Гость
Статьи
Упитанные женщины и …

Упитанные женщины и яркость

Думаю, что вопрос относится к категории вечных, но тем не менее. Есть ряд полных знакомых с неудачной (отсутствующей) личной жизнью, которая их в этой связи очень волнует. И вот, сидим мы с ней в кафе, она дожевывает 3 булку и убивается на этот счёт. При этом бонусом к полноте идут короткие и перепаленные волосы мандаринового цвета и яркая одежда. И претензии у неё, что важно, на таких канонично симпатичных мужчин, не на простых парней.
Мне прям хочется закричать ей, чтобы она вместо этого дикого цвета купила хорошую маску для волос и побольше гуляла, а не ныла. Не шеймите меня, пожалуйста, но я правда не понимаю, как при современном обилии информации можно идти по такому пути. #внешность

Ал
8 ответов
Последний — Перейти
Яркая Звезда
#1

Я бы вообще с такими не общалась. Обычно общаюсь с теми, кого уважаю.
Вы правы, она должна начинать все с себя)

Гость
#2

Безвкусица — так себе бонус 😝
Стильная пышка производит впечатление идейной, а безвкусная — просто запустившей себя.

Гость
#3

И как вы и подобные вам при таком обилии информации по личностному росту до сих пор не можете начать уже заниматься собой, а не смотреть на чужие мандариновые пакли?

Ал
#4
Гость

И как вы и подобные вам при таком обилии информации по личностному росту до сих пор не можете начать уже заниматься собой, а не смотреть на чужие мандариновые пакли?

А вы пост читали? Мы вместе в компании и она мне жалуется. Так-то пусть хоть ирокез сделает...

Гость
#5

Так озвучьте ей, что вы думаете. Только не нападайте. Предложите сменить имидж, поменять прическу и одежду.

Гость
#6
Ал

А вы пост читали? Мы вместе в компании и она мне жалуется. Так-то пусть хоть ирокез сделает...

А вы ещё раз мой комент перечитайте. Если бы вы развивались, хотя бы книжки читали, то знали бы, что компанию можно выбирать, а не терпеть чужое нытьё. Ещё раз: собой надо заниматься, а не глотать чужое нытьё и потом плеваться осуждением как ядом.

Гость
#7

Мне нравятся булки, тортики, бургеры и мандариновый цвет, а ты ханжа

Гость
#8
Гость

Мне нравятся булки, тортики, бургеры и мандариновый цвет, а ты ханжа

А мне нравится Эшли Типтон, и у неё всё прекрасно гармонирует, в том числе лавандовые волосы. Такая сексуальная куколка, такой сладкий надутенький пупсик, прямо хочется трахать, трахать и трахать, а потом цельный торт в неё запихнуть и снова трахать.
Но подражать Вандербильдихе может не только лишь каждая Щукина, а только лишь имеющая вкус, и дело тут не в мексиканском тушкане, а таки в нём, во вкусе…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: