Гость
Статьи
Как помочь ему …

Как помочь ему отпустить меня

С парнем была вместе 2 года, пол года как живём вместе. Были хорошие отношения, пока в моей жизни снова не появилась первая любовь(мой бывший парень). Который начал снова вешать мне лапшу на уши, что любит и тому подобное. А я дура и растаяла от его слов, наверное потому что в глубине души продолжаю любить его.
так, что в тайне от парня я общалась с бывшим, пока это общение не перешло в постель. Это получилось один раз, за который мне было очень стыдно.
Я не смогла это держать в себе и через пару дней все рассказала. Решила, что это будет правельно. После чего собрала вещи и уехала. Спустя ещё пару дней парень начал звонить. Мы долго разговаривали на эту тему, он кричал на меня, высказывал все, что думает пока в какой то момент он не сказал, что готов меня простить.
А я понимаю, что остыла к нему и уже ничего не хочу продолжать.
Он же продолжает звонить и приезжать ко мне, от чего мне становится плохо на душе.
Я ему говорю о том, что разлюбила, а он просто отказывается это слышать, утверждая о том, что вернёт все чувства, которые я когда то испытывала к нему.
Я не хочу больше мучать его.
Но он просто отказывается меня отпускать и продолжает держать надежду.
Я уже не знаю, как до него достучаться. #отношения

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

поробуйте ему объяснить, что если ваши чувства к нему прошли,, то не стоит вам жить с человеком. которого не любите.. Если он вас ллюбит , то должен желать вам счастья,. а оно возможно только при взаимности, а её нет.Если бы любили, то не имели дела с другим. Лучше объяснить письменно и не контактируйте с ним.. Если есть возможность уехать в другой город . то стоит это сделать , но не говорить куда. Потом сможете вернуться.

Султан Арабские Эмираты
#2

Если лучше Вас не встретит, то отлучить уже не выйдет никогда. Так природа прошила инстинкт програмой, на естественный отбор.

#3

как легко бабы ради простого потрахатся проссирают отношения или свои семьи это ппц

Гостя
#4

Она разлюбила его,причем тут это

Гость
#5
Султан Арабские Эмираты

Если лучше Вас не встретит, то отлучить уже не выйдет никогда. Так природа прошила инстинкт програмой, на естественный отбор.

Забыть её он, может, и не сможет. Но встречаться и ахаться, а то и жениться и нарожать кучу детей - запросто. Пусть и без любви. Многие так живут. Тем более тут и времени со дня расставания не так много прошло, как я понимаю. Не исключено, что парень влюбится ещё раз. А может, и по-настоящему. Часто бывает, что первые серьёзные отношения с регулярным кексом и проживанием воспринимаются как настоящие чувства. А на самом деле это просто привязанность, которая со временем проходит. У меня так с двумя было. После первого расставания думала, что никогда не смогу полюбить. Год страдала. А ещё через год влюбилась. И ещё сильнее. После расставания со вторым уже не так больно было, так как уже знала, что переживу, просто нужно дать себе время. Так и вышло. Уже даже замуж вышла и ребёнка родила. Мужа люблю. И там, кстати, не кратковременные романы были. С первым была вместе 1,5 года. Со вторым - 3.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: