Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина оплатить проезд девушки до места свидания?

Мужчина приглашает в кафе. Должен ли он приехать за мной и оплатить за меня метро, чтобы мы вместе поехали в кафе?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Змеюка
#201

Зашли, значит, разделись. У моего кабальеро под рыбацкой униформой замызганный свитер, весь состоящий из катышков, башка сальная хоть блины на ней жарь, вонища потняком, ужас. Подходит официантка с меню, он аж издалека ей орёт "Нам два чая!!!", Лишь бы она меню не положила перед нами. Не, думаю, дорогой товарищ, xpeн тебе, а не именины. Естественно, у меня и в мыслях не было за его счёт гульбанить, но какого извините yя лысого думаю ты зазвал меня в эту дыру, припёрся в непотребном виде ( а в анкете вообще чужое фото приличного парня было), истерики тут устроил и пустым чаем хочешь ещё напоить? Потреплю тебе нервы. Беру меню, начинаю диктовать: мне значит борщ, с капустой но не красный, салат псевдо-цезарь, самый дорогуШШый кофе с сиропом и вишенкой и тирамису!
Смотрю на этого пентюха, а он все краски радуги на лице по очереди меняет как гирлянда новогодняя, а на лбу прям бегущей строкой калькуляция всего мной заказанного происходит. Принесли мне столовский хавчик, Я не подаю вида, воркую, этот сидит злой черт и ёрзает, будто его глисты за жoпy грызут, и даже чай свой со злости не пьет. А мне пофиг. В общем, поела я, попила, попросила счёт. Оплатила его весь, что мне его чай, копьё. На прощание сказала своему кавалеру: Вася! Мудрая обезьяна, прежде чем сожрать орех, примеряет его к зaдницe. В следующий раз другое место для свиданий с девками выбирай. И отчалила восвояси.
Вот чё к чему мужик настаивал на этой промзоне, непонятно.

Змеюка
#202
Гость

Тебе хоть за знак платят или сама так испражняешься?

Иди пасись, чyчело

Гостя
#203
Змеюка

Зашли, значит, разделись. У моего кабальеро под рыбацкой униформой замызганный свитер, весь состоящий из катышков, башка сальная хоть блины на ней жарь, вонища потняком, ужас. Подходит официантка с меню, он аж издалека ей орёт "Нам два чая!!!", Лишь бы она меню не положила перед нами. Не, думаю, дорогой товарищ, xpeн тебе, а не именины. Естественно, у меня и в мыслях не было за его счёт гульбанить, но какого извините yя лысого думаю ты зазвал меня в эту дыру, припёрся в непотребном виде ( а в анкете вообще чужое фото приличного парня было), истерики тут устроил и пустым чаем хочешь ещё напоить? Потреплю тебе нервы. Беру меню, начинаю диктовать: мне значит борщ, с капустой но не красный, салат псевдо-цезарь, самый дорогуШШый кофе с сиропом и вишенкой и тирамису!
Смотрю на этого пентюха, а он все краски радуги на лице по очереди меняет как гирлянда новогодняя, а на лбу прям бегущей строкой калькуляция всего мной заказанного происходит. Принесли мне столовский хавчик, Я не подаю вида, воркую, этот сидит злой черт и ёрзает, будто его глисты за жoпy грызут, и даже чай свой со злости не пьет. А мне пофиг. В общем, поела я, попила, попросила счёт. Оплатила его весь, что мне его чай, копьё. На прощание сказала своему кавалеру: Вася! Мудрая обезьяна, прежде чем сожрать орех, примеряет его к зaдницe. В следующий раз другое место для свиданий с девками выбирай. И отчалила восвояси.
Вот чё к чему мужик настаивал на этой промзоне, непонятно.

Странно зачем вы вообще к нему поперлись, нормальная девка на машине ,такого Васю по телефону можно вычислить на раз два ,да ещё и в кафе с ним пошла,я если б такое чудо увидела тикала б роняя тапки😅

Гость
#204
Гостя

Странно зачем вы вообще к нему поперлись, нормальная девка на машине ,такого Васю по телефону можно вычислить на раз два ,да ещё и в кафе с ним пошла,я если б такое чудо увидела тикала б роняя тапки😅

Так тебе завтра на смену на кассу, какие тебе мужики то.

Гостя
#205
Гость

Бабы любят лохов. Но вместо слова лох, они употребляют словосочетание "настоящий мужчина":

- лох (настоящий мужчина) всегда платит за женщину

- лох (настоящий мужчина) всегда оставит квартиру при разводе женщине

- лох (настоящий мужчина) живет и зарабатывает только для того , чтобы потратить деньги на женщину

- лох (настоящий мужчина) готов потакать всем женским прихотям

- лох (настоящий мужчина) обязан женщину развлекать, ублажать, содержать.

А так же бабы используют термины "альфонс" или "жлоб" в отношении мужчин, не считающих, что зарабатывание денег существует лишь исключительно во имя баб.

При этом кстати не смей симметрично женщину упрекнуть в жадности, если она не желает за вас двоих сама заплатить. Это такая чисто мужская прерогатива "не быть жадным", "жадность" лишь в отношении мужчин существует, к женщинам неприменимо!

Если услышите в адрес мужчины упреки и обвинения "я его содержала!" "избалованный ленивый самовлюбленный альфонс!", с вероятностью 99% возмущение обосновано вовсе не каким-то его стремлением паразитировать, а лишь тем, что он посмел замахнуться на правило "женские средства - женские, а мужские - общие".

Бабы не стесняются и не стыдятся пользоваться мужским бескорыстием на всю катушку. Выглядит это так:

Самые глупые - навязчиво попрошайничают "отвези ... привези ... помоги ... позвони ... пожалуйста ... мне так тяжело ..." (а самые наглые умудряются таким методом еще и клянчить деньги).

Жалко смотреть на бабьи сопли: - мужчины сплошь "инфантильные" и неправильные, не осознают, что их миссия - вкалывать и трудиться, пока "женщина должна украшать собой быт и создавать уют". "Настоящий не инфантильный мужчина" не посмеет заикнуться о "равноправных отношениях двух дееспособных людей", и не будет "бесплатно трахать" женщину, которую не содержит. " Мужчина - на то и мужчина, чтоб осыпать женщину бриллиантами! "

Да, быть женщиной - это на мужской шее сидеть.

А чё ты преперся на женский форум?😅иди другана Петю т@ахай 😅

Гость
#206
Гостя

А чё ты преперся на женский форум?😅иди другана Петю т@ахай 😅

Отверстие, ты что делаешь то в мужском инете? Иди обслуживай.

Гость
#207
Фатальный

Зачем ему это делать? Проще с другой встретиться. Ко мне за 5000 км ехала женщина на встречу. Не платил и не думал. Общались не 1 год в итоге. Потом она изменилась, перестал общаться

Не изменилась, а просто дошло наконец, что тратит время на жлоба

Гость
#208
Гость

Не изменилась, а просто дошло наконец, что тратит время на жлоба

Слово "жлоб" в лексиконе - признак алчной корыстной продажной шкуры

Гость
#209
Малина986®

Мужчина должен. Точка.

О нет!

Гость
#210
Гость

Ой ну не надо этой демагогии,кто определил,в чем критерий нравственности или нет?попы из церкви?а другие цивилизации не видели ничего особенного в сексуальных утехах предоставляемых жрицами любви,да и сами были далеко не ханжи,спариваясь со своим же полом или животными..так шта на мнение этого обЧества мне всегда было плевать

Я и говорю падшая

Гость
#211
Змеюка

Если свидание мужчина назначил в каком-то прям принципиальном для него месте хоть ycpucь "там и только там", а девушке далеко туда добираться, а мужчина на транспорте, то почему бы и не довезти.
Один мой кавалер с СЗ лет десять назад на первую встречу настаивал увидеться под определенным памятником в самой жoпe города, причем и ему, и мне туда добираться было очень долго и муторно (там был ж/д переезд и работал он очень отвратительно, плюс была очень снежная зима, город практически не убирался, в том районе были прям сугробы) причем я на авто, а он на трали-вали. Но настаивал капец как, только туда и никуда иначе, приезжай, говорит. Я ему говорю, чё там делать то? Трущобы, промзона. Он говорит, ну сходим куда-нибудь. Ладно, приезжаю . Паркуюсь в сугроб и снежную кашу у этого ипyчено памятника, звонит. Орет, ты где, опаздывает на пять минут, я уж околел. Я оглядываюсь, нету никого, ток рыбак какой-то трусится под монументом. Господь господь, думаю, тока б не он. Выхожу. Так и оказалось, мой, блин. В отвратительно грязном рыбацком костюме, какие мужики на зимнюю рыбалку одевают чтоб не мёрзнуть и спокойно бухать. В ушанке и валенках! И говорит мне, ну чо, пошли гулять? А я в тонкой шубке короткой, в юбке, в сапожках. Говорю, рехнулся ты чтоль, на улице минус 15, какой гулять то? А он мне давай ещё возмущаться, ты чего так легко разоделась то?
Не, говорю, дядь, так не пойдет. Я два часа сюда добиралась такая красивая не чтоб по промзоне в проходку ходить. Пошли куда-нибудь.
Сник мой пудель, начал робко заикаться типа может в машине у тя посидим?
Ага, щас я его, клоуна грязного, в чистый кожаный салон усажу! Настояла на какой-то столовке-рыгаловке ближайшей, куда с местного завода мужики жрать ходят.

фантазерка, долго сочиняла этот опус?

#212

Нет, конечно. Обратно проводить может, но не обязан (разве что, когда вы уже долго встречаетесь)

Гость
#213

Нет, недолжен. Но имеет право.я даже в 9 классе подруге такси оплачивал потому что хотел ее увидеть.

Гость
#214
Сильвия

Считаю что настоящий мужчина должен исполнять все мои желания! а иначе он нищеброд и нелеквид! Я два раза в неделю хожу на фитнес, потом на массаж, солярий, трачу кучу денег на косметику... для него же! Конечно он должен выполнять мои желания, а иначе зачем он нужен? И я всегда добиваюсь чего хочу! Я красивая, желанная и энергичная! И всегда я буду решать как тратить его деньги и его время, а не захочет найду другого быстро.... уменя всегда есть пару в запасе)))

Правильно, тоже так считаю!

Гость
#215

А что самой никак не доехать?

Липкая
#216
Гость

Давайте реальные факты ?
Такие девки которые не могли сами доехать э, вызывали у меня отрыжку, я их сливал - потому что я не верю в их безденежье
Они халявщицы, мелочницы, а денег у них полно

Может такое и бывает часто, но есть девушки которые действительно не могут даже на проезд найти, да даже и не только девушки а все могут оказаться в такой ситуации. Я думаю что если мужчина сильно захочет увидеть человека и провести время с девушкой к которой есть симпатия, и девушка не имеет финансов по каким то причинам на дорогу, то он не будет говорить что ей в ресторане не место . Типо сори я только с финансово обеспеченными девушки провожу время. А как же то что любой мужик влюблённый или имеющий какие то чувства симпатии к девушки всеми путями хочет понравиться так же как и показать что Финансово независим и что все сделает ради своего же счастливого время провождения?!
Сколько людей столько мнений!

Гость
#217

Мой любовник платит за бензин иоей машины и дорогу в москву с тулы и угощения. Если любит вкладываться.

Alex006
#218
Липкая

Может такое и бывает часто, но есть девушки которые действительно не могут даже на проезд найти, да даже и не только девушки а все могут оказаться в такой ситуации. Я думаю что если мужчина сильно захочет увидеть человека и провести время с девушкой к которой есть симпатия, и девушка не имеет финансов по каким то причинам на дорогу, то он не будет говорить что ей в ресторане не место . Типо сори я только с финансово обеспеченными девушки провожу время. А как же то что любой мужик влюблённый или имеющий какие то чувства симпатии к девушки всеми путями хочет понравиться так же как и показать что Финансово независим и что все сделает ради своего же счастливого время провождения?!
Сколько людей столько мнений!

Странно, вы вроде женщина, а зачем-то придумываете за мужчин что и как им делать, и что мужчины они хотят от женщин и жизни.

Гость
#219
Гость

Я вообще не понимаю нафига нужно это наебббалово со свиданиями. Ты приедешь, твои шмотки, духи, косметика, маникюр и т.п. стоит бешенные деньги, а там сидит ччччммммоооошшшник с кофе за 90р со скидкой.
И 2ч проезда выкинуты в мусорку. Зачем эти мужики вообще ходят в кафе - загадка.

Вот тебя жизнь обидела

Гость
#220
Мирослава

Если парень нищеброд без машины нафига он нужен вообще

Если баба б/у проткнутая.
Зачем она нужна вообще?

Гость
#221
Гоа

Ищешь куда пристроиться нищеброд чтобы тебя обеспечивали. Иди лесом

Как же тебя обидели по жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: