Гость
Статьи
Как у людей выходит, …

Как у людей выходит, что они совершенно не знают с кем живут?

Полно тем тут на тему « вышла замуж и оказалось, что муж такой-то такой-то». А вы до замужества не общались? Не видели его? Не жили вместе? Как так получается? Я искренне не понимаю потому что у меня таких сюрпризов не было - мы все обсуждали! Уже в браке шестой год и отношения все это время идеальные, не без ссор, конечно, но они крайне редки, может раз в год от стресса. Как же так выходит, что люди начинают жить с людьми, которых они не знают?! #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

я уже говорил, вы курорты подбираете тщательней, чем человека для отношений.

Гость
#2

Надежда умирает последней....

Гость
#3

Люди бракованные.

Гость
#4

Либо закрывали на это глаза, надеялись перевоспитать или что сам исправится, либо после брака (а возможно после нескольких лет брака) муж изменился/расслабился/обнаглел решив, что жена уже никуда не денется.

#5

Люди щас надевают маски, и строят из себя непонятно что, а потом маска слетает и показывают настоящее нутро.
Либо сами по себе меняются, это свойственно, на то и выходит….

Гость
#6

Не обсуждают. Финансы, детей, будущие планы, отношения с роднёй. А потом выясняется он детей не хочет, она общаться с его родителями не хочет....

Гость
#7

Ха.Всего 6 лет брака, еще не вечер.😉
Мой муж ввел меня в состояние полнейшего охрeнения от своего поведения и я поняла, что совсем его не знаю, на 14 году брака.

Гость
#8

Потому что выходят замуж по залету, некогда разбираться, лишь бы замуж взял.

#9

Обтазование не учит прожить счастливо, не учит тому как жить бесконфликтно и многому из того,, что нужно в жизни.. Тут есть подобные темы и жо того. как вступать в брак предлагается прояснить следующее : 1.Проверить на адекватность и агрессию.
2.очень важно, чтоб не жадный был.
3. Нужно пожить вместе. Посмотреть не раздражает ли человек в быту, не принуждает ли к неприятным практикам в сексе, не ограничивает ли общение с близкими, не запрещает ли носить определенную одежду, не ревнует ли к каждому столбу.
4. Будет ли своё жильё.
5. Есть лли надёжная работа и достаточный заработок для содержания семьи.
6. Чьё решение будет главным при разных точках зрения.
7. Как будете избегать ссор.
8. Кто и что будет делать по дому.
9. Кто будет распоряжаться финансами в семье.
10. Сколько детей будет в семье.

Фатальный
#10

Бывают случаи, что женщина меняется. Становится не той, с кем общаться изначально. Меняется через несколько лет под влиянием вот даже таких сайтов, разных видео, *** и так далее. Проявляется это во многом, от взглядов ее, вплоть до поступков. После чего с ней все и завершается.

Фатальный
#11

Для примера. Изначально она так же считала, что все професси так или иначе нужны. А через год считает иначе. Дескать слесарь бестолковая прфессия, а вот банкир-другое дело. После этого одного ее предложения, а за ним измененное системно мышление-это только так работает и не иначе. Я завершаю общение с этой женщиной. Вне зависимости, что она делает всё от и до. Что если мне в 6 вставать, то в 5 завтрак готовит утром. Это все уже не имеет значения.

Фатальный
#12
Гость

Либо закрывали на это глаза, надеялись перевоспитать или что сам исправится, либо после брака (а возможно после нескольких лет брака) муж изменился/расслабился/обнаглел решив, что жена уже никуда не денется.

Так я не напрягался. Пусть денется. Дверь не заперта же

Автор
#13
Моногамус

я уже говорил, вы курорты подбираете тщательней, чем человека для отношений.

Дааа! Согласна! Люди телефон себе на пару лет подбирают тщательнее((

Автор
#14
Гость

Либо закрывали на это глаза, надеялись перевоспитать или что сам исправится, либо после брака (а возможно после нескольких лет брака) муж изменился/расслабился/обнаглел решив, что жена уже никуда не денется.

Как можно кого то перевоспитать?!

Автор
#15
Дарианна

Люди щас надевают маски, и строят из себя непонятно что, а потом маска слетает и показывают настоящее нутро.
Либо сами по себе меняются, это свойственно, на то и выходит….

Зачем? Для чего? Если быть собой - проще)) ведь если играешь чью то роль, то не удивляйся потом, что живешь не своей жизнью

Автор
#16
Гость

Не обсуждают. Финансы, детей, будущие планы, отношения с роднёй. А потом выясняется он детей не хочет, она общаться с его родителями не хочет....

Ну а как это? Они сами не знают чего хотят или что?

Автор
#17
Гость

Ха.Всего 6 лет брака, еще не вечер.😉
Мой муж ввел меня в состояние полнейшего охрeнения от своего поведения и я поняла, что совсем его не знаю, на 14 году брака.

И как же ? Мы с мужем разговариваем очень много, я знаю все про его работу, коллег, про его цели, стремления, он про мои тоже дела знает. Люди удивляются, что я в курсе каких то его рабочих дел. Так что я уверена, что если у вас что- то пошло не так, то не значит, что у других будет так же - вы просто живете другую жизнь, а я живу свою)) мы разные)

Автор
#18
Гость

Потому что выходят замуж по залету, некогда разбираться, лишь бы замуж взял.

Зачем? Есть же презервативы, таблетки, для чего залёт то?

Автор
#19
Мари

Обтазование не учит прожить счастливо, не учит тому как жить бесконфликтно и многому из того,, что нужно в жизни.. Тут есть подобные темы и жо того. как вступать в брак предлагается прояснить следующее : 1.Проверить на адекватность и агрессию.
2.очень важно, чтоб не жадный был.
3. Нужно пожить вместе. Посмотреть не раздражает ли человек в быту, не принуждает ли к неприятным практикам в сексе, не ограничивает ли общение с близкими, не запрещает ли носить определенную одежду, не ревнует ли к каждому столбу.
4. Будет ли своё жильё.
5. Есть лли надёжная работа и достаточный заработок для содержания семьи.
6. Чьё решение будет главным при разных точках зрения.
7. Как будете избегать ссор.
8. Кто и что будет делать по дому.
9. Кто будет распоряжаться финансами в семье.
10. Сколько детей будет в семье.

Есть куча вопросов, которые надо обсуждать.
Но ссор нельзя избегать. Ссоры, если они конструктивные - это хорошо. Это показывает где есть напряжение. А когда типа « все прекрасно мы закроем на это глаза» - это плохо, потому что напряжение в любом случае будет, но выхода у него нет

Автор
#20
Фатальный

Бывают случаи, что женщина меняется. Становится не той, с кем общаться изначально. Меняется через несколько лет под влиянием вот даже таких сайтов, разных видео, *** и так далее. Проявляется это во многом, от взглядов ее, вплоть до поступков. После чего с ней все и завершается.

Люди меняются. Это нормально.

Гость
#21
Автор

Как можно кого то перевоспитать?!

Надеются, что перевоспитают или что изменится. Или он обещает, что изменится.

Гость
#22
Автор

Зачем? Есть же презервативы, таблетки, для чего залёт то?

Так они не предохраняются, вот и залетают.

Гость
#23
Автор

Люди меняются. Это нормально.

Вот и ответ на ваш вопрос. Люди меняются и обычно в худшую сторону. Особенно с годами все больше становится по фиг на чужое мнение, вот перестают притворяться и показывают свое истинное лицо даже на людях, а не только дома.

Гость
#24

Глупые потому что, мозгов нет.

Василий
#25

Браки заключаются на небесах! Никто не может предсказать успешность брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: