Гость
Статьи
Манипуляторы держат …

Манипуляторы держат свое слово или нет?

Мужчина грозиться , что заблокирует если буду ему вопросы задавать, которые ему не нравятся или ещё что-то подобное. Говорит не писать, не звонить. Сам объявляется потом... Манипуляторы могут уйти или только шантажировать? И вообще есть способ манипулятора как-то не то чтобы спугнуть, то чтобы он себя начал нормально вести.?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипуляция, как тебе кажется, не всегда таковой является. Манипуляторы слово не держат, просто пугают в основном. Но есть ситуации, когда человек не манипулятор, но дает тебе пару шансов не делать, то что он просит, а потом просто молча берет и к примеру, кидает в чс. Тебе может показаться, что человек манипулирует, только это не всегда так, сейчас ты думаешь, что вот этот мужчина манипулирует, а вот потом, когда он все таки кинет тебя в чс, будешь локти кусать. Да и вообще манипуляция - когда тобой управляют, чтобы ты делал(а), то что нужно, но не всегда это манипуляция. Когда тебя просят не писать - не пиши, тебе же напрямую говорят об этом, вот если бы он что-то делал специально, чтобы ты не писала, тогда можно было бы предположить, что это манипуляция, а так - он не манипулирует.

Прифет саседи =)
#2

У нас дядя Федя на манипуляторе работал, он всегда держал свое слово).

Елена Терентьева
#3

Нет,их нужно нах посылать так,чтобы не возвращались и блокировать.

Гость
#4

Нет, манипуляторы не годятся для отношений, это за дроты с кучей комплексов. Ну или если ты мазохистка

Сама по себе
#5

Манипуляторы сами вовлечены в игру, управлять человеком.Они не могут остановиться. Видов манипуляций очень много. Можно дразнить, оскорблять, угрожать, игнорировать неделю, две, месяц.Обмануть, наказать, обвинить...перечислять можно долго.Цель: человек должен изменить направление своего поведения в пользу манипулятора.

Я на форуме читала, женщин и бьют , из дома выгоняют, просятся обратно, только скажи что и как сделать. Прекращают вообще соображать. Манипулятор так играть с чужой жизнью готов всю жизнь Очень это увлекательно. Вырываются из такой жизни не все. Долго лечатся.
Манипулятор как наркоман. Держит свое слово или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: