Гость
Статьи
Вы общаетесь с …

Вы общаетесь с друзьями мужского пола находясь в отношениях?

Есть ли у вас друзья мужчины и как к ним относится ваш ковалер? И те кто не общаются, тоже напишите вашу позицию. #дружба #отношения

Киви в кефире
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаюсь, не даём друг другу поводов для ревности

Гость
#2

Меня так воспитали, что и друзей-мужиков не имела. И я рада.

Гость
#3

Общаюсь. Мужчина хорошо к ним относится, с каждым моим другом лично знаком, с кем-то тоже дружит. Никаких проблем.
Он тоже может общаться с девушками, как и я с мужчинами. Не общаться с противоположным полом в нашем мире не возможно. Работа, хобби и тд. Что же, если женаты, то теперь бегать от всех лиц противоположного пола? Или ревновать к половине населения земли?

Гость
#4

Друг моего мужа, дружит с тремя девушками. И тема этой дружбы, постоянно обсуждается нами. Муж и его друг утверждают, что дружба реальна и ничего такого нет в этом. Я же против. Считаю он дружит с ними, только потому, что они богаты и рвать с ними связи, очень глупо. Ну и потом, дружба ли это, спорный вопрос. Так уж, видятся пару раз в год, поддерживают связь иногда. Девушки подруги без отношений. У друга недавно появилась девушка и она естественно ревнует и тоже против подруг своего парня. И знаете, я их переспорила. Муж и его друг, всегда говорили, что я не понимаю, тк у меня нет друга. А вот если бы у меня был парень-друг, которого я много лет знаю, то я бы их поняла. И тогда я предложила мужу, идею, что я возьму в друзья себе, его друга. А что, я его много лет знаю. Буду с ним сплетничать, просить пакеты донести, звонить, в кино ходить и кафе, кофе пить. Даже когда муж в командировке. И что вы думаете? И друг отказался и муж против. Вот и весь разговор о дружбе. Стоило только встать на другую сторону.

Гость
#5
Гость

Общаюсь. Мужчина хорошо к ним относится, с каждым моим другом лично знаком, с кем-то тоже дружит. Никаких проблем.
Он тоже может общаться с девушками, как и я с мужчинами. Не общаться с противоположным полом в нашем мире не возможно. Работа, хобби и тд. Что же, если женаты, то теперь бегать от всех лиц противоположного пола? Или ревновать к половине населения земли?

То есть можете пойти с кем-то из мужчин-друзей в кино вдвоём? И Ваш мужчина будет «за» это? А он в это время поведёт в ресторан одну из своих подруг или по-дружески оплатит ей какую-то дорогую покупку, или по-дружески вдвоём с ней полетит на море? Только он и она. И вы рады этому? Высокие отношения... Высокие...

Гость
#6

Общаемся. Дружим семьями.

Киви в кефире
#7
Гость

Общаюсь. Мужчина хорошо к ним относится, с каждым моим другом лично знаком, с кем-то тоже дружит. Никаких проблем.
Он тоже может общаться с девушками, как и я с мужчинами. Не общаться с противоположным полом в нашем мире не возможно. Работа, хобби и тд. Что же, если женаты, то теперь бегать от всех лиц противоположного пола? Или ревновать к половине населения земли?

Толи это и есть здоровые отношения , толи у вас свободные отношения без любви. Надеюсь первое 👍

Киви в кефире
#8
Гость

Друг моего мужа, дружит с тремя девушками. И тема этой дружбы, постоянно обсуждается нами. Муж и его друг утверждают, что дружба реальна и ничего такого нет в этом. Я же против. Считаю он дружит с ними, только потому, что они богаты и рвать с ними связи, очень глупо. Ну и потом, дружба ли это, спорный вопрос. Так уж, видятся пару раз в год, поддерживают связь иногда. Девушки подруги без отношений. У друга недавно появилась девушка и она естественно ревнует и тоже против подруг своего парня. И знаете, я их переспорила. Муж и его друг, всегда говорили, что я не понимаю, тк у меня нет друга. А вот если бы у меня был парень-друг, которого я много лет знаю, то я бы их поняла. И тогда я предложила мужу, идею, что я возьму в друзья себе, его друга. А что, я его много лет знаю. Буду с ним сплетничать, просить пакеты донести, звонить, в кино ходить и кафе, кофе пить. Даже когда муж в командировке. И что вы думаете? И друг отказался и муж против. Вот и весь разговор о дружбе. Стоило только встать на другую сторону.

Значит они подразумевают о том, что из этого может получиться и есть риск. Знают они, чему это грозит. А иначе бы согласились без тени сомнения

Гость
#9

Конечно общаются.
Другое дело, не общаются с теми, кто ранее качественно наложил 💩

Гость
#10

Общаюсь, конечно. С чего бы не общаться?

Киви в кефире
#12
Гость

Общаюсь, конечно. С чего бы не общаться?

Как минимум, чтобы не подавать повода для ревности

Гость
#14

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Гость
#15
Гость

То есть можете пойти с кем-то из мужчин-друзей в кино вдвоём? И Ваш мужчина будет «за» это? А он в это время поведёт в ресторан одну из своих подруг или по-дружески оплатит ей какую-то дорогую покупку, или по-дружески вдвоём с ней полетит на море? Только он и она. И вы рады этому? Высокие отношения... Высокие...

Если человек женат/замужем, друзья, как правило, становятся общими, и если есть идея куда-то поехать с другом/подругой/друзьями, пара принимает это решение совместно. А то, что вы додумываете, больше похоже на открытый брак. Который тоже имеет право на существование.

Гость
#16
Киви в кефире

Как минимум, чтобы не подавать повода для ревности

Ревность - это про недоверие и неуважение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: