Гость
Статьи
Пляему взросдые …

Пляему взросдые мужчины зляться

Ко мне переодически проявляют внимание мужчины лет на 10- 15 старше, а на вежливый отказ агрессируют. Почему?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что не дала

Гость
#2

Мечтайте дальше)))

Прифет саседи =)
#3

Дай ему пару раз, опыт получишь не забываемый.

Гость
#4
Гость

Мечтайте дальше)))

Мечтать о стариках?

Гость
#5
Гость

Мечтать о стариках?

Это самая оптимальная разница в отношениях , мужчина должен быть старше на 10-15 лет.

Гость
#6
Гость

Это самая оптимальная разница в отношениях , мужчина должен быть старше на 10-15 лет.

Я не считаю что мужчина мне должен, поэтому дедушки могут спокойно выдохнуть.

Гость
#7
Гость

Это самая оптимальная разница в отношениях , мужчина должен быть старше на 10-15 лет.

10-15 это люди из разных поколений, они не поймут друг друга

Гость
#8
Гость

10-15 это люди из разных поколений, они не поймут друг друга

Дедушка вас не поймет.

#9

Значит так ведёшь себя, что глядя на тебя,чувствуют, что ты лёгкого поведения

Гость
#10
Гость

Мечтать о стариках?

Вам отказали - вы злитесь)) молодость это не ресурс, она ничего не стоит))))) работайте над собой, зарабатывайте, меняйте окружение))))

Фатальный
#12

Меня тоже преследовать начинают женщины, когда отказываю им. А отказываю часто, не подходят мне. Не общаюсь с ними.

Гость
#13
Гость

Вам отказали - вы злитесь)) молодость это не ресурс, она ничего не стоит))))) работайте над собой, зарабатывайте, меняйте окружение))))

Ага, то есть по-вашему автор клеится к возрастным мужчинам?)))

Гость
#14

Почему? Почему? Поххххууууююююю😂

Гость
#15

Потому что считают себя прынцами, а на деле - обычные васи с пузом.

Гость
#16

А как агрессируют?

Гость
#17
Гость

Вам отказали - вы злитесь)) молодость это не ресурс, она ничего не стоит))))) работайте над собой, зарабатывайте, меняйте окружение))))

Дядь, да вы за молодость и своих жен старых побросаете и детей.

Гость
#18
Гость

Ага, то есть по-вашему автор клеится к возрастным мужчинам?)))

Нет, он хочет сказать что молодость не ценность, но тут же со своими собратьями унижают своих ровесниц называя их старухами. Для них молодая pizba мерило успеха. Молодость для мудиков высшая ценность.

Гость
#19
Гость

А как агрессируют?

Пугают старостью и кошками петушинное комбо короче.

Гость
#20

Ну если на 10 лет старше вас уже дедушка вам самой лет 40?

Гость
#21
Гость

Пугают старостью и кошками петушинное комбо короче.

Ну и пусть пугают,пошлите их и все.Скажи ему типа а с тобой и кошки жить не будут

Гость
#22

Потому что они связь с реальностью потеряли, смотрят по телеку, как старперы богатые женятся на молодухах и ассоциируют себя с ними

Гость
#23
Гость

Потому что они связь с реальностью потеряли, смотрят по телеку, как старперы богатые женятся на молодухах и ассоциируют себя с ними

При этом не идут с ними ни в какое сравнение.

Гость
#24
Гость

Нет, он хочет сказать что молодость не ценность, но тут же со своими собратьями унижают своих ровесниц называя их старухами. Для них молодая pizba мерило успеха. Молодость для мудиков высшая ценность.

Злитесь, не жалко))) мы же тут все собрались друг друга тролить)))

Гость
#25
Гость

Ну если на 10 лет старше вас уже дедушка вам самой лет 40?

Любой дядя на 10 лет старше дедушка.

Гость
#26
Гость

Любой дядя на 10 лет старше дедушка.

Это скорее для мужчины ровесница бабушка )

Гость
#27

Ко мне в мои 20 пытался клеиться сосед, которому было за 40, женатый и имевший детей почти моего возраста. Когда я ему прямолинейно отказала, он страшно оскорбился. Сказал, что я обнаглела и себя прЫнцеской возомнила. Он - мужик хоть куда. Я его мизинца не стою...Обхохочешься.

Гость
#28
Гость

Это скорее для мужчины ровесница бабушка )

Только для тех мужчин, у кого денег очень много.

Гость
#29
Гость

Это самая оптимальная разница в отношениях , мужчина должен быть старше на 10-15 лет.

С чего бы это? Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - около 30. Для сексуальной гармонии женщина должна быть на 6-8 лет моложе.
Другое дело материальная составляющая... Если мужчина хочет молодую - нет проблем. Всё зависит от его платежеспособности. Юные девчонки даже с 80-летними стариками готовы в брак вступать...

ГостьЯ
#30

Если разницу в 10 лет мужичок компенсирует отношением, дорогими подарками, то это одно. А если считает, что ничего не должен компенсировать, то получает пендель. 15 лет разницы это уже совсем много, никакой компенсации не захочешь

Гость
#31
Гость

Только для тех мужчин, у кого денег очень много.

Причем здесь деньги, это физиология во первых. Во вторых все индивидуально, может быть и вариант когда все наоборот.

Гость
#32
ГостьЯ

Если разницу в 10 лет мужичок компенсирует отношением, дорогими подарками, то это одно. А если считает, что ничего не должен компенсировать, то получает пендель. 15 лет разницы это уже совсем много, никакой компенсации не захочешь

Ну это естественно. Вы же не будете
наверное в близких отношениях с тем, кто в чем то критично не устраивает , даже если он моложе.

Гость
#33
Гость

Это скорее для мужчины ровесница бабушка )

Для дедушки положена бабушка.

Гость
#34
ГостьЯ

Если разницу в 10 лет мужичок компенсирует отношением, дорогими подарками, то это одно. А если считает, что ничего не должен компенсировать, то получает пендель. 15 лет разницы это уже совсем много, никакой компенсации не захочешь

До старых дядь это недоходит они считают, что нужны молодым по факту.

Гость
#35
Гость

Причем здесь деньги, это физиология во первых. Во вторых все индивидуально, может быть и вариант когда все наоборот.

физиология это когда мужик молодой и тестестероновый, а не дед.

Гость
#36

Потому что это уже сотый отказ)))) у меня тоже так было... И тот факт, что я замужем, их не смущал. Обиды, сплетни, злость, мат... Было все! Хвала небесам появилась удаленка!!!

Гость
#37

Деды! Вы отстой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: