Гость
Статьи
Милфа и ровесники

Милфа и ровесники

Добрый день! Мне 37 лет, неоднократно рожавшая, стабильный заработок, хорошо выгляжу на свой возраст. Соответственно я полноценная милфа.
Так случилось, что меня атакуют милфхантеры на 10-15 лет младше. Либо мужчины на 10-15 лет старше. А с ровесниками тишь. Почему так?

Милая милфа
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а это плохо, что по младше атакуют?

Гость
#2

Автор- мужчина ))

Милая милфа
#3
Гость

а это плохо, что по младше атакуют?

Для секса хорошо, но не более

Гость
#4
Милая милфа

Для секса хорошо, но не более

Тут уж или секс тока - и 10 лет младше, или почти нет секса и просто обнимашки- 10 лет старше. Пообниматься еще успеете, так что тусуйтесь с молодыми

Гость
#5
Гость

Автор- мужчина ))

Согласна, мечтающий о милфе.
Парень,пока ты решишься,она о тебе уже забудет.

Гость
#6

Ты думай, для чего они это делают. Милфа - это мамочка для секса, молода ты для милфы)

Гость
#7

Неправильное определение. Милфа не может быть со старпёром. Само слово включает аббревиатуру "факни мамочку"...

#8

Ровесники либо пристроены, либо атакуют молоденьких лет 20-30

Гость
#9

Ровесники вашего возраста выбирают помладше. Насчет мужчин постарше такая же логика. Для них вы молодая, а их ровесницы уже слишком старые. А молодые милфхантеры, которые вас атакуют, как правило девственники, которым не дают молодые ровесницы, из-за своей невостребованности. Поэтому у них логика, что тетка в возрасте уж точно даст. Сам в свои 32 переспал бы женщиной вашего возраста только если она очень красива, но таких уже как правило в вашем возрасте нет, либо за дорогие подарки, как например Samsung Galaxy s21 Ultra. Деньги есть, но жаба душит тратить на телефон 90к.

Гость
#10
Гость

Ровесники вашего возраста выбирают помладше. Насчет мужчин постарше такая же логика. Для них вы молодая, а их ровесницы уже слишком старые. А молодые милфхантеры, которые вас атакуют, как правило девственники, которым не дают молодые ровесницы, из-за своей невостребованности. Поэтому у них логика, что тетка в возрасте уж точно даст. Сам в свои 32 переспал бы женщиной вашего возраста только если она очень красива, но таких уже как правило в вашем возрасте нет, либо за дорогие подарки, как например Samsung Galaxy s21 Ultra. Деньги есть, но жаба душит тратить на телефон 90к.

Да вы не офигели?)
Такие запросы посылайте 60-летним бабушкам.
Ат души, бро..

Гость
#11
Гость

Ровесники вашего возраста выбирают помладше. Насчет мужчин постарше такая же логика. Для них вы молодая, а их ровесницы уже слишком старые. А молодые милфхантеры, которые вас атакуют, как правило девственники, которым не дают молодые ровесницы, из-за своей невостребованности. Поэтому у них логика, что тетка в возрасте уж точно даст. Сам в свои 32 переспал бы женщиной вашего возраста только если она очень красива, но таких уже как правило в вашем возрасте нет, либо за дорогие подарки, как например Samsung Galaxy s21 Ultra. Деньги есть, но жаба душит тратить на телефон 90к.

Не пессимиздите, короче.
37-летняя стара для 32?)))
Иха! Вы меня оч.рассмешили

Гость
#12
Гость

Не пессимиздите, короче.
37-летняя стара для 32?)))
Иха! Вы меня оч.рассмешили

В данный момент встречаюсь с 26-летней. Спрашивается, Если я могу встречаться с молоденькой, зачем мне 37-летняя. Только для дорогих подарков. Только не надо начинать, что 37летка выглядит лучше 26летки. Это сразу мимо, и вы это знаете.

#13
Гость

В данный момент встречаюсь с 26-летней. Спрашивается, Если я могу встречаться с молоденькой, зачем мне 37-летняя. Только для дорогих подарков. Только не надо начинать, что 37летка выглядит лучше 26летки. Это сразу мимо, и вы это знаете.

Если сравнить 37 которая за собой ухаживает и 26 летнюю которая не следит за собой, то 37 летняя будет победительницей. Но при равных условиях конечно же молодая девушка будет лучше.

Гость
#14
Гость

В данный момент встречаюсь с 26-летней. Спрашивается, Если я могу встречаться с молоденькой, зачем мне 37-летняя. Только для дорогих подарков. Только не надо начинать, что 37летка выглядит лучше 26летки. Это сразу мимо, и вы это знаете.

Так а зачем 37-летней вы? Тем более вообще - вы - кот в мешке, может не умеете ничего и лежите в постеле снежинкой?))

Смысл, что вы ее только на пять лет младше?😃

И встречайтесь дальше со своей 26-летней, сами зарабатывайте на свой и ее Samsung Galaxy s21 Ultra) Вы оч.забавный.

П.сы.А получилось до этого хоть кого развести?)совет, скачите по 60-летним, там еще может чот получится

Гость
#15
Гость

Так а зачем 37-летней вы? Тем более вообще - вы - кот в мешке, может не умеете ничего и лежите в постеле снежинкой?))

Смысл, что вы ее только на пять лет младше?😃

И встречайтесь дальше со своей 26-летней, сами зарабатывайте на свой и ее Samsung Galaxy s21 Ultra) Вы оч.забавный.

П.сы.А получилось до этого хоть кого развести?)совет, скачите по 60-летним, там еще может чот получится

Я б такому и в 60 не дала

Гость
#16
Гость

Я б такому и в 60 не дала

Я вообще ржу))

Гость
#17
Гость

Так а зачем 37-летней вы? Тем более вообще - вы - кот в мешке, может не умеете ничего и лежите в постеле снежинкой?))

Смысл, что вы ее только на пять лет младше?😃

И встречайтесь дальше со своей 26-летней, сами зарабатывайте на свой и ее Samsung Galaxy s21 Ultra) Вы оч.забавный.

П.сы.А получилось до этого хоть кого развести?)совет, скачите по 60-летним, там еще может чот получится

1. На телефон никого из старых не развел, потому никто телефон не предлагает. Просто пишут, чтобы встретиться. Но я встречаюсь с молодой, зачем мне старая без подарков?
2. Насчет кота в мешке - согласен. Пока не попробуешь - не узнаешь. А насчет проб - читай пункт выше.
3. Насчет Galaxy для меня и моей девушки. Для себя мне жалко столько тратить на телефон. Девушке я бы точно такой не купил. Купил бы redmi9. Норм телефон.

Гость
#18
Гость

1. На телефон никого из старых не развел, потому никто телефон не предлагает. Просто пишут, чтобы встретиться. Но я встречаюсь с молодой, зачем мне старая без подарков?
2. Насчет кота в мешке - согласен. Пока не попробуешь - не узнаешь. А насчет проб - читай пункт выше.
3. Насчет Galaxy для меня и моей девушки. Для себя мне жалко столько тратить на телефон. Девушке я бы точно такой не купил. Купил бы redmi9. Норм телефон.

Не хочу вас обижать, поэтому напишу просто:
Спасибо за ответ.

П.с. Жадность - это плохо. Если в вас нет щедрости, почему кто-то будет щедр к вам?

Гость
#19
Гость

Не хочу вас обижать, поэтому напишу просто:
Спасибо за ответ.

П.с. Жадность - это плохо. Если в вас нет щедрости, почему кто-то будет щедр к вам?

А в чем жадность? Redmi9 это не плохой телефон. Не флагман, да, но хорош за свои деньги. А насчет того, что самому себе не покупаю Galaxy, так это не жадность, а экономность. Целее деньги будут, лучше валюты куплю.

Гость
#20
Гость

А в чем жадность? Redmi9 это не плохой телефон. Не флагман, да, но хорош за свои деньги. А насчет того, что самому себе не покупаю Galaxy, так это не жадность, а экономность. Целее деньги будут, лучше валюты куплю.

Я о девушке вашей. Хезня, а не телефон. Потом будете жалеть, что ее не баловали. Можете не соглашаться.
А то, что вы не можете купить, но желаете этот телефон..так для вашей же мужской самооценки хорошо : заработать самому и купить то, что хотите. Жить сегодня нужно.

Гость
#21
Гость

Тут уж или секс тока - и 10 лет младше, или почти нет секса и просто обнимашки- 10 лет старше. Пообниматься еще успеете, так что тусуйтесь с молодыми

Правильно! Пусть молодняк старым присовывает, а я пока молодым присуну)))
Мне 45

Гость
#22
Гость

Правильно! Пусть молодняк старым присовывает, а я пока молодым присуну)))
Мне 45

Кто против?) Лично я за то, чтобы всем было хорошо и никто никому не мешал жить

Гость
#23
Гость

Ты думай, для чего они это делают. Милфа - это мамочка для секса, молода ты для милфы)

Для секса ))) Старая корга )))
Там брухли и сиськи повисшие. Какой секс?

Гость
#24
Гость

Не пессимиздите, короче.
37-летняя стара для 32?)))
Иха! Вы меня оч.рассмешили

Даже 30 летняя стара для 32 летнего

Гость
#25
Гость

В данный момент встречаюсь с 26-летней. Спрашивается, Если я могу встречаться с молоденькой, зачем мне 37-летняя. Только для дорогих подарков. Только не надо начинать, что 37летка выглядит лучше 26летки. Это сразу мимо, и вы это знаете.

Да тут, понимаешь, сборище бабок фантазируют. Просрали молодость, теперь тоскуют

Гость
#26
Andrei

Если сравнить 37 которая за собой ухаживает и 26 летнюю которая не следит за собой, то 37 летняя будет победительницей. Но при равных условиях конечно же молодая девушка будет лучше.

Сиськи с имплантами только, если. А брухли на звезде - отрезать? А что делать со старой кожей - перетянуть?
Бред!

Гость
#27
Гость

Я б такому и в 60 не дала

В склепе помечтаешь в 60 )))

Гость
#28
Гость

В склепе помечтаешь в 60 )))

Передерни, отпустит

Гость
#29
Гость

Передерни, отпустит

Зачем? Если есть 25-28 лет, готовые всегда

Гость
#30
Гость

Передерни, отпустит

У них недотрах. Или ровесники не умеют. Совсем.
Написывают каждый день. Кстати, эти переписки меня сильно утомляют. Особенно, когда таких девок больше 3х

Гость
#31
Гость

Даже 30 летняя стара для 32 летнего

А 32-летний хотя Лиам Хемсворт? Если да - конечно.
Если - нет, пургу вы гоните :)

Гость
#32
Гость

Да тут, понимаешь, сборище бабок фантазируют. Просрали молодость, теперь тоскуют

Это вам 45 и вы нас называете бабками?) Продолжайте

Гость
#33
Гость

Передерни, отпустит

Чот этот собеседник ягодного возраста слишком злостный ..

Гость
#34
Гость

У них недотрах. Или ровесники не умеют. Совсем.
Написывают каждый день. Кстати, эти переписки меня сильно утомляют. Особенно, когда таких девок больше 3х

Вообще-то, кто обзывается, тот сам так и называется)
Злой-то вы, а это, как бы, на то самое и указывает 😜

Гость
#35
Гость

Чот этот собеседник ягодного возраста слишком злостный ..

Я не злостный, мне смешно. Мне делать нех просто.
А вы, бабки, токсичные от отсутствия мужского внимания.

Гость
#36
Гость

Я не злостный, мне смешно. Мне делать нех просто.
А вы, бабки, токсичные от отсутствия мужского внимания.

И мне с вас смешно. Гоните дальше ваши теории, которые в жизни выеденного яйца не стоят. Может кто-то другой это купит. Назовите меня хоть горшком, мне до балды)

Гость
#37
Гость

У них недотрах. Или ровесники не умеют. Совсем.
Написывают каждый день. Кстати, эти переписки меня сильно утомляют. Особенно, когда таких девок больше 3х

Так а что ты здесь сидишь? Работай брат, у тебя очередь у крылечка стоит

Гость
#38
Гость

Ровесники вашего возраста выбирают помладше. Насчет мужчин постарше такая же логика. Для них вы молодая, а их ровесницы уже слишком старые. А молодые милфхантеры, которые вас атакуют, как правило девственники, которым не дают молодые ровесницы, из-за своей невостребованности. Поэтому у них логика, что тетка в возрасте уж точно даст. Сам в свои 32 переспал бы женщиной вашего возраста только если она очень красива, но таких уже как правило в вашем возрасте нет, либо за дорогие подарки, как например Samsung Galaxy s21 Ultra. Деньги есть, но жаба душит тратить на телефон 90к.

Обломишься

Гость
#39
Гость

Так а что ты здесь сидишь? Работай брат, у тебя очередь у крылечка стоит

Я на службе. Вечером встреча. Только говорю же, тяжело мутить сразу с 3мя красотками.

Гость
#40
Гость

Я на службе. Вечером встреча. Только говорю же, тяжело мутить сразу с 3мя красотками.

Служба в Маке, понимаю. Подвяжи корень женьшеня, будет полегче.

#41
Гость

Сиськи с имплантами только, если. А брухли на звезде - отрезать? А что делать со старой кожей - перетянуть?
Бред!

Встречал женщин в 40, у которых всё в порядке. Не все поношенные тряпки. И ещё такой момент мужчине тоже 40 лет будет, и вот у него жена 40 летняя, по вашей логике ему бежать от неё? Бред у вас, живёте в каком то выдуманном мире

Гость
#42
Andrei

Встречал женщин в 40, у которых всё в порядке. Не все поношенные тряпки. И ещё такой момент мужчине тоже 40 лет будет, и вот у него жена 40 летняя, по вашей логике ему бежать от неё? Бред у вас, живёте в каком то выдуманном мире

Такие есть в 40, но их очень мало. Поношенные часто встречаются уже после 35. А после 40-единицы.
А что делать мужчине в 40, если он хорошо выглядит, а жена в 40 «сдала»?
Бред не у меня. Никто вам не дает? Только 40 летние?

Гость
#43
Гость

Ровесники вашего возраста выбирают помладше. Насчет мужчин постарше такая же логика. Для них вы молодая, а их ровесницы уже слишком старые. А молодые милфхантеры, которые вас атакуют, как правило девственники, которым не дают молодые ровесницы, из-за своей невостребованности. Поэтому у них логика, что тетка в возрасте уж точно даст. Сам в свои 32 переспал бы женщиной вашего возраста только если она очень красива, но таких уже как правило в вашем возрасте нет, либо за дорогие подарки, как например Samsung Galaxy s21 Ultra. Деньги есть, но жаба душит тратить на телефон 90к.

Только с уродинами общаешься? Видно, сам такой, раз красивые женщины 37 лет не обращают на тебя внимание. В 37 лет множество красивых женщин! Вы просто тролль))(

Гость
#44
Гость

В данный момент встречаюсь с 26-летней. Спрашивается, Если я могу встречаться с молоденькой, зачем мне 37-летняя. Только для дорогих подарков. Только не надо начинать, что 37летка выглядит лучше 26летки. Это сразу мимо, и вы это знаете.

Бывает,что выглядит. Если баба от природы очень красивая, она и в 40 будет лучше многих в 20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: