Гость
Статьи
Страсти по бывшим

Страсти по бывшим

Здравствуйте. Я мч, обеспечен, квартира, машина, порядочен. 37 лет. Так вот задался тут вопросом после знакомства на сз с девушками. Со многими знакомился, секс и дальше ничего. Но тут познакомился с девушкой, 34 года с ребёнком, внешность так себе, но запала какой то душевной тягой. Но я долго ее обхаживал, хотел именно для серьезных отношений, но в итоге спустя 2 месяца, мне откровенно сказали что нету бабочек от меня , ты достоин любящей женщины и очень хорошо, но…Я конечно растроился, но принял и пошёл дальше, бывает.
Потом спустя год, я постоянно вижу ее на сз, с периодичностью. Думаю и что она до сих пор не влюбилась? Странно. Так вот как то я разговарился со своей нынешней девушкой об этом случае и она поведала, что у неё проблемы. Она влюбленна была в своего бывшего, который ее бросил, и она хочет испытать те же эмоции, ту же страсть. Это как наркомания. И теперь она ищет ту же эмоцию, чтобы ее испытать. Мне стало жалко ее. Неужели это так и есть у многих одиноких девушек? #бывшие

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Научись пробивать женшин на инстинкт и будет тебе счастье и бабочки у ОЖПэхи!

Оракул.
#2

> 34 года
> с ребенком
> девушка

#3
Оракул.

> 34 года
> с ребенком
> девушка

😂😂😂
.....И такое бывает!

Джипси
#4

Ты ей просто не понравился, автор. Все. Больше не надо ничего (никого, типо бывших) выдумывать.

Гость
#5
Джипси

Ты ей просто не понравился, автор. Все. Больше не надо ничего (никого, типо бывших) выдумывать.

Спасибо капитан очевидность))) не я один раз годами сидит на сз

Одинокое Слово.
#6

Это и у парней бывает.

НоЫВоигура
#7

Был на встрече одноклассников по поводу 30-летия окоечания школы. Там была моя школьная любовь. После встречи,мы с ней уединились и у нас была жаркая ночь. Она призналась,что,все эти годы ни на день меня не забывала,а как увидела на встрече,бабочки затрепыхали. Она -мать двоих детей,замужем тогда была,а вот ,всё равно мечтала обо мне,оказывается,хотя,я про нее очень редко вспоминал все эти годы.

Гость
#8
Гость

Спасибо капитан очевидность))) не я один раз годами сидит на сз

Не все ищут на сз серьезных отношений. Тем более женщина с ребенком, семейной жизни уже хлебнула. Ей семья и серьезные отношения нафиг не сдались. Да и времени у нее скорее всего нет на ваши серьезные отношения, у нее же ребенок. Она просто хорошо проводит время и не ищет ничего серьезного. Почему вы такой вариант не рассматриваете?

НоЫВоигура
#9
Гость

Не все ищут на сз серьезных отношений. Тем более женщина с ребенком, семейной жизни уже хлебнула. Ей семья и серьезные отношения нафиг не сдались. Да и времени у нее скорее всего нет на ваши серьезные отношения, у нее же ребенок. Она просто хорошо проводит время и не ищет ничего серьезного. Почему вы такой вариант не рассматриваете?

Побольше бы таких девушек)).

Гость
#10
НоЫВоигура

Побольше бы таких девушек)).

Таких девушек так же много как и таких мужчин.

Гость
#11

Мужчины не стройте отношения с *** ни к чему хорошему это не приведёт ! ***-достойны только оленята ))

НоЫВоигура
#12
Гость

Мужчины не стройте отношения с *** ни к чему хорошему это не приведёт ! ***-достойны только оленята ))

Это правильно. Серьезных отношений с ними строить нельзя молодому и ниразунеженатому парню,*** можно только сексить без обременительных обязательств.

Гость
#13

Я фигею. За 37 лет не определился с семьей, не нашел себе пару. Автор, будь бобр, скажи, как же так вышло? По мне ты просто блудливый кобель.

Гость
#14
НоЫВоигура

Это правильно. Серьезных отношений с ними строить нельзя молодому и ниразунеженатому парню,*** можно только сексить без обременительных обязательств.

А многим *** и не нужны серьезные отношения. Но мужчины почему-то все думают, что наличие у них стручка между ног уже по умолчанию делает их желанными самцами и все их хотят затащить в загс.
Открою вам секрет, что в браке какие-то плюшки имеют только мужчины, женщинам брак вообще не сдался. Особенно хорошо это понимают женщины, которые уже побывали в браке и сбежали оттуда.

Гость
#15
НоЫВоигура

Был на встрече одноклассников по поводу 30-летия окоечания школы. Там была моя школьная любовь. После встречи,мы с ней уединились и у нас была жаркая ночь. Она призналась,что,все эти годы ни на день меня не забывала,а как увидела на встрече,бабочки затрепыхали. Она -мать двоих детей,замужем тогда была,а вот ,всё равно мечтала обо мне,оказывается,хотя,я про нее очень редко вспоминал все эти годы.

Епсель, как ты круууут)))

Гость
#16
Гость

Я фигею. За 37 лет не определился с семьей, не нашел себе пару. Автор, будь бобр, скажи, как же так вышло? По мне ты просто блудливый кобель.

Я был женат, сыну 7 лет

НоЫВоигура
#17
Гость

Епсель, как ты круууут)))

Крут-не крут,не знаю,но,вот одноклассница любит меня. С той встречи ,еще несколько раз встречались,каждый день страстно пепеписываемся. Говорит,что,с мужем никогда не было такой страсти и такого удовольствия от секса,как со мной.

Гость
#18
Гость

А многим *** и не нужны серьезные отношения. Но мужчины почему-то все думают, что наличие у них стручка между ног уже по умолчанию делает их желанными самцами и все их хотят затащить в загс.
Открою вам секрет, что в браке какие-то плюшки имеют только мужчины, женщинам брак вообще не сдался. Особенно хорошо это понимают женщины, которые уже побывали в браке и сбежали оттуда.

Жалко вас😢

Гость
#19
Гость

Я был женат, сыну 7 лет

Эх. А я думал наконец то узнаю тайну таких мужиков. Удачи.

Гость
#20
НоЫВоигура

Крут-не крут,не знаю,но,вот одноклассница любит меня. С той встречи ,еще несколько раз встречались,каждый день страстно пепеписываемся. Говорит,что,с мужем никогда не было такой страсти и такого удовольствия от секса,как со мной.

А теперь с точки зрения здравого смылса) выходила замуж, рожала детей "лишь о тебе мечтая"? Ерунда. Просто дамочке стало скучно, муж уже надоел, нет новизны. А тут этот симпатичный поц. И, чтобы оправдать свое бб поведение, сочинила сказку. Совесть имеется, но гормоны ж, поэтому любофф, и ничего с не не поделаешь)))

Гость
#21
Гость

Жалко вас😢

Ахах, спасибо конечно, но мне не надо)

НоЫВоигура
#22
Гость

А теперь с точки зрения здравого смылса) выходила замуж, рожала детей "лишь о тебе мечтая"? Ерунда. Просто дамочке стало скучно, муж уже надоел, нет новизны. А тут этот симпатичный поц. И, чтобы оправдать свое бб поведение, сочинила сказку. Совесть имеется, но гормоны ж, поэтому любофф, и ничего с не не поделаешь)))

С мужем у нее ни разу в жизни не было оргазма.

Гость
#23
Гость

А теперь с точки зрения здравого смылса) выходила замуж, рожала детей "лишь о тебе мечтая"? Ерунда. Просто дамочке стало скучно, муж уже надоел, нет новизны. А тут этот симпатичный поц. И, чтобы оправдать свое бб поведение, сочинила сказку. Совесть имеется, но гормоны ж, поэтому любофф, и ничего с не не поделаешь)))

Ну многие бабы выходят, лишь бы замуж, не остаться одной. Конечно по любви лучше, но когда она взаимная это редкость.

#24
Гость

Мужчины не стройте отношения с *** ни к чему хорошему это не приведёт ! ***-достойны только оленята ))

Таких только потракать можно,в период демки))) потом встать на лыжи,прихватив колбаску из холодильника РСПэхи😄😄😄

НоЫВоигура
#25
Гость

Ну многие бабы выходят, лишь бы замуж, не остаться одной. Конечно по любви лучше, но когда она взаимная это редкость.

Вот она так и вышла замуж ,без любви,а сама мечтала обо мне все годы. Но я не знал об этом. Если бы знал,гораздо раньше бы примчался к ней.

Гость
#26

девушка с ребенком, 34 года - дальше ни читал, 37 летний имбецил-гидроцефал.

Гость
#27
НоЫВоигура

Вот она так и вышла замуж ,без любви,а сама мечтала обо мне все годы. Но я не знал об этом. Если бы знал,гораздо раньше бы примчался к ней.

Забавно, как ты борешься за свою мечту, дело твое

И точно
#28

И никто не заметил как автор пишет : внешность не очень. Вы автор не любили её и даже не были влюблены,это всё считывается подсознательно,иначе не писали бы так о её внешности. От такого тухлого персонажа бабочки передохнут ещё в куколках.

НоЫВоигура
#29
Гость

Забавно, как ты борешься за свою мечту, дело твое

Причем здесь моя борьба? Я говорю про факты. А вообще,у меня было много замужних девкшек и большинство из них развелись после связи со мной.

Гость
#30
И точно

И никто не заметил как автор пишет : внешность не очень. Вы автор не любили её и даже не были влюблены,это всё считывается подсознательно,иначе не писали бы так о её внешности. От такого тухлого персонажа бабочки передохнут ещё в куколках.

автор тупой прыщавый вбросер, который чизду видел только в интернете. Мамкины трусы небось нухает до сих пор.

Гость
#31
И точно

И никто не заметил как автор пишет : внешность не очень. Вы автор не любили её и даже не были влюблены,это всё считывается подсознательно,иначе не писали бы так о её внешности. От такого тухлого персонажа бабочки передохнут ещё в куколках.

Да я не любил. Меня что то зацепило в ней и я ухаживал. Любовь со временем приходит и при условии что человек относится обаюдно. И вообще вы странная, если я оцениваю внешность обьективно, что в этом такого. Или какой смысл ухаживаний?

Гость
#32
Гость

автор тупой прыщавый вбросер, который чизду видел только в интернете. Мамкины трусы небось нухает до сих пор.

Как ты угадала😢

Гость
#33
Гость

Как ты угадала😢

угадал, а не угадала - настолько куцый мозджечек у тебя юный подаван. тут не нужно угадывать, убогих тупиц узнаю по первым строкам их письма. мазоли не натер? смотр ослепнешь скоро мамкин грозный ип-па-ка

Оракул.
#34
НоЫВоигура

Был на встрече одноклассников по поводу 30-летия окоечания школы. Там была моя школьная любовь. После встречи,мы с ней уединились и у нас была жаркая ночь. Она призналась,что,все эти годы ни на день меня не забывала,а как увидела на встрече,бабочки затрепыхали. Она -мать двоих детей,замужем тогда была,а вот ,всё равно мечтала обо мне,оказывается,хотя,я про нее очень редко вспоминал все эти годы.

Это даже не смешно.

Гость
#35
НоЫВоигура

Крут-не крут,не знаю,но,вот одноклассница любит меня. С той встречи ,еще несколько раз встречались,каждый день страстно пепеписываемся. Говорит,что,с мужем никогда не было такой страсти и такого удовольствия от секса,как со мной.

чиздишь как дышишь, и это по всем твоим постам видно.

Фатальный
#36
СОЛИСТ

Научись пробивать женшин на инстинкт и будет тебе счастье и бабочки у ОЖПэхи!

Ему обхаживать больше по вкусу. Отсюда поражения будут бесконечные.

Фатальный
#37

С *** решиться на долгосрочное общение...уже прогигрышный вариант.

НоЫВоигура
#38
Гость

чиздишь как дышишь, и это по всем твоим постам видно.

То,что,моя история вам кажется невероятной,то есть,выдуманой,это и есть лучший комплемент. Для меня было бы гораздо скучнее,если бы вам моя жизнь казалась обычной и неинтересной.

#39
Фатальный

Ему обхаживать больше по вкусу. Отсюда поражения будут бесконечные.

Это Аленизм чистой воды!

Фатальный
#40
СОЛИСТ

Это Аленизм чистой воды!

Ну в стойло тогда пора таким

Гость
#41
НоЫВоигура

Причем здесь моя борьба? Я говорю про факты. А вообще,у меня было много замужних девкшек и большинство из них развелись после связи со мной.

Ну да, они и не подозревали, что есть такие орлы и поняли, с какими ничтожествами жили до этого. Всё ясно теперь с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: