Гость
Статьи
Женственные девушки

Женственные девушки

Чем по-вашему занимаются женственные девушки? Семья и кекс дети, уборка -это для тестостероновых женщин. Мужчины выбирают себе сильных неженственных в жены, чтобы быть на равных. Кому интересны женственные тонкие и нежные женщины, которых нужно защищать, заботиться о них. Какие профессии выбирают себе женственные девушки? Им нереально отсидеть весь день в офисе и терпеть яд сильных женщин, так же физически они слабые им не подойдет работа в супермаркете итд
К каким вы себя относите, чем занимаетесь? Выбирают ли вас мужчины?
Зачем все собираются прокачивать в себе женственность? Если мужчины выбирают сильных.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одну знаю. Нигде не работает 😀

Гость
#2

Кому такие нужны? Ничего не умеющие, без характера

Гость
#3
Гость

Одну знаю. Нигде не работает 😀

она замужем? как вы её определили, что она женственная?

Голубоглазка
#4

🤣🤣

Гость
#5
Гость

Кому такие нужны? Ничего не умеющие, без характера

почему 1ничего не умеющие 2 без характера? если они настоящие девушки, женственные, умные и творческие. но какие мужчины таких они и выбирают себе. им кто-то внушает что им нужна как мать-мощная женщина и они ищут таких и вобще они не хотят никого защищать и ни о ком заботиться...но это же все неправильно.)

Гость
#6

тут был спец по протопированию. выдал гениальную оцнку такми - АМЕБА!

Гость
#7

С чего это вы женственность приравняли к слабости и бесхарактерности?

Гость
#8
Гость

С чего это вы женственность приравняли к слабости и бесхарактерности?

это вам так кажется, я ничего такого не писала. Но любой может отличить женственную девушку обычную, от сильной тестостероновой -каких большинство. и их выбирают.

Сомелье оливье
#9
Гость

это вам так кажется, я ничего такого не писала. Но любой может отличить женственную девушку обычную, от сильной тестостероновой -каких большинство. и их выбирают.

А почему кто-то должен выбирать то, что вы хотите? У каждого свои вкусы. Если вам не нравятся сильные женщины, ваши проблемы

Гость
#10
Гость

это вам так кажется, я ничего такого не писала. Но любой может отличить женственную девушку обычную, от сильной тестостероновой -каких большинство. и их выбирают.

Вы про внешность или характер ?
Что-то не понятно о чем тема.
Есть ведь такие куколки с виду, а внутри титановый стержень. А есть внешне и по поведению баба- мужик, но не списдеть не покараулить.

Гость
#11
Сомелье оливье

А почему кто-то должен выбирать то, что вы хотите? У каждого свои вкусы. Если вам не нравятся сильные женщины, ваши проблемы

никто не должен. я здесь не при чем и мои вкусы.

Гость
#12
Гость

Вы про внешность или характер ?
Что-то не понятно о чем тема.
Есть ведь такие куколки с виду, а внутри титановый стержень. А есть внешне и по поведению баба- мужик, но не списдеть не покараулить.

про женственность-которой здесь завидуют и которую хотят на курсах прокачивать.

Гость
#13

Женственность это не про род занятий, не про профессию, не про образ жизни, а про женственные манеры, энергетику, ауру

Гость
#14

Вы перепутали женственность и лень, асоциальность

Гость
#15
Гость

Женственность это не про род занятий, не про профессию, не про образ жизни, а про женственные манеры, энергетику, ауру

все знают что такое женственность. тема пообщаться чем заняться женственным девушкам, когда их вытесняют сильные женщины? и к чему вобще лежит душа женственных девушек?

Гость
#16
Гость

Вы перепутали женственность и лень, асоциальность

это вы что-то напутали. Вряд ли женственные девушки ленивые итд
Что вы хотите сказать?

Гость
#18
Гость

Я тоненькая астеничная девушкк с маленькими руками лапками, я не предназначена для работ, я порой палец могу вывихнуть если 100 грамм поднимаю. Дома только пыль вытираю остальное мать. Мужжло обязано само все делать за меня и работать и дом в чистоте содержать

как вы сохраняете фигуру? просто мало кушаете?

Сомелье оливье
#19
Гость

Я тоненькая астеничная девушкк с маленькими руками лапками, я не предназначена для работ, я порой палец могу вывихнуть если 100 грамм поднимаю. Дома только пыль вытираю остальное мать. Мужжло обязано само все делать за меня и работать и дом в чистоте содержать

Ясно

Гость
#20
Гость

она замужем? как вы её определили, что она женственная?

Ну, я ее знаю почти с детства. Мы ещё в университете были вместе. Даже в одной группе. Она за нашего общего одногруппника и вышла. Он сразу в неё влюбился. Они начали тайно встречаться. Потом в местном паблике кто-то выложил фото, мол «случайно увидели вот такую милую пару, счастья вам». А это были они. Так мы все и узнали. После 1 курса она ушла из Универа. Передумала изучать экономику. Пошла на лингвиста. Они поженились. Но она нигде больше не работала

Гость
#21

Для меня женственность это всегда была какая то парящая в воздухе нежность , доброта , особая спокойная и приятная энергия от женщины. Ты на нее смотришь , можешь ей все рассказать, знаешь что она не осудит , а вот ранит , ничего плохого не скажет. Она мудра и скромна. При этом неважна ни фигура , ни прическа , ни ее статус , ни работа. Я видела таких женщин, и очень часто окружающие бабы им по черному завидуют и жить не дают

Ведающая мать
#22

Слабые мужчины выбирают сильных женщин.

Ведающая мать
#23
Гость

почему 1ничего не умеющие 2 без характера? если они настоящие девушки, женственные, умные и творческие. но какие мужчины таких они и выбирают себе. им кто-то внушает что им нужна как мать-мощная женщина и они ищут таких и вобще они не хотят никого защищать и ни о ком заботиться...но это же все неправильно.)

Становись женственной и тебя выберет сильный мужчина

Гость
#24

Я тонкая и нежная строитель

Гость
#25

Автор, скажите прямо, что не хотите работать и как-либо напрягаться. Что вам нужен мужик, который все будет делать за вас. К женственности это не имеет никакого отношения, не натягивайте сову на глобус.

Гость
#26
Гость

Автор, скажите прямо, что не хотите работать и как-либо напрягаться. Что вам нужен мужик, который все будет делать за вас. К женственности это не имеет никакого отношения, не натягивайте сову на глобус.

я здесь при чем, это просто тема.
Насчет мужчин, нет таких, кто все делает за вас, вы встречали?
Работать - я считаю замечательно для девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: