Гость
Статьи
Мужчина примак - …

Мужчина примак - панацея семейного быта

Живем с мужем в моей квартире, негласно я доминирую, он лишний раз промолчит, слова поперек не скажет. Зарабатывает хорошо, ремонт дорогой сделали. Но я знаю и он знает, что если развод, я останусь в шоколаде, а он... Девочки, заводите квартиры! Русский примак - адекватный любящий мужчина рядом, который полностью обеспечивает, ремонт в твоей квартире делает. Всегда под каблуком, женщину свою вряд ли тиранит будет или плохо относится - не в том положении находится #подкаблучник

31 ответ
Последний — Перейти
#1

И изменяют таким на ура,так как таких и за мужчин не считают)))

#2

Захочет-увалит тебе под копчик,и уйдет на съем.а мужика хатой держать и воспитывать ума не надо)

Наташа
#3

Что такое "примак"?

Оракул
#4

Авторесса гордится тем, что нашла слабовольного мужчинку и еще и рада. Да кому твое сокровище надо.

Гость
#6

Баба- МСМК по пауэрлифтингу - это
1) послушный муж
2) воспитанные дети
3) вежливая свекровь.

Гость
#7

К сожалению чего нет того нет

Гость
#9

Это хорошо, если он тряпка окажется, а если с замашками тирана, будет в вашей же квартире вас строить?

Гость
#10
Наташа

Что такое "примак"?

Кто пришёл жить к жене)

#11
Гость

Баба- МСМК по пауэрлифтингу - это
1) послушный муж
2) воспитанные дети
3) вежливая свекровь.

Знал я одну МСМК, 52кг, стройняшка такая :)

Лентяй Диванушко
#12

Нее в большинстве случаев. Это так не работает. Большая з.п. предпочтительней жилья. Жильё стоит себе и ничего не приносит(если не сдавать в большом городе), позволяет лишь сэкономить денег(опять же немного в провинции съем дешевый). Большой доход это куча покупок и поездок. Снять не проблема.

Поэтому у автора редкий тип подкаблучника. Лишь при полном содержании в квартире женщины, она получает какие то весомые рычаги.

Гость
#13

У него получается своего ничего нет?

Гость
#14

ремонт он сделал? ты больше не единственная хозяйка, никуда ты его не выкинешь, он со своим заработком в бараний рог тебя согнет. А вообще тема - разводка. Примак - это от безвыходности

#15

Думала одна,даже уверенна была в этом...и где она теперь? Правильно...ей теперь ничего не нужно...она на гособеспечении...вот так подкаблучник....год терпел,она наглела,2-ой терпел...она уже на его деньги любовника начала содержать...и он не выдержал...он нормально живёт она в психушке...это палка о двух концах...жди,скоро ".прилетит ".

#16

Результат у Вас - огонь. Мотаю на ус.

Гость
#17

Обычно примаку всё ниже пояса. И на доминирующую бабу и на её меченую территорию. Слово "примак" означает нихеранеделание. И какая ему разница кто под ним лежит, госпожа или рабыня, он своё получает. Он как тихонько пришёл с маленьким чемоданчиком так же с ним тихонько уйдет. А вы девочки получайте квартиры, примаки только быстрее будут перемещаться из одной в другую.

#18

Согласна. Рада за автора. А вообще в любых отношениях лучше доминировать, чем подчиняться. Особенно с мужчинами.

Ель...
#19

Вот я и писала, что родители должны обеспечить дочерей жильем. Если у мужика нет жилья, а у женщины есть - то семья крепче будет.

Гость
#20

У меня брат примак. Сам бизнесмен, и видать злоба в нём копилась что жена выше его, т.к. у неё есть своё жильё. То грубость скажет в её адрес, то колкость. Но вроде обеспечивал детей. А жене работать приходилось. И тут бах, мы узнаём, что он купил квартиру и оформил чисто на себя её. То есть жена и дети побоку, 20 лет брака побоку.
Почему он примак не спрашивайте, это сын отца от первого брака и я не знаю как так получилось что его с пакетом трусов в мир выпустили. Мне отец тоже ничего не дал, если что.

.
#21

А если мужчина не подкаблучник, и не примак- то он сразу тиран думаете?
Ошибаетесь.

.
#22
OG

Согласна. Рада за автора. А вообще в любых отношениях лучше доминировать, чем подчиняться. Особенно с мужчинами.

Я так не считаю.
Зачем все решать, думать обо всем, лишняя головная боль...
Лучше мужчина чтоб все решал и вел за собой. Главно, чтоб мужчина был достойный. Лидер по натуре.

Гость
#23
Гость

Это хорошо, если он тряпка окажется, а если с замашками тирана, будет в вашей же квартире вас строить?

Тиранов на порог не пускатт. А если замашки начнут проявляться, то пинком на мороз

Гость
#24
Лентяй Диванушко

Нее в большинстве случаев. Это так не работает. Большая з.п. предпочтительней жилья. Жильё стоит себе и ничего не приносит(если не сдавать в большом городе), позволяет лишь сэкономить денег(опять же немного в провинции съем дешевый). Большой доход это куча покупок и поездок. Снять не проблема.

Поэтому у автора редкий тип подкаблучника. Лишь при полном содержании в квартире женщины, она получает какие то весомые рычаги.

Вообще да. Только ради крыши над головой мужик с большим доходом не станет карманным

Гость
#25
Гость

ремонт он сделал? ты больше не единственная хозяйка, никуда ты его не выкинешь, он со своим заработком в бараний рог тебя согнет. А вообще тема - разводка. Примак - это от безвыходности

Да ладно, что он сделает

Гость
#26
Гость

Обычно примаку всё ниже пояса. И на доминирующую бабу и на её меченую территорию. Слово "примак" означает нихеранеделание. И какая ему разница кто под ним лежит, госпожа или рабыня, он своё получает. Он как тихонько пришёл с маленьким чемоданчиком так же с ним тихонько уйдет. А вы девочки получайте квартиры, примаки только быстрее будут перемещаться из одной в другую.

Входной билет для примака оплата ремонта. Иначе зачем он?))

Гость
#27
Гость

Да ладно, что он сделает

все что угодно

Гость
#28
Гость

Входной билет для примака оплата ремонта. Иначе зачем он?))

а потом она ему по суду будет возвращать стоимость ремонта, а не сможет- квартиру будет продавать, вы такие стратеги все, axyeть не встать

Гость
#29
Гость

все что угодно

обворовать может, случаев много рассказывали

Гость
#30
Гость

Да ладно, что он сделает

у соседки водку пил и потом поджег устроил

#31
.

Я так не считаю.
Зачем все решать, думать обо всем, лишняя головная боль...
Лучше мужчина чтоб все решал и вел за собой. Главно, чтоб мужчина был достойный. Лидер по натуре.

Так-то да. Но все эти лидеры только свои интересы всегда учитывают. И о супругах они заботятся только до тех пор, пока им это выгодно.
Ну и, конечно, при всяком удобном случае не перемиеуи напомнить о том, кто здесь музыку заказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: