому ответственность одного из них за другую просто не предусмотрена действующим законодательством.

Гость
#14
Наташа Королёва

Я высасывала спермак Тарзана с таким упоением, будто лакомилась сладкими сливками

Ффффу. Проблевалась. Только мужик мог такое написать. Они считают свою сперму манной небесной. А на деле - просто бле-вотина. Испражнения вроде сра-ки.

#15
Гость

Я вообще не понимаю, нафига связываться с мужчинами, которые не хотят жениться? Не хотят - ну пусть и идут лесом. Женское время не безгранично. Не хочет один - захочет другой. Не другой, так третий. В этом и есть суть поиска.

Женское время не безгранично!!!
Зплотые слова,которые имеют перевод на человеческий так:👆бабий век короток!

#18
Гость

жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Её замуж не берут!
Пользуются,вертят 😂а замуж не берут))) настояШая бабская печалька)))

Гость
#19

Тогда это и для девушки неудобства и ответственность. Нормальные люди хотят семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: