Гость
Статьи
Парень следит над тем, …

Парень следит над тем, что ем

Как вы думаете, это нормально?Сажусь пить чай, с чем-то сладким и он начинает упрекать, "сладкого поменьше ешь" Я и так как бы, мало ем Впоследнее время да и вообще, чай я иногда только пью с чем-то сладким, а он постоянно умудряется следить за мной, что я ем вообще , и сколькозадаёт вопрос, тебе жалко что-ли, Господи Как вы считаете, это нормально так следить над девушкой? Грубо говоря заглядывать ей в рот, смотреть что она ест и в каких количествах. Раньше он ещё так не делал, сейчас начал. Если честно мне такое неприятно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
БосикомПоЛужам
#1

Нет,ненормально. Почему он так говорит? Считает вас толстой или сам жадный?

Гость
#2

может *** растет? не просто ж так говорит. мне муж так говорит, только в шутку, когда я на диете, а вечером торт жру перед теликом.

Гость
#3

ЗА тем, что ем - учи русский
следить ЗА девушкой - дура ты неграмотная

Дельта
#4

Автор, варианта три:
- он приверженец здорового питания, понимает, что сахар в принципе вреден и переживает за ваше здоровье.
-он не любит полных, а вы, налегая на сладкое , стали поправляться.
- он переживает за бюджет, поскольку сладости покупать ему и тауим образом хочет сэкономить.

Какой из этих вариантов больше подходит вашему парню- дистанционнно сказать сложно

Ладушка
#5

Парень эгоист, он хочет, чтобы вы жили так как он считает нужным. Уходите, любви нет.

Гость
#6

Мерзкий парень. Фу. Каждую крошку считать будет. Он либо воспитывался в детском доме или в бедной нищей семье где все выхватывали еду либо убежденное *** что мужику можно выглядеть как черт неухоженный, а женщина по всем параметрам иметь определенные стандарты.
Что тут сказать. Посмотри на бутерброд. И на него. Снова на бутерброд. Ну, лично еда потребность всего человечества без нее мы вымрим, а вот без твоего мудака планета не помрет. Делай выводы)

Гость
#7

Ооо ненавижу таких мужиков больше всего!!! Прям фу, мерзость. Он вас не любит! Бегите

Фатальный
#8

Вожак присматривает за своей стаей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: