Гость
Статьи
Хочу расстаться, но не …

Хочу расстаться, но не хочу чтоб он кому-то достался

Это очень, наверное, странно. Но я не могу с собой ничего поделать. Тяжело с м.человеком, работаем вместе. Всегда ругаемся, но всё равно вместе. По сути сейчас мне больше плохо, нежели хорошо. Но сам факт, что после расставания буду видеть как он кому-то (из девушек, ибо их тут много) будет свободно говорить приятные слова, комплименты и прочее - выводит из себя. И чтобы не страдать "в перспективе" по этой теме, терплю его сейчас рядом с собой. Да и в целом, всегда ревную ещё и к прошлому людей. Это же кому-то помимо меня тоже приятные слова говорили и так далее. Кто-то был лучше и т.д.
Не отрицаю, что причина в каких-то моих плохих качествах, но раз уж есть это, то я ищу как решить. Подскажите, что делать? Вправьте мозги)
Заранее большое спасибо. #отношения

Nina89
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувство собственности....это плохое чувство....от него не только вы, но и ваш мч страдает...а это в свою очередь привито вам родителями...мамой например....от этого чувства надо избавляться. Вам нужен психолог....Многие умеют абстрагироваться и без психолога...представьте себе,что он монстр...он никогда вас не любил...всегда издевался над вами....включите воображение.....иначе это может плохо отразиться на вашей психике.

Гость
#2

Это как в Бесприданнице: так не достанься же ты никому! и пых из револьвера.

Гость
#3

У тебя с башкой конкретные проблемы. Прям на мое бывшее *** похоже.

Гость
#4

Тяжко тебе будет в будущем с мужиками...будут бросать тебя из-за этого, станешь злой, нервной и внешка твоя сдаст☝

Гость
#5

Слова? Он свой пенис будет погружать в вагину другой девушки, и лизать ее влажный вареник. А у вас проблемы с самооценкой. Учитесь любить себя в первую очередь. И уважать свободу другого человека

Гость
#6

Да пусть делает, что хочет. Это понятно, что он вам гадости говорит. Он и будет говорить, это не ново. Он такой человек. И никогда не изменится, может, когда карма по голове ахнет да.

Гость
#7
Гость

У тебя с башкой конкретные проблемы. Прям на мое бывшее *** похоже.

А ты стремишься быть похожим на своих бывших долбанных одноалассников.

Гость
#8

Похоже, вам предстоит родиться заново😀

Nina89
#10
Дона Лиза

Травани его козла,что-ба никому ни достался..

😄

Гость
#11

Это ваша бабья сучность. Чтобы мужик после расставания спился и сдох в канаве. Утрись, у него без тебя жизнь, полная приятных моментов. Без тебя.

Гость
#12

Злой собакен,яйцен клац-клац... Извините мадам,сейчас я вам переведу с немецкого.. Во время минета,откусите ему член. Потом можете смело его бросать,кому он нужен будет без члена ??

Гость
#13

Сменить парня. Сменить работу.

Гость
#14
Гость

Это как в Бесприданнице: так не достанься же ты никому! и пых из револьвера.

Да все бы так рады были!Легче цветочки приносить,чем видеть счастье бывших с другими.

Гость
#15
Гость

Злой собакен,яйцен клац-клац... Извините мадам,сейчас я вам переведу с немецкого.. Во время минета,откусите ему член. Потом можете смело его бросать,кому он нужен будет без члена ??

Ага!А она свои молодые годы на нарах проведёт за членовредительство!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: