Гость
Статьи
Парень меня не уважает

Парень меня не уважает

Общаюсь с парнем год и полтора.В начале все было хорошо.
Но вот в последние месяца все стало ухудшаться.
Ситуация такая: Он постоянно то работает, то он с друзьями. Мне заводила

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

В чём именно проявляется неуважение и как вы реагируете, как себя ведёте а такие моменты?

Гость
#2

Тебе заводила? Куда заводила?

Гость
#3

если тя кто-то не уважет - НЕ надо с ним/ней общаться, баба должна фильтровать своё окружение по полной всегда

#4

Да и кинь его. Мне как-то парень не отвечал 2 часа (на работе был), я его везде в ЧС добавила 😂

Гость
#5
Катя Мраморная

В чём именно проявляется неуважение и как вы реагируете, как себя ведёте а такие моменты?

Не понимаю почему форум стер мой текст.
Общаюсь с парнем год и полтора.
Ситуация такая: Он не писал мне целый день, не предупредив ничего, пропал. На следующий день я уже устала ждать и решила сделать первый шаг, написать и спросить. Он ответил " Я был не дома,с друзьями поэтому не писал"
Если бы было все так просто,ладно я бы поняла. Но сам факт того что я одна тяну эти отношения со дна не даёт мне покоя. Я никогда не скандалю,я уважаю его личные границы,бывают моменты которые мне особо не нравятся,но я молчу дабы не задеть,и не обидеть. Он же ничего из этого не делает. В последнее время вообще перестал писать. Мне обиден тот факт что со мной у него только интим,каждое наша встреча проходит именно так. А со своей подругой,и с друзьями гуляет, посещает разные места. А я будто бы вообще никто( Я заводила разговор на эту тему,он оправдывается работой,либо говорит что я преувеличиваю,либо даёт обещание исправиться но ничего не делает

Гость
#6
Гость

Тебе заводила? Куда заводила?

Форум почему то стер половину моего текста,дополнила его снизу

Сама по себе
#7

А он репетирует, до какой степени тебя можно унижать, когда ты закончишь терпеть, взорвешься. Но ему не страшно. У него же другая есть. Ты и это позволяешь. У него друзья, девушка(ты думаешь, подруга!). Скоро ты останешься одна. Тебе будет очень больно. Сама виновата. Тебя совсем не воспитали. Книг ты не читала. Себя не уважаешь.Подруга у него! Смешно! А ты кто?

Сама по себе
#8

Продолжу... Терпишь, молчишь, УВАЖАЕШЬ ЕГО, его границы,за то, что он считает тебя дыркой, в которую можно пихнуть, когда хочешь. С ним даже разговаривать не надо, вносить в чс. Пусть верещит. Научись уходить молча. У меня такого д-рьма не было. Но, думаю, так бы поступила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: