Гость
Статьи
Намекнул на реальную …

Намекнул на реальную встречу, но моя мать категорически против

Как быть в такой ситуации?

В общем познакомился с азербайджанкой(оч красивой и оч молодой) в сети
2 дня общались и вчера я ей намекнул на реальную встречу и сказал, что сегодня напишу
Но вчера узнал, что моя мать категорически против девушки азербайджанки
Только русская, только славяне

Если я ей сегодня САМ не напишу(несмотря на вчерашнее "до завтра") и порву таким образом общение, то как это будет выглядеть? Или лучше написать и затем как-то помягче уйти от общения?

И вообще в целом ваше мнение по поводу ситуации
Девочке по всему похоже я очень понравился, она заинтересована в общении

Просто Я
34 ответа
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Нахрена ты кого то слушаешь? Сам наступай, бейся и рви задницу.

Гость
#2

Зачем вы слушаете мнение мамы в таких вопросах?) вы же не в загс ее поведете сразу

Гость
#3

ужас какой-то, средневековье, глухой аул. Конечно, надо деликатно девушке написать, что мама против, иначе она в дальнейшем опять столкнётся с этим варварством

Гость
#4

Так с той стороны тоже будут категорически против славянина.😉

#5

Если матери не нравится, пусть не идёт.
А предложил ты, это твоя жизнь и старайся сам принимать решения

Просто Я
#6
Гость

Так с той стороны тоже будут категорически против славянина.😉

зачем тогда она со мной общается и так интерес проявляет?))

Гость
#7
Просто Я

зачем тогда она со мной общается и так интерес проявляет?))

Просто болтает. Это ни о чем не говорит и ни к чему не обязывает.

Кстати, на всякий случай, а то вдруг вы не знаете. Секс у них только после свадьбы и муж обязательно первый.
Так что единственное, на что вы можете с ней расчитывать, это в кино и кафе сходить. Для всего остального нужен брак. Но ее за вас не отдадут.

Просто Я
#8
Гость

Просто болтает. Это ни о чем не говорит и ни к чему не обязывает.

Кстати, на всякий случай, а то вдруг вы не знаете. Секс у них только после свадьбы и муж обязательно первый.
Так что единственное, на что вы можете с ней расчитывать, это в кино и кафе сходить. Для всего остального нужен брак. Но ее за вас не отдадут.

Откуда вы знаете? Вы уверены?)

#9
Просто Я

зачем тогда она со мной общается и так интерес проявляет?))

А Вы зачем?)

Просто Я
#10
Апполинария

А Вы зачем?)

Я начал общаться до того, как узнал мнение матери

Гость
#11

Здравствуйте, если Вы отдалитесь от девушки, она начнёт к Вам тянуться ещё сильнее

Гость
#12
Просто Я

Я начал общаться до того, как узнал мнение матери

Если вам до сих пор мать диктует с кем встречаться, а с кем нет и вы ее слушаетесь, то хватит заниматься дурью, идите учите уроки, а то ОГЭ не сдадите.😎

Просто Я
#13
Гость

Если вам до сих пор мать диктует с кем встречаться, а с кем нет и вы ее слушаетесь, то хватит заниматься дурью, идите учите уроки, а то ОГЭ не сдадите.😎

мне под 30 )))

Гость
#14
Просто Я

мне под 30 )))

Вы прикалываетесь?

Просто Я
#15
Гость

Вы прикалываетесь?

нет, почему?

Гость
#16

Вам под 30. Зачем вы слушаете маму?

Гость
#17
Гость

Просто болтает. Это ни о чем не говорит и ни к чему не обязывает.

Кстати, на всякий случай, а то вдруг вы не знаете. Секс у них только после свадьбы и муж обязательно первый.
Так что единственное, на что вы можете с ней расчитывать, это в кино и кафе сходить. Для всего остального нужен брак. Но ее за вас не отдадут.

Зависит от ее возраста. Если бы ей лет 20 было, то да, тогда скорее всего просто болтовня. Но я думаю она ровесница автора, а ему под 30. Так что скорее всего может и что-то серьезное рассматривает в долгосрочной перспективе

Просто Я
#18
Гость

Зависит от ее возраста. Если бы ей лет 20 было, то да, тогда скорее всего просто болтовня. Но я думаю она ровесница автора, а ему под 30. Так что скорее всего может и что-то серьезное рассматривает в долгосрочной перспективе

Ей 19 =)

Просто Я
#19
Гость

Зависит от ее возраста. Если бы ей лет 20 было, то да, тогда скорее всего просто болтовня. Но я думаю она ровесница автора, а ему под 30. Так что скорее всего может и что-то серьезное рассматривает в долгосрочной перспективе

А мне 29 стукнуло недавно

Просто Я
#20
Гость

Зависит от ее возраста. Если бы ей лет 20 было, то да, тогда скорее всего просто болтовня. Но я думаю она ровесница автора, а ему под 30. Так что скорее всего может и что-то серьезное рассматривает в долгосрочной перспективе

но на лицо я выгляжу на 20-22)) больше не дают и она так же подумала, что я 20-летний студент

Гость
#21

Бред какой-то. Идите встречайтесь, ее братья вас научат уму разуму.

#22

Как бы там ни было - пожалуйста, поставь с девочкой точку. Точку в значении "прими решение и скажи ей об этом". Потому что если ты просто сольешься, будет некрасиво, она будет, возможно, ждать тебя, а ты потом 100% появишься, то с праздником поздравишь, то просто напишешь как она там. Будет сидеть голову ломать че случилось и какого он так себя странно ведет. А вообще, странно, что ты настолько зависим от Мамы, что она выбирает, с кем тебе жить, спать, детишек рожать. Хорошо уважать родителей, но когда они настолько лезут в личное, выглядит странно. Тем более когда ты мужчина

Гость
#23

Даже если мама будет не против, то тебе её братья напихают в панамку за такие встречи

Гость
#24
Гость

Даже если мама будет не против, то тебе её братья напихают в панамку за такие встречи

Так она же с ним общается, почему пинать должны

Гость
#25
Гость

Так она же с ним общается, почему пинать должны

Она с ним общается, пока её родственники (мужского пола) об этом не знают

Просто Я
#26
Гость

Она с ним общается, пока её родственники (мужского пола) об этом не знают

Вы уверены в этом?

Гость
#27
Просто Я

Вы уверены в этом?

Да, так что бегите пока не поздно

Просто Я
#28
Гость

Да, так что бегите пока не поздно

так у всех кавказских народов?

Гость
#29
Просто Я

так у всех кавказских народов?

У мусульман точно у всех

Просто Я
#30
Гость

У мусульман точно у всех

даже у казахов?

Гость
#31
Просто Я

даже у казахов?

Но казахи не все мусульмане

Гость
#32
Гость

Но казахи не все мусульмане

Большинство казахов мусульмане

Гость
#33
Просто Я

так у всех кавказских народов?

У кавказцев-христиан брачная модель как у европейцев и русских, с русскими они в брак вступают без проблем.

У мусульман девушка не может выйти замуж за иноверца и обычно люди как можно скорее вступают в брак. За русского мусульманина кавказская мусульманка вполне может выйти.

Но если девушка с вами общается и рассматривает отношения, то вероятнее всего она светская и родственники нормально отнесутся

Гость
#34
Гость

ужас какой-то, средневековье, глухой аул. Конечно, надо деликатно девушке написать, что мама против, иначе она в дальнейшем опять столкнётся с этим варварством

О чём вы?Приезжайте в Баку посмотрите как живут люди.Азербайджанки красавицы,глаз не отвести.Большинства Азербайджанок образованные..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: