Гость
Статьи
Поздравлять ли мужчину …

Поздравлять ли мужчину с Пасхой

Поздравлять ли мужчину, который нравится, с Пасхой, если он никогда не поздравляет ни с чем? Последний раз я писала ему полгода назад, он вежливо ответил "Спасибо" и все. Написать ли мне на Пасху ему или нет смысла уже? Это последний шанс напомнить о себе.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Змаг аp
#2

Если он католик, то да.

Гость
#3

Если он не еврей или мусульманин, то почему нет?

даздраперма
#4

аааа....... да, я помню
стою на службе в церкви, приходит смс с поздравлением на русском языке... я ответила, но долго думала кто это, мысли всякие..но никак бы не подумала именно на этого человека..
наконец решилась спросить ...и чуть в обморок не упала..

даздраперма
#5

когда в "моем мире" всплывало внизу "знаете ли вы этого человека, вы с ним переписывались", у меня начинали руки трястись...

даздраперма
#6

а я тоже что-то писала и многое без ответа оставалось мне кажется...
а еще помню позвоню- трубку не взяли, я понимаю что могут перезвонить, а у меня сердце в пятках уже, и я сразу отключаю телефон..до следующего всплеска смелости
это просто кошмар, что творилось

Гость
#7
даздраперма

а я тоже что-то писала и многое без ответа оставалось мне кажется...
а еще помню позвоню- трубку не взяли, я понимаю что могут перезвонить, а у меня сердце в пятках уже, и я сразу отключаю телефон..до следующего всплеска смелости
это просто кошмар, что творилось

У меня тоже самое! Вот я и боюсь писать, потому что вдруг перезвонят, а говорить то не о чем да и настроение какое-то апатичное у меня.

Гость
#8

Я бы не стала) не пишет, не звонит значит ему не нужно

Лаура
#9

Почему вам мужчины кажутся монстрами и чужеродными не просто даже себе, а вообще планете Земля?! ) Стоит с этим разобраться в своей сути, чтобы строить гармоничные отношения с противоположным полом.
Мужчин не только можно поздравлять первой, но иногда нужно. И не стоит удивляться краткому "спасибо" - они почти все такие немногословные. Хотя, конечно, приятно, когда мужчина владеет речью.

даздраперма
#10
Гость

а я тоже что-то писала и многое без ответа оставалось мне кажется...
а еще помню позвоню- трубку не взяли, я понимаю что могут перезвонить, а у меня сердце в пятках уже, и я сразу отключаю телефон..до следующего всплеска смелости
это просто кошмар, что творилось

У меня тоже самое! Вот я и боюсь писать, потому что вдруг перезвонят, а говорить то не о чем да и настроение какое-то апатичное у меня.

ну вот и мне казалось, что у человека нет особого энтузиазма поддерживать даже просто общение, а уж на большее и подавно 😄

Гость
#11

Я пишу, когда хочу напомнить о себе. Ни разу ничего не получалось, но я оптимистка ))

даздраперма
#12
Гость

Я бы не стала) не пишет, не звонит значит ему не нужно

нет, я считаю если есть хоть какая-то надежда на взаимную симпатию , нужно сделать шаг
вдруг это будет как раз та искра, которой не хватало чтобы расжечь пламя))

подруга Петуха
#13

поздно, с церковными праздниками поздравляют до 6 вечера

Zombie Cat
#14

повод точно глупый, ждите день ВДВ или какой другой повод напиться

Автор
#15

Или погасить его совсем. (( Ведь я раньше поздравляла со всеми праздниками, а в ответ или вежливое "спасибо", или "спасибо" и еще пару строк. И все. С 8 марта не поздравлял. Живем в разных городах.

Автор
#16

Просто уже несколько раз так было, что я пишу, на что-то надеюсь, а он в ответ не перезванивает, а просто пишет вежливый ответ. И все. И потом тоже не звонит, в другие дни. Так что вот этот постоянный "облом" и нервное ожидание мне уже надоело.

даздраперма
#17
Автор

Просто уже несколько раз так было, что я пишу, на что-то надеюсь, а он в ответ не перезванивает, а просто пишет вежливый ответ. И все. И потом тоже не звонит, в другие дни. Так что вот этот постоянный "облом" и нервное ожидание мне уже надоело.

вы прямо мои ощущения озвучили сейчас!!

даздраперма
#18

сплошная непруха: попытка- облом- осадок на душе
опять попытка- опять облом и снова осадок)))

"страшно не то, что не получается, а то что уже нет сил пробовать снова, даже не сил а надежды на положительный результат"

Гость
#19

не надо, автор. оставьте эту затею. видите же, что все бесполезно

Гость
#20
Лаура

Почему вам мужчины кажутся монстрами и чужеродными не просто даже себе, а вообще планете Земля?! ) Стоит с этим разобраться в своей сути, чтобы строить гармоничные отношения с противоположным полом.
Мужчин не только можно поздравлять первой, но иногда нужно. И не стоит удивляться краткому "спасибо" - они почти все такие немногословные. Хотя, конечно, приятно, когда мужчина владеет речью.

"Спасибо большое"?))

Гость
#21
даздраперма

сплошная непруха: попытка- облом- осадок на душе
опять попытка- опять облом и снова осадок)))
"страшно не то, что не получается, а то что уже нет сил пробовать снова, даже не сил а надежды на положительный результат"

А зачем биться лбом и ломиться в закрытую дверь?

Гость
#22
Автор

Просто уже несколько раз так было, что я пишу, на что-то надеюсь, а он в ответ не перезванивает, а просто пишет вежливый ответ. И все. И потом тоже не звонит, в другие дни. Так что вот этот постоянный "облом" и нервное ожидание мне уже надоело.

А зачем Вы надеетесь? Неужели не видите, что на том конце провода не горят желанием с Вами общаться? Или Вы ждете, что Вам это прямым текстом скажут? Зачем опять же таки?

даздраперма
#23
Гость


сплошная непруха: попытка- облом- осадок на душе
опять попытка- опять облом и снова осадок)))
"страшно не то, что не получается, а то что уже нет сил пробовать снова, даже не сил а надежды на положительный результат"

А зачем биться лбом и ломиться в закрытую дверь?
потому что внутренний голос очень мощный у некоторых людей,даже внутренний зов и он говорит что все не так просто как кажется, и взаимность все-таки есть...
но сложностей!!!! сказать , что их много- это ничего не сказать)))

Гость
#24
Гость

Я пишу, когда хочу напомнить о себе. Ни разу ничего не получалось, но я оптимистка ))

Оптимизм - это, безусловно, хорошее качество) но по большому счету это нежелание видеть реальность...

даздраперма
#25
Гость


Просто уже несколько раз так было, что я пишу, на что-то надеюсь, а он в ответ не перезванивает, а просто пишет вежливый ответ. И все. И потом тоже не звонит, в другие дни. Так что вот этот постоянный "облом" и нервное ожидание мне уже надоело.

А зачем Вы надеетесь? Неужели не видите, что на том конце провода не горят желанием с Вами общаться? Или Вы ждете, что Вам это прямым текстом скажут? Зачем опять же таки?
потому что с той стороны тоже есть попытки наладить связь
(отвечу за автора)
пусть редкие, пусть не очень уверенные, но они есть

Гость
#26
даздраперма

А зачем биться лбом и ломиться в закрытую дверь?
потому что внутренний голос очень мощный у некоторых людей,даже внутренний зов и он говорит что все не так просто как кажется, и взаимность все-таки есть...
но сложностей!!!! сказать , что их много- это ничего не сказать)))

А Вы считаете ТАМ нет своегл голоса и что если взаимность есть, то об этом сказать не могут? "Хочут они, хочут, только стесняются"(с) Так?))

даздраперма
#27

завуалированные попытки наладить внешнюю связь при наличии неразрывной внутренней)

даздраперма
#28
Гость


А зачем биться лбом и ломиться в закрытую дверь?
потому что внутренний голос очень мощный у некоторых людей,даже внутренний зов и он говорит что все не так просто как кажется, и взаимность все-таки есть...
но сложностей!!!! сказать , что их много- это ничего не сказать)))

А Вы считаете ТАМ нет своегл голоса и что если взаимность есть, то об этом сказать не могут? "Хочут они, хочут, только стесняются"(с) Так?))

так объяснились же в итоге, значит внутренний голос не подвел😉

Гость
#29
даздраперма

потому что с той стороны тоже есть попытки наладить связь
(отвечу за автора)
пусть редкие, пусть не очень уверенные, но они есть

Про автора... Кроме того, что ей мужчина нравится, оеа ему сама пишет раз в полгода, а ей вежливо отвечают "спасибо" никаких признаков взаимности, равно как и робких попыток наладить связь, я лично не наблюдаю))

Гость
#30
даздраперма

завуалированные попытки наладить внешнюю связь при наличии неразрывной внутренней)

Брехняяяя!(с) )) это вам иллюзии шепчут)

даздраперма
#31

не только объяснились , но и приняли очень серьезные судьбоносные решения😊

Гость
#32
даздраперма

так объяснились же в итоге, значит внутренний голос не подвел😉

Вы чего в кучу мешаете свою историю и историю автора? Я ж не телепат))

даздраперма
#33

ой все
я не спорю с УМными женщинами
любовь и счастье вне их компетенции как показывает практика
поэтому продолжайте анализировать ситуацию в доступной вам одной-единственной плоскости)
а мы в остальных будем строить миры😊

даздраперма
#34
Гость



так объяснились же в итоге, значит внутренний голос не подвел😉

Вы чего в кучу мешаете свою историю и историю автора? Я ж не телепат))

потому что это одна история)))

даздраперма
#35

а я телепат)

,'гостья
#36

[quote="Гость"]Если он не еврей или мусульманин, то почему нет?[/quу евреев песах с 10 по 17 апр,так что можно

Гость
#37

Автор ты такая упоротая,какие только ***** бабы бывают

Лаура
#38
Гость

Лаура
Почему вам мужчины кажутся монстрами и чужеродными не просто даже себе, а вообще планете Земля?! ) Стоит с этим разобраться в своей сути, чтобы строить гармоничные отношения с противоположным полом.
Мужчин не только можно поздравлять первой, но иногда нужно. И не стоит удивляться краткому "спасибо" - они почти все такие немногословные. Хотя, конечно, приятно, когда мужчина владеет речью.
"Спасибо большое"?))

Ахах, "большого спасиба" они, кажется, не знают. )))
Реальное красноречие некоторых выражается во взаимном поздравлении.

Гость
#39
даздраперма

ой все
я не спорю с УМными женщинами
любовь и счастье вне их компетенции как показывает практика
поэтому продолжайте анализировать ситуацию в доступной вам одной-единственной плоскости)
а мы в остальных будем строить миры😊

О, Гоооосподи!))))

Гость
#40
даздраперма

потому что это одна история)))

То бишь выше там Вы сама с собой разговариваете?)

даздраперма
#41
Гость


ой все
я не спорю с УМными женщинами
любовь и счастье вне их компетенции как показывает практика
поэтому продолжайте анализировать ситуацию в доступной вам одной-единственной плоскости)
а мы в остальных будем строить миры😊

О, Гоооосподи!))))
с хитрыми мужчинами, кстати, тоже не люблю спорить😉

Гость
#42
даздраперма

а я телепат)

Бывает))

даздраперма
#43
Гость



потому что это одна история)))

То бишь выше там Вы сама с собой разговариваете?)
нет один персонаж написал, второй дополнил
история ж одна на двоих

Гость
#44
Лаура

Ахах, "большого спасиба" они, кажется, не знают. )))
Реальное красноречие некоторых выражается во взаимном поздравлении.

А то и картинками ))

Гость
#45
даздраперма

с хитрыми мужчинами, кстати, тоже не люблю спорить😉

Верю)

Гость
#46
даздраперма

нет один персонаж написал, второй дополнил
история ж одна на двоих

Эээммм... ну, да ладно))
С Пасхой Вас! Христос Воскресе!)

Гость
#47
Гость

Я пишу, когда хочу напомнить о себе. Ни разу ничего не получалось, но я оптимистка ))

так держать, молодец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: