Гость
Статьи
Бесят милые парни

Бесят милые парни

Меня очень раздражает, когда парни говорят всякие милые вещи. Типа "тяп тяп", " Милые щечки", "как мило", "Кусь", "Баюшки" и прочая дичь. Или дают милые прозвища.

Это нормально, что я так реагирую? Девочки у вас бывает такое? Парни, зачем вы так делаете?

Я взрослая, и хочу чтобы со мной говорили как со взрослой. А всякие детские фразы оставьте детям. У меня папа и мама уже есть, еще один папа не нужен.

Я считаю, должен быть баланс: девушка милая, парень брутальный. А если парень милый, девушке что-ли брутальной быть?

Меня это так напрягает, что один раз я не пошла на второе свидание с парнем потому, что он был слишком милым. Он хороший парень. Я ему не сказала эту причину, не хочу чтобы он менялся ради меня.

Я странная?

Простоя
25 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

А нравится, когда парень кроет вас отборным заборитым матом? 😋

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Есть такие, как вы, авторша. Есть другие - которым это всё нравится. По-моему, это очень мило. Понятно, что я, будучи как раз брутальным качком, не буду так разговаривать с другими мужиками. Но с бабами это прикольно.

Гость
#3

Таким как ты дурам желаю парня-абьюзера, который будет таскать тебя за волосы.

Гость
#4
Гость

Таким как ты дурам желаю парня-абьюзера, который будет таскать тебя за волосы.

Для баб сейчас каждый парень/мужчина это абьюзер

Гость
#5

это не милый, это сюси пуси. в общем, на любителя. вам не нравится - значит не ваше

Гость
#6

я тоже рассталась с хорошим парнем по этой же причине, так тошно было это слышать. Но другие не обязательно хамы. А ещё лучше никого близко не подпускать

#7

Каждому своё, но вы молодец, что сразу закончили отношения с тем кто вам не нравится, а то некоторые тянут лямку, а потом жалуются о потерянных годах.

Гость
#8

Хм. Вот если мой сидит, расплылся как маслице этож я довела его до такого состояния, что у него скулы сводит от умиления в моем присутствии? Что плохого то) Нет, не бесит.
Запомни автор, если мужик твой умиляется- все ты усыпила его бдительность, приручила. Ты не враг. Ты редкое чудо и тебя надо оберегать. После этих мыслей любой здоровый брутальный мужик всецело в твоих лапках и твой союзник и защитник)) сильного силой не приручить, это будет всегда сломленный зверь в засаде, а вот нежностью..)))

Гость
#9

Им 15 или 16? Скоро пройдет, будет не кусь и милые щёчки, а неси пожрать, чучело

Фатальный
#10

Не называл так женщин никогда. По имени обычно. В итоге многие говорили, что суровый и холодный

Гость
#11

А сколько вам лет?

Ненавижу женщин. Недорого
#12
Гость

Хм. Вот если мой сидит, расплылся как маслице этож я довела его до такого состояния, что у него скулы сводит от умиления в моем присутствии? Что плохого то) Нет, не бесит.
Запомни автор, если мужик твой умиляется- все ты усыпила его бдительность, приручила. Ты не враг. Ты редкое чудо и тебя надо оберегать. После этих мыслей любой здоровый брутальный мужик всецело в твоих лапках и твой союзник и защитник)) сильного силой не приручить, это будет всегда сломленный зверь в засаде, а вот нежностью..)))

сразу видно мудрую бабу

Ненавижу женщин. Недорого
#13
Гость

Хм. Вот если мой сидит, расплылся как маслице этож я довела его до такого состояния, что у него скулы сводит от умиления в моем присутствии? Что плохого то) Нет, не бесит.
Запомни автор, если мужик твой умиляется- все ты усыпила его бдительность, приручила. Ты не враг. Ты редкое чудо и тебя надо оберегать. После этих мыслей любой здоровый брутальный мужик всецело в твоих лапках и твой союзник и защитник)) сильного силой не приручить, это будет всегда сломленный зверь в засаде, а вот нежностью..)))

Пытаться сильного брутального мужика покорить силой - это все равно что бегать на перегонки с Феррари - шума много, а толку ноль. Надо бабской хитростью и лаской

Гость
#14

Вы зря взываете к кому-то.

Можете поверить на слово, что эти "милые" парни, воспитанные не способными к воспитанию матерями, в зрелом возрасте будут представлять из себя "оно".

И про чушь Вы правильно заметили, но эта чушь - сознание членов семьи, в которой выросли эти "милые" парни.

Это вы ещё не знаете, какие по характеру эти "милые" парни и сколько терпения нужно, когда они оказываются в коллективах, где принята нормальная речь. В силовых структурах попроще, там быстро обучают правильной речи.

Так что Вы не странная, а нормальная.

Гость
#15

Вообще, считается, что употребление в разговоре взрослым человеком слов в уменьшительной форме - признак маразма.

Гость
#16

милый и сисюкается разные вещи. иногда при сильной влюбленности и долгом отсутствии отношения через-чур много нежности и заботы на начальном этапе.

Гость
#17

Мой парень настолько суров, что никогда не сюсюкает. Он даже кошку называет коша, ложку - ложа, а вилку - вила ! ! !

Гость
#18
Гость

Вы зря взываете к кому-то.

Можете поверить на слово, что эти "милые" парни, воспитанные не способными к воспитанию матерями, в зрелом возрасте будут представлять из себя "оно".

И про чушь Вы правильно заметили, но эта чушь - сознание членов семьи, в которой выросли эти "милые" парни.

Это вы ещё не знаете, какие по характеру эти "милые" парни и сколько терпения нужно, когда они оказываются в коллективах, где принята нормальная речь. В силовых структурах попроще, там быстро обучают правильной речи.

Так что Вы не странная, а нормальная.

Вы с зоны вещание, зеков там охраняете? При чем тут поведение мужчины в обществе, на работе и частное общение с любимой девушкой? Нормально говорить друг другу ласковые слова в отношениях, а не строевым шагом ходить

Гость
#19
Гость

Вообще, считается, что употребление в разговоре взрослым человеком слов в уменьшительной форме - признак маразма.

Ну почемушеньки вы так считаете? Вот вы я взросленький человечек, у меня есть квартирка, машинка, женщинка любименькая и мы между прочим с ней делаем кусь-кусь.

Простоя
#20
Гость

Мой парень настолько суров, что никогда не сюсюкает. Он даже кошку называет коша, ложку - ложа, а вилку - вила ! ! !

😂😂😂

Гость
#21
Гость

Вы с зоны вещание, зеков там охраняете? При чем тут поведение мужчины в обществе, на работе и частное общение с любимой девушкой? Нормально говорить друг другу ласковые слова в отношениях, а не строевым шагом ходить

Интеллектуальный уровень мужчины - это лицо его женщины. Если женщине неприятно, что-то в мужчине, то мужчина ОБЯЗАН устранить в себе то, что не устраивает в нём женщину. И наоборот.
В случаях о которых пишет автор, автор пишет о недоумках не видящих, что в них раздражает находящуюся рядом с ними женщину.
Поведение недоумков одинаково в обществе, на работе и в частном общении с "любимой" женщиной. Это известно всем, кроме, как видно, читательской публике этого форума.

Гость
#22
Гость

Интеллектуальный уровень мужчины - это лицо его женщины. Если женщине неприятно, что-то в мужчине, то мужчина ОБЯЗАН устранить в себе то, что не устраивает в нём женщину. И наоборот.
В случаях о которых пишет автор, автор пишет о недоумках не видящих, что в них раздражает находящуюся рядом с ними женщину.
Поведение недоумков одинаково в обществе, на работе и в частном общении с "любимой" женщиной. Это известно всем, кроме, как видно, читательской публике этого форума.

имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

Гость
#23

А мне нравятся,и быть брутальной эт круто)

Проще сложного
#24

1. Ты не странная, просто тебе попался такой типаж мужчин.

2. И правильно сделала, что не захотела, чтобы парень ради тебя менялся, ведь тогда он рухнет как мужчина в твоих и своих глазах. И как женщина ты уже не сможешь его уважать из-за того, что "прогнулся". Да и у него самооценка упадёт. За такое уважение к мужчинам от мужчины отдельное спасибо.

Гость
#25

За кусь дизлайк)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: