Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Кошка Мурёнка
В инстаграме одни шалапендры
А ты разводчица
А ты разводчица
нет. не навязывайся, не будь слабаком, живи дальше.
Ухаживание принимает но говорит не стоит,спрашивала зачем ты это делаешь,ответил что хочу исправить есть цель
Акулина
А для чего ее добиваться? Чтобы что? Чего вы от нее хотите?
А я не пойму, вы с кем-то живёте получается? Если у вас кто-то есть конечно надо вначале разобраться в ситуации любите ли этого человека,а потом дальше строить отношения с этой девушкой...
Акулина
Если отношений, то партнеру надо давать то чего он хочет. А вы видимо ей дать этого не можете. Или не умеете. Могу посоветорать прочесть книги для лучшего понимания как строить гармоничные взрослые отношения для гармонии и личного счастья " 5 языков любви автора не помню, она есть в инете", Э. Фромм. У него много книг, есть и о любви.
У вас есть чувства к этой девушке? Что вы чувствуете по отношению к ней? Химия есть? Клылья вырастают рядом с ней?
Ради этого человека я начал меняться в лучшую сторону не замечая сам этого,больше работать,по натуре я сам сухарь,но с ней я таю,глупо конечно но есть общие знакомые я не просил,задали ей вопрос почему отшит ответ был:не люблю обман это расплата
Фатальный
Стоит голову лечить от маразма
Фатальный
Списал в утиль и забыл. Завтра уже можно идти на встречу с другой, если есть смысл вообще в этом.
Акулина
Ради этого человека я начал меняться в лучшую сторону не замечая сам этого,больше работать,по натуре я сам сухарь,но с ней я таю,глупо конечно но есть общие знакомые я не просил,задали ей вопрос почему отшит ответ был:не люблю обман это расплата
Да, никто не любит лукавства и плутовства по отношению к себе.. Не нужно было играть ее чувствами, извлрачиваться и плести паутину лжи. Как говорится " все тайное рано или поздно становится явным". Ваши отношения ушли в минус или спикировали вниз.
Разрыв уже произошел по ее инициативе, если вы этого еще не поняли. Поэтому лучше отпустите эти отношения, ищите другие и начните все с чистого листа. Но больше не лгите, не обманывайте, будьте искренны и честны с новой девушкой. Удачи!
Разрыв уже произошел по ее инициативе, если вы этого еще не поняли. Поэтому лучше отпустите эти отношения, ищите другие и начните все с чистого листа. Но больше не лгите, не обманывайте, будьте искренны и честны с новой девушкой. Удачи!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 463 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Даже у бездомного есть девушкаНет ответов
- Девушка люфтваффеНет ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду2 ответа
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?2 ответа
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения5 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого14 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?14 ответов
- Мог заглянуть ради меня?5 ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?40 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?273 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?141 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах80 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Наглость мужчин63 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
Предыдущая тема
История моя такая:
Познакомился с девушкой в инстаграмме,красивая обеспеченная видно по фотография,познакомился с фейк страницы общались взял номер её,да я её обманывал фото не моё,живу не один не красит понимаю, через месяц она уже настырно говорит давай увидимся, меня этот обман уже самого надоел я ей говорю я не тот человек что на фото давай прекратим,она говорит зачем я щас приеду даю адрес приезжает, сидим с ней в машине поговорили стыдно было за вранье и я не договорил о чем ещё врал,проходят месяцы все хорошо,и секс был и все замечательно, как то она ушла и я при ревновал вышел скандал на она что мне ты же врал что не один живёшь я признаюсь она говорит мне нужно подумать и переварить все,в этот же день опять скандал, на следующий день она приехала сказала все хватит так не может будущего у нас нет,и не стоит у меня на тебя(корыстных целей нет,да и не важно мне на чем ездит сколько зарабатывает,у меня достаток средний но стараюсь ,она говорила мне что с подругами когда говорила что денег у него нет а он старается)прошло время меня не отпускает и это не эго говорит во мне,подарил курьером шикарный букет на что сказала спасибо но не надо тратиться на меня не чего не измениться,везде в чс кроме телеграмма)вот вопрос стоит ли добиваться или нет? #нуженсовет