Гость
Статьи
Миллионершы мечты

Миллионершы мечты

Иногда на форуме всплывает тема, мол я его содержала, а он! Где вас искать?😄 Мне много не надо, каждый день красную икру, иногда черную, для поддержания мужского здоровья. Еще хочу машину, новый компутер и айфон. Взамен получите верного семьянина, можно будет хвастаться фоточками перед подругой, засыпать под мой мелодичный храп и вообще познать все прелести совместного ухода за мной.
😊

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужен ты никому, даже бомжихе с мусорки

Гость
#2
Гость

не нужен ты никому, даже бомжихе с мусорки

Это почему это? Я добрый и верный. Видно просто Вам не по карману, вот и беситесь. Развивайтесь, стройте карьеру, сможете тогда позволить себе Мужчину.

.Гость.
#3
Гость

Это почему это? Я добрый и верный. Видно просто Вам не по карману, вот и беситесь. Развивайтесь, стройте карьеру, сможете тогда позволить себе Мужчину.

Ты уже старый, женатый или ***-
Такие в альфонса не пригодны.
Еще с прицепоми. Такой мусор нафиг не кому не здался.

Гость
#4

дык вон джоли развелась, лорес вроде тоже, в крайнем случае вдова лужкова есть, так что беги создавай семью, не сиди тут.

.Гость.
#5
Гость

Это почему это? Я добрый и верный. Видно просто Вам не по карману, вот и беситесь. Развивайтесь, стройте карьеру, сможете тогда позволить себе Мужчину.

А ты почему не строишь карьеру.
В себя не веришь...

Гость
#6
Гость

Это почему это? Я добрый и верный. Видно просто Вам не по карману, вот и беситесь. Развивайтесь, стройте карьеру, сможете тогда позволить себе Мужчину.

никакой мужчина не нужен, ни добрый, ни верный. Зачем время впустую тратить, жизнь ведь одна и просрать её жалко

#7

Автор, лучше заработай сам.
А то все перечисленное слишком дешево для пожизненного рабства у миллионерши :)))) Она еще чуть что не по ее -так пинка под зад даст. Не расслабишься.

Гость
#8
.Гость.

Ты уже старый, женатый или ***-
Такие в альфонса не пригодны.
Еще с прицепоми. Такой мусор нафиг не кому не здался.

Вы обознались, я же написал, что я Мужчина. А у Мужчины нет прицепов и лишних штампов в паспорте, он женится раз и навсегда. В полном рассвете сил, 30 лет, завидный жених.

.Гость.
#9

Скорей всего если он женатый с прицепом и хочет подкатить. Убьют и закапают.

Гость
#10
.Гость.

А ты почему не строишь карьеру.
В себя не веришь...

Я слежу за собой, это тоже работа, красота это большой труд.

.Гость.
#11
Гость

Я слежу за собой, это тоже работа, красота это большой труд.

Фото в студию. И паспорт 25лет.
Миллионеры любят молоденьких

.Гость.
#12
Гость

Я слежу за собой, это тоже работа, красота это большой труд.

Это мало...

#13
Гость

Я слежу за собой, это тоже работа, красота это большой труд.

И все чтоли? Этого недостаточно.

Гость
#14
Mi-Ledy

Автор, лучше заработай сам.
А то все перечисленное слишком дешево для пожизненного рабства у миллионерши :)))) Она еще чуть что не по ее -так пинка под зад даст. Не расслабишься.

Не даст пинка, я прочитал 3 статьи по женской психологии, теперь я умею сглаживать конфликты. И что значит даст пинка, я все таки лидер в нашем будущем семействе, так заложено уже природой, львица охотится и добывает, а лев кушает и доставляет ей удовольствие уже одним фактом что он есть.

#15
Гость

Не даст пинка, я прочитал 3 статьи по женской психологии, теперь я умею сглаживать конфликты. И что значит даст пинка, я все таки лидер в нашем будущем семействе, так заложено уже природой, львица охотится и добывает, а лев кушает и доставляет ей удовольствие уже одним фактом что он есть.

Не позорься, "лидер".
Хватит тролить.

Гость
#16
Гость

Не даст пинка, я прочитал 3 статьи по женской психологии, теперь я умею сглаживать конфликты. И что значит даст пинка, я все таки лидер в нашем будущем семействе, так заложено уже природой, львица охотится и добывает, а лев кушает и доставляет ей удовольствие уже одним фактом что он есть.

ещё одно жалкое ткчмо прибежало на вуман компенсироваться, раз уж в жизни полный провал))

Гость
#17

Икры черной давно нет

Гость
#18
Гость

ещё одно жалкое ткчмо прибежало на вуман компенсироваться, раз уж в жизни полный провал))

Почему вы оскорбляете мужчин, у вас комплексы? Я просмотрел не мало тем и нигде не увидел, чтобы оскорбляли женщин, только мужчин. Как они вас обидели, Вы хотите поговорить об этом?

.Гость.
#19
Гость

Не даст пинка, я прочитал 3 статьи по женской психологии, теперь я умею сглаживать конфликты. И что значит даст пинка, я все таки лидер в нашем будущем семействе, так заложено уже природой, львица охотится и добывает, а лев кушает и доставляет ей удовольствие уже одним фактом что он есть.

А в чем проблема?
Лежа на диване женщина не придёт. Конкуренция большая.
Все равно придётся работать тебе.
Красавчиков так много, что глаза разбегаются...))))

Гость
#20

Как мало человеку нужно для счастья. Молодой еще?

Гость
#21
Гость

Почему вы оскорбляете мужчин, у вас комплексы? Я просмотрел не мало тем и нигде не увидел, чтобы оскорбляли женщин, только мужчин. Как они вас обидели, Вы хотите поговорить об этом?

хочу, чтобы такие как вы не приходили сюда, скуку не люблю

.Гость.
#22
Гость

Не даст пинка, я прочитал 3 статьи по женской психологии, теперь я умею сглаживать конфликты. И что значит даст пинка, я все таки лидер в нашем будущем семействе, так заложено уже природой, львица охотится и добывает, а лев кушает и доставляет ей удовольствие уже одним фактом что он есть.

Шизофрения у "ЛИДЕРА"))))))

Гость
#23
Гость

Как мало человеку нужно для счастья. Молодой еще?

Счастье это дать возможность любимой женщине тратить на меня свои ресурсы, выражая тем самым свою любовь. Не буду скрывать, молод, красив, строен, хорош собой, 30 лет.

Гость
#24
.Гость.

Шизофрения у "ЛИДЕРА"))))))

не похоже, скорее дэбильность

Гость
#25
Гость

не похоже, скорее дэбильность

В чем она заключается? Критикуешь - предлагай, а пока звучит как зависть мужчин не следящих за собой и женщин не способных оплатить мой кофе😹

Гость
#26
Гость

В чем она заключается? Критикуешь - предлагай, а пока звучит как зависть мужчин не следящих за собой и женщин не способных оплатить мой кофе😹

как же дэбилу объяснить? Дэбил на то и дэбил, что не понимает человеческого. Может олигофренопедагог чуть-чуть поможет.

Гость
#27

А к лотку ты приучен? Или ссышься и срешься на ковер ?

Гость
#28

Подрывы пердаков куриц слышны издалека ))))

Гость
#29
Гость

Счастье это дать возможность любимой женщине тратить на меня свои ресурсы, выражая тем самым свою любовь. Не буду скрывать, молод, красив, строен, хорош собой, 30 лет.

Какой ты молодой, если тебе мало того что 30, так ты ещё и живёшь в России?😆

Гость
#30
Гость

как же дэбилу объяснить? Дэбил на то и дэбил, что не понимает человеческого. Может олигофренопедагог чуть-чуть поможет.

Ясно. Никакого конструктивного диалога, только Абида😋

#31

На самом деле неплохо иметь такого ручного мужичка дома..

#32

Вот скажи нафига ты миллионерше? Ей без тебя и тебе подобных отлично живётся. Так, что хлебай свою валерьянку дальше

#33

Это уже уборка, готовка и хождение с детьми по поликлиникам на мужике.. Есть в этом что-то рациональное.

#34
Малина986®

Это уже уборка, готовка и хождение с детьми по поликлиникам на мужике.. Есть в этом что-то рациональное.

У миллионерши для этого есть прислуга, зачем ей какой то непонятный мужчинка?

#35
Zanoza

У миллионерши для этого есть прислуга, зачем ей какой то непонятный мужчинка?

У рублёвой миллионерши нет прислуги)..
А такой мужичок по хозяйству - отличный вариант..

Гость
#36
Гость

Какой ты молодой, если тебе мало того что 30, так ты ещё и живёшь в России?😆

Если вы не знали, то у нас 25 - 44 лет - молодой возраст (молодость), первая строка в гугле. Вы видно девушка, так бы нашли эту информацию сами, я как мужчина лучше разбираюсь в компьютерах и технологиях, поэтому помог вам. Форум русскоговорящих, вы ожидаете тут сообщения от граждан Франции или как? Видел ваше другое сообщение, про лоток, мне сразу стало все понятно, поверьте, мужчина не уступает коту, а иногда даже превосходит его, т.ч. можете не сомневаться😽

Гость
#37

Воу, сколько озлобленных нищебродок не способных себе позволить мужчину и от этого злых на автора.

Гость
#38

Давай рассмотрим тебя как товар.
Если я инвестирую, то чем ты мне интересен, ликвиден и доходен?

Гость
#39
Zanoza

Вот скажи нафига ты миллионерше? Ей без тебя и тебе подобных отлично живётся. Так, что хлебай свою валерьянку дальше

Это неправда, все хотят любви и заботы, только мужчина делает женщину женщиной, это показатель статуса, успеха и её здоровья. Хороший мужчина затмевает любое бриллиантовое колье и вызывает зависть у подруг.

Гость
#40
Гость

Это неправда, все хотят любви и заботы, только мужчина делает женщину женщиной, это показатель статуса, успеха и её здоровья. Хороший мужчина затмевает любое бриллиантовое колье и вызывает зависть у подруг.

Это в какой книжке из пяти строк написано?

Гость
#41

Не вопрос автор. Миллионершу не обещаю. Иди на сайты мальчиков содержанок. Может папика поискать там удастся как раз миловидной внешки будет достаточно. Можешь даже не читать как сглаживать конфликты не понадобится. Если молодой дрыщавый нищий лев придет к старому созревшему на его территорию и тот сильнее, он его или разорвет на мясо или заставит подчиняться. Ну это если ты на психологию львов опираешься. Они тоже умеют жить с другими мужиками, гомосексуальность среди львов не редкость.

#42
Гость

Это неправда, все хотят любви и заботы, только мужчина делает женщину женщиной, это показатель статуса, успеха и её здоровья. Хороший мужчина затмевает любое бриллиантовое колье и вызывает зависть у подруг.

Что за нудный бред я сейчас прочла? Альфонсы хуже змей со смертельным ядом. Альфонс, удачи тебе в поисках

Гость
#43
Гость

Не вопрос автор. Миллионершу не обещаю. Иди на сайты мальчиков содержанок. Может папика поискать там удастся как раз миловидной внешки будет достаточно. Можешь даже не читать как сглаживать конфликты не понадобится. Если молодой дрыщавый нищий лев придет к старому созревшему на его территорию и тот сильнее, он его или разорвет на мясо или заставит подчиняться. Ну это если ты на психологию львов опираешься. Они тоже умеют жить с другими мужиками, гомосексуальность среди львов не редкость.

очередная жалкая обиженка нищебродка предлагает мужчине *** дабы просто скрыть свои не состоятельность как женщины )))

Гость
#44
Гость

очередная жалкая обиженка нищебродка предлагает мужчине *** дабы просто скрыть свои не состоятельность как женщины )))

Нет там мужчины, это же котик. Я ему и обьяснила что у больших хищных котиков *** не новость.

Гость
#45
Zanoza

Что за нудный бред я сейчас прочла? Альфонсы хуже змей со смертельным ядом. Альфонс, удачи тебе в поисках

Почему ты вечная обиженка?

Гость
#46
Малина986®

На самом деле неплохо иметь такого ручного мужичка дома..

Такие мужички только прикидываются ручными и домашними

Гость
#47
Гость

Не вопрос автор. Миллионершу не обещаю. Иди на сайты мальчиков содержанок. Может папика поискать там удастся как раз миловидной внешки будет достаточно. Можешь даже не читать как сглаживать конфликты не понадобится. Если молодой дрыщавый нищий лев придет к старому созревшему на его территорию и тот сильнее, он его или разорвет на мясо или заставит подчиняться. Ну это если ты на психологию львов опираешься. Они тоже умеют жить с другими мужиками, гомосексуальность среди львов не редкость.

всё верно, гомосексуальность куда более успешный вариант для молодого дэбила

Гость
#49
Гость

Нет там мужчины, это же котик. Я ему и обьяснила что у больших хищных котиков *** не новость.

нет, ты апросто пытаешься скрыть свою не полноценность такими вот предложениями. Ты не способна позволить себе мужчину, вот и злишься при этом пытаясь выместить злость на окружающих. Вас тут таких обиженных на мужчин очень много.

Гость
#50

Автор, тебе уже 30, пора снижать планку. Предлагаю щучтю икру, подержанный андроид и садовую тачку, мне на все лето нужна рабочая сила в огороде.

Гость
#51
Zanoza

А тебя вылупень это как то должно волновать?

самым прямым образом. Так в чем дело? Ты чего такая обиженная бабулька?