Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает замуж

Молодой человек, удел от жены и ребёнка 2г. Подали заявление в суд. Говорит что хочет быть со мной. На вопрос что может предложить или пообещать, отвечает себя и развитие отношений. Как думаете, можно с таким строить семью?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Давно его знаете?

Гость
#2

Зачем вам ***. Найдите себе свободного мужа!
Мужчина *** всю жизнь будет любить и обеспечивать прежде всего первого ребёнка, водить его домой, покупать ему подарки, гаджеты, помогать бывшей жене.

Гость
#3

алиментщик. тебя не любит, просто боится остаться один без секса.
использует тебя, чтобы отомстить бывшей и пережить развод.

#4

Удивительный парень..Из одного брака тут же хочет в другой..

Гость
#5

Если хочешь стать следующей брошенкой с малолетним ребенком, конечно строй с ним отношения.
А то что он "себя и развитие отношений предлагает" это он считает ценностью себя ))) А это как бэ не ценность само по себе. Он тебе дать ничего не может алиментщик.

#6

Он *** лучше не связывайся с таким, максим подарки и секс, для семьи ищи другого

#7
Малина986®

Удивительный парень..Из одного брака тут же хочет в другой..

Вот а вчера в теме кричали, что мужчины женщин замуж не зовут)) А этот вон как старается))

Гость
#8

Он уже не для семьи , пережить развод хочет максимально комфортно

#9
Andrei

Вот а вчера в теме кричали, что мужчины женщин замуж не зовут)) А этот вон как старается))

Видимо ему так понравилось в браке, что хочет ещё и ещё).

Фатальный
#10

Что вы можете ему предложить?

Гость
#11

нет
Беги от него

Гость
#12

Я бы с таким не стала даже встречаться,тем более замуж не пошла бы.
Жена конечно не стена,но маленького ребенка нормальный мужчина не бросит.

Гость
#13
Малина986®

Удивительный парень..Из одного брака тут же хочет в другой..

как раз обычный. 80% разведенцев женятся в первый год после развода (обычно на любовнице, с которой изменял жене, и из-за чего и произошел развод, ну либо на первой встречной со страху остаться одному).

#14

ну и сходи взамуж, потом нам расскажешь.

Гость
#15

Нет, конечно. Разведеный, алиментщик - обойдите его подальше, какая с ним семья?
Он, как выше уже писали, хочет удобно пережить развод, больше вы не для чего.
Бывшей хочет отомстить, типа, ты с ребенком осталась, а я уже, гляди, с новой пи сь кой иду, еще ребенка заделывать буду.

Гость
#16
Фатальный

Что вы можете ему предложить?

Ему можно предложить только одно, пойти на х.. и как можно быстрей.

Гость
#17

Мы не знаем всей вашей ситуации, автор, поэтому тут нельзя сказать точно. Хотя я бы на вашем месте крепко задумалась, стоит ли связываться с мужчиной, который бросил жену с маленьким ребёнком.

Оракул.
#18

Наверное чедяра, раз готова прыгнуть на ***.

Гость
#19

Ааййй бллляяяя палец ему в Анус на все глубину засандаль да поковыряйся там как следует,намнкни что любишь страпон и иметь в пооопууу пареньков,и пиииисееец твоеейй свадьбе🤣🤣🤣

Гость
#20

Выходите замуж,не рожайте,и откладывайте на черный день. А сколько вам обоим лет?где жить будете?
Готовы брать его ребенка по выходным?в отпуск?давать денег на ребенка и покупать подарки?оплачивать кружки?

гость
#21

Лучше поискать другого, чем самой выяснять почему он ушел от жены и ребенка.

Гость
#22
Оракул.

Наверное чедяра, раз готова прыгнуть на ***.

Что такое чедяра?

Гость
#23

Конечно надо за него замуж и сразу же родить ему тройню, ведь этот мужчина очень надежен он никогда не бросит жену и детей.

Гость
#24

Пока кроме потрахушек он тебе ничего не предлагает

Гость
#25
Малина986®

Удивительный парень..Из одного брака тут же хочет в другой..

вы в слове долбойоб - все буквы написали неверно.

Гость
#26

Нет, это подлая тварина

Гость
#27
Mi-Ledy

Давно его знаете?

Да, несколько лет. Он ещё пару лет назад замуж за него предлагал. Но я не пошла. Потом он женился и сказал, что это я виновата, в том что он женился. Жену не любит, ребёнку помогать будет. Вот сейчас разводится. В браке 2 года. И намекает снова на брак со мной

Гость
#28
Гость

Да, несколько лет. Он ещё пару лет назад замуж за него предлагал. Но я не пошла. Потом он женился и сказал, что это я виновата, в том что он женился. Жену не любит, ребёнку помогать будет. Вот сейчас разводится. В браке 2 года. И намекает снова на брак со мной

Кто его заставлял жениться на той женщине, да ещё и детей с ней рожать? Вы ещё и не в таком виноваты будете.
Вам нужен такой муж?

Оракул.
#29
Andrei

Вот а вчера в теме кричали, что мужчины женщин замуж не зовут)) А этот вон как старается))

АЛЬФАЧИ замуж не зовут, поправка :)

Оракул.
#30
Гость

Что такое чедяра?

Альфач из альфачей

Гость
#31

Можно согласится, если Вы - разведена и имеете ребенка или двух. Только тогда вы с ним будете ровней... Если Вы - бездетны и беспроблемны, то бэушный и детный разведенец Вам не пара. Он - второй сорт. С таким огребёте больше проблем, негатива и слёз, чем счастья.

Гость
#32
Гость

Кто его заставлял жениться на той женщине, да ещё и детей с ней рожать? Вы ещё и не в таком виноваты будете.
Вам нужен такой муж?

Мда! Я бы отговаривала девушку от связи с детным разведенцем даже, если бы на момент встречи он был бы уже в разводе несколько лет...А тут , будучи холостым, не стал ухаживать-добиваться якобы любимую, женился на другой, ребенка родил, теперь развёлся и опять тут как тут...
Автор! Гоните в шею такого!!!

Гость
#33
Гость

Что такое чедяра?

Наверное, что-то отвратительное и неприличное.

Гость
#34
Гость

Выходите замуж,не рожайте,и откладывайте на черный день. А сколько вам обоим лет?где жить будете?
Готовы брать его ребенка по выходным?в отпуск?давать денег на ребенка и покупать подарки?оплачивать кружки?

Да, Автор! Соглашайтесь. Если готовы жить на задворках чужой семьи, терпеть на себе ненависть его бывшей жены, а то и свекрови, присутствие его ребенка в Вашем доме, готовы обслуживать и воспитывать этого ребёнка, брать с собой в отпуска, терпеть перепихи мужика с бывшей женой под предлогом общения с ребенком... ЖОппа в общем...

Гость
#35
Гость

Да, Автор! Соглашайтесь. Если готовы жить на задворках чужой семьи, терпеть на себе ненависть его бывшей жены, а то и свекрови, присутствие его ребенка в Вашем доме, готовы обслуживать и воспитывать этого ребёнка, брать с собой в отпуска, терпеть перепихи мужика с бывшей женой под предлогом общения с ребенком... ЖОппа в общем...

ЖОппа в Европе...мы еще норм как живем и радуемся

Гость
#36

блин, точно! теперь буду спрашивать у *** матрешек, что она может мне предложить!!! спасибо автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: