Гость
Статьи
Женственность этой …

Женственность этой девушки

мне очень важна женственность и нежность в девушках.Что вы можете сказать об этой девушке, насколько она будет хорошая хозяйка, нежная и ласковая?26.05.2004, 10:24, Москва.Насколько она женственна? #женственность

м-телец
19 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Попробуй с ней заговорить:)

Гость
#2

Нет автор если ты ищешь тихоню нежную кроткую это скорее не про нее. Она сама близнецы ветренный знак двойственный. Любит бывать вертеться в новых местах общаться. Узнавать информацию. Луна у девушки во льве. Внутренне эта женщина сама по себе лидер и требует от домочадцев жить по своим порядкам. Может быть вспыльчива требовательна сложно контролировать эмоции. Может быть склонность к драматургии скандалам ссорам выяснению отношений)) львы очень гордые всегда если видят что их не ценят дадут нагоняй обидчику. Вобщем это не патриалхалка. От хозяйки только умение навести лоск роскошь. Умение принять гостей. Любовь к дорогим вещам. По марсу мужчина любовник нужен наоборот нежный чуткий чувственный заботливый. Знаешь это она скорее будет искать в нем "женственность" домашнего покладистого который будет на нее как на царицу смотреть и пылинки сдувать)) львицы любят лесть восхищение) важно чтоб партнер при этом был эрудированным , другом, по духу единомышленником. Прям тряпка львице не нужна. Короче нежности сильной не увидела.

#3

Какая еще хозяйка? Девочке 17 лет, угомонитесь и оставьте ее в покое! Рано ей еще хозяйкой становиться. Ей об учебе нужно думать в первую очередь, а не сожителя обслуживать. Или Вы ее готовы в жены взять через месяц? Вот только нужно ли ей такое "счастье" в 17 лет?

м-телец
#4
Гость

Нет автор если ты ищешь тихоню нежную кроткую это скорее не про нее. Она сама близнецы ветренный знак двойственный. Любит бывать вертеться в новых местах общаться. Узнавать информацию. Луна у девушки во льве. Внутренне эта женщина сама по себе лидер и требует от домочадцев жить по своим порядкам. Может быть вспыльчива требовательна сложно контролировать эмоции. Может быть склонность к драматургии скандалам ссорам выяснению отношений)) львы очень гордые всегда если видят что их не ценят дадут нагоняй обидчику. Вобщем это не патриалхалка. От хозяйки только умение навести лоск роскошь. Умение принять гостей. Любовь к дорогим вещам. По марсу мужчина любовник нужен наоборот нежный чуткий чувственный заботливый. Знаешь это она скорее будет искать в нем "женственность" домашнего покладистого который будет на нее как на царицу смотреть и пылинки сдувать)) львицы любят лесть восхищение) важно чтоб партнер при этом был эрудированным , другом, по духу единомышленником. Прям тряпка львице не нужна. Короче нежности сильной не увидела.

просто она в жизни очень нежная такая, сильно эмоциональная, от всего рыдает, очень ранимая, заботливая, добрая, впервые такую встречаю, прям принцесса

м-телец
#5
Гость

Нет автор если ты ищешь тихоню нежную кроткую это скорее не про нее. Она сама близнецы ветренный знак двойственный. Любит бывать вертеться в новых местах общаться. Узнавать информацию. Луна у девушки во льве. Внутренне эта женщина сама по себе лидер и требует от домочадцев жить по своим порядкам. Может быть вспыльчива требовательна сложно контролировать эмоции. Может быть склонность к драматургии скандалам ссорам выяснению отношений)) львы очень гордые всегда если видят что их не ценят дадут нагоняй обидчику. Вобщем это не патриалхалка. От хозяйки только умение навести лоск роскошь. Умение принять гостей. Любовь к дорогим вещам. По марсу мужчина любовник нужен наоборот нежный чуткий чувственный заботливый. Знаешь это она скорее будет искать в нем "женственность" домашнего покладистого который будет на нее как на царицу смотреть и пылинки сдувать)) львицы любят лесть восхищение) важно чтоб партнер при этом был эрудированным , другом, по духу единомышленником. Прям тряпка львице не нужна. Короче нежности сильной не увидела.

а как вы думаете, есть ли у меня шансы её завоевать?У меня дата 18.05.2004, 4:40, Москва

м-телец
#6
Гость

Нет автор если ты ищешь тихоню нежную кроткую это скорее не про нее. Она сама близнецы ветренный знак двойственный. Любит бывать вертеться в новых местах общаться. Узнавать информацию. Луна у девушки во льве. Внутренне эта женщина сама по себе лидер и требует от домочадцев жить по своим порядкам. Может быть вспыльчива требовательна сложно контролировать эмоции. Может быть склонность к драматургии скандалам ссорам выяснению отношений)) львы очень гордые всегда если видят что их не ценят дадут нагоняй обидчику. Вобщем это не патриалхалка. От хозяйки только умение навести лоск роскошь. Умение принять гостей. Любовь к дорогим вещам. По марсу мужчина любовник нужен наоборот нежный чуткий чувственный заботливый. Знаешь это она скорее будет искать в нем "женственность" домашнего покладистого который будет на нее как на царицу смотреть и пылинки сдувать)) львицы любят лесть восхищение) важно чтоб партнер при этом был эрудированным , другом, по духу единомышленником. Прям тряпка львице не нужна. Короче нежности сильной не увидела.

и она вообще я смотрю не подходит под описание, постоянная, верная, не хочет своего парня бросать никак, она сказала, что я ей приятель, а его очень сильно любит и парень с марсом в овне у неё, говорит, что самое ценное для неё-это когда мужчина защищает и оберегает, заботиться, а ещё говорила, что люб ит парней земных знаков, поэтому я думаю шанс есть у меня

Гость
#7
Апполинария

Какая еще хозяйка? Девочке 17 лет, угомонитесь и оставьте ее в покое! Рано ей еще хозяйкой становиться. Ей об учебе нужно думать в первую очередь, а не сожителя обслуживать. Или Вы ее готовы в жены взять через месяц? Вот только нужно ли ей такое "счастье" в 17 лет?

Дата там 2004 год. Сейчас 2022

м-телец
#8
Апполинария

Какая еще хозяйка? Девочке 17 лет, угомонитесь и оставьте ее в покое! Рано ей еще хозяйкой становиться. Ей об учебе нужно думать в первую очередь, а не сожителя обслуживать. Или Вы ее готовы в жены взять через месяц? Вот только нужно ли ей такое "счастье" в 17 лет?

и что что учёба?не будет она же до старости одна сидеть, мне всегда важно какая женщина будет хозяйка, мне важно в девушке ласка и нежность, она идеальная девушка просто, хочу её завоевать

Автор
#9
м-телец

а как вы думаете, есть ли у меня шансы её завоевать?У меня дата 18.05.2004, 4:40, Москва

Game over

м-телец
#10

она станет хозяйкой, наводить уют и комфорт в доме, а я буду её обеспечивать и защищать, парень у неё козерог, завидую ему

м-телец
#11
м-телец

она станет хозяйкой, наводить уют и комфорт в доме, а я буду её обеспечивать и защищать, парень у неё козерог, завидую ему

я просто люблю её очень давно, уже три года, она из памяти не выходит, единственный цветочек среди всех девушек

Гость
#12
м-телец

а как вы думаете, есть ли у меня шансы её завоевать?У меня дата 18.05.2004, 4:40, Москва

Захочешь завоюешь. Скажу у вас могут быть сейчас дружеские отношения с намеком флирта роман. Ты и она оба с венерой в близнецах. Легкие. Вас связывает дружба, общение, единомышленники в некоторых вопросах. Это обьединяет. И оба в общем ищете отношений с дружбы. В любви тебе хочется заботы почти материнской от женщины или самому опекать. Ты обидчив раним. Такая рачья энергия а раку не хватает мужественности. Но женщина и ищет похожего партнера. У вас эмоциональная составляющая близка. А вот луна отвечающая за дом и выбор жены- в тельце. Вот в жены рассматриваешь как раз хозяйку такую чтоб все схвачено. И пирожки и борщ и дети сыты и все подсчитано. И покладистую. Тельцы гедонисты. Прям не с романтикой подходить будешь, с расчетом. А девушка будет вести себя в быту по львинному. Во первых порядки только свои в доме устанавливаются. Льву сложно обьяснить зачем стоять над плитой 5 часов и носить ложечку тебе к обеду.
Оох чувствую ты со временем превратишься в бытового инвалида со своими желаниями ) и поэтому женщину надо такую чтоб на место ставила. Не бегала кухаркой а то разленишься!

#13
Гость

Дата там 2004 год. Сейчас 2022

И? Она родилась в мае, а май еще не наступил. Ей 17. У Вас совсем с математикой плохо? 😂😂😂

#14
Гость

Дата там 2004 год. Сейчас 2022

Или Вы на что-то другое намекаете, кроме Вашего вопиющего незнания элементарной математики?

#15
м-телец

она станет хозяйкой, наводить уют и комфорт в доме, а я буду её обеспечивать и защищать, парень у неё козерог, завидую ему

А Вы у нее спросили, чего она хочет? Кем она станет, она будет решать сама

Гость
#16
м-телец

она станет хозяйкой, наводить уют и комфорт в доме, а я буду её обеспечивать и защищать, парень у неё козерог, завидую ему

У соседки дочь только 23тьего день рождения, чуть раньше вашей. Очень милый цветочек, от неё парень только на 5й недели свинтил , даже не поверили ,когда слышали её истерические визги ругани на кухне , бедный паренёк натерпелся ,но стоит отдать должное- сообразил что надо линять.
Дама правда постарше вашей , 88года рождения.

м-телец
#17
Гость

У соседки дочь только 23тьего день рождения, чуть раньше вашей. Очень милый цветочек, от неё парень только на 5й недели свинтил , даже не поверили ,когда слышали её истерические визги ругани на кухне , бедный паренёк натерпелся ,но стоит отдать должное- сообразил что надо линять.
Дама правда постарше вашей , 88года рождения.

а кто парень был по гороскопу?

м-телец
#18
Гость

У соседки дочь только 23тьего день рождения, чуть раньше вашей. Очень милый цветочек, от неё парень только на 5й недели свинтил , даже не поверили ,когда слышали её истерические визги ругани на кухне , бедный паренёк натерпелся ,но стоит отдать должное- сообразил что надо линять.
Дама правда постарше вашей , 88года рождения.

у неё козерог, периодически встречаемся, так он весь светится, они всегда обнимаются, за руки держатся, завидую им, и кроме того 3 года с ней дружу, никаких визгов, она может расплакаться, но чтоб она кричала, обвиняла кого то, голос повысила хоть, не было такого, этим д-стрельцы обычно славятся

м-телец
#19
Апполинария

А Вы у нее спросили, чего она хочет? Кем она станет, она будет решать сама

она психологом хочет быть вроде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: