Гость
Статьи
Поздравлять ли …

Поздравлять ли мужчину?

Девушки вы бы стали поздравлять мужчину с днем рождения если ваше общение прекратилось? Вообщем не успела даже повстречаться с мужчиной как что то случилось что после 31 декабря он перестал звонить и писать а у него 7 числа день рождения, вот не знаю поздравлять или не стоит? У нас всего три встречи было и он меня с корпоратива забирал чтобы домой отвезти, может что то сказала в дороге что ему не понравилось, не знаю, вела себя уместно, но он вот поздравил с новым годом и все на этом, больше не пишет и не звонит, хоть и видно было что ему я очень понравилась, ну я и не переживаю, кто должен быть рядом тот будет, вопрос в другом вы бы стали поздравлять мужчину?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо поздравить. Если ответить просто "спасибо", и не предложить встречу, забудьте про него.

#2

в вк отправьте чисто по приятельский раз всего 3 встречи

Гость
#3

Да в принципе любому знакомому можно картинку с др прислать.

Гость
#4

Нет

Автор
#5
Гость

Надо поздравить. Если ответить просто "спасибо", и не предложить встречу, забудьте про него.

Да даже если и предложит встречу я откажусь с большой вероятностью.как то странно просто не? Если нравилась ему тогда почему пропал почти на неделю?если что я сейчас в другом городе у родителей на праздники.и вот он молчит.и что мне после его молчания с неделю потом идти к нему на встречу?помню что он странно отреагировал когда я ему сказала что сделала себе подарок заказав люксовую косметику из золотого яблока на 8 тысяч.он глаза так округлил..может что то подумал типа я неэкономная или еще что то

Гость
#6

Нафиг его поздравлять если ты даже с ним встретиться не хочешь? Кто должен быть рядом тот будет? Л - логика инфантильного человека. Будет тот кто хочет быть и что то сам для этого делает, а не сидит ждёт у моря погоды

Настюшка
#7

Поздравьте, конечно. Он то вам нравится? Может, он обиделся на что или решил, что вы уехали, значит, встретиться не сможете, и что писать. Он у вас не рак по гороскопу? Похожее поведение.

Автор
#8
Настюшка

Поздравьте, конечно. Он то вам нравится? Может, он обиделся на что или решил, что вы уехали, значит, встретиться не сможете, и что писать. Он у вас не рак по гороскопу? Похожее поведение.

Козерог

Автор
#9
Гость

Нафиг его поздравлять если ты даже с ним встретиться не хочешь? Кто должен быть рядом тот будет? Л - логика инфантильного человека. Будет тот кто хочет быть и что то сам для этого делает, а не сидит ждёт у моря погоды

Отвали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: