Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Познакомились с парнем на сз, адекватный по общению молодой человек, ищет там девушку для серьезных отношений и создания семьи. В общем общались мы три дня, все было нормально, простое человеческое общение. И вот он решает узнать у меня во сколько я обычно устаю по утрам, я ответила что в 11, он написал Ого, пожелал спокойной ночи и больше не пишет. Он что подумал что я ленивый тюлень?)) Тем более он должен об этом был догадываться, я ему писала что я сейчас в поиске работы и не сплю до поздна. Неужели не годится такая для семьи?)) Или может он вообще не по этому пропал ... #отношения

Madama
25 ответов
Последний — Перейти
Madama
#1

Встаю по утрам*

Гость
#2

" общались мы три дня" - общаться в инете с мужиком следует: 3-4 коротких письма, если ОН до свиданки не дотянул - бан и забыть

а ты мужика с подружкой перепутала

" он должен об этом был догадываться," - он ничего НЕ должет тебе

Нищий грузчик робко прячет тело
#3

Безработная тётя, которая давит харю до 11ти.
Не самая выгодная партия 😂

Madama
#4
Гость

" общались мы три дня" - общаться в инете с мужиком следует: 3-4 коротких письма, если ОН до свиданки не дотянул - бан и забыть

а ты мужика с подружкой перепутала

" он должен об этом был догадываться," - он ничего НЕ должет тебе

Для меня не норм на след день бежать на встречу, мне нужно узнать человека и понять стоит ли тратить на него время. Я девушка серьезная;)

Madama
#5
Нищий грузчик робко прячет тело

Безработная тётя, которая давит харю до 11ти.
Не самая выгодная партия 😂

Мне 21, ало
В моем возрасте люди только заканчивают учиться

Лана
#6

Эмоциональные качели. Почитайте об этом. Пользуются в основном мужчины по отношению к женщинам.

#7

Какая семья?
Ты с человеком только три дня общалась. Причин по которым он мог слиться могло быть ещё миллион, и это работает в обе стороны. Так что не строй догадок
Это был просто чел с сз, который передумал с тобой общаться
И все

Нищий грузчик робко прячет тело
#8
Madama

Мне 21, ало
В моем возрасте люди только заканчивают учиться

"ало"

Поэтому и слился 😂

Гость
#9
Гость

" общались мы три дня" - общаться в инете с мужиком следует: 3-4 коротких письма, если ОН до свиданки не дотянул - бан и забыть

а ты мужика с подружкой перепутала

" он должен об этом был догадываться," - он ничего НЕ должет тебе

До свидания надо общаться минимум 2-3 месяца.

Гость
#10
Нищий грузчик робко прячет тело

Безработная тётя, которая давит харю до 11ти.
Не самая выгодная партия 😂

Альфонсье?

Гость
#11

В 11 не было пределом моих мечтаний. Встаю под вечер и ложусь около 6-7 утра. Годы убедили, что это для меня самый благоприятный ритм. Никогда не было потребности отчитываться перед жаворонками. Они не в теме

Madama
#12
Гость

До свидания надо общаться минимум 2-3 месяца.

Ну нет, хотя бы неделю

Нищий грузчик робко прячет тело
#13
Нищий грузчик робко прячет тело

"ало"

Поэтому и слился 😂

Он просто прочухал, что общается с деревней колхозной. Что это за "ало". Пзддц. 😂

Madama
#14
Мышка Малышка

Какая семья?
Ты с человеком только три дня общалась. Причин по которым он мог слиться могло быть ещё миллион, и это работает в обе стороны. Так что не строй догадок
Это был просто чел с сз, который передумал с тобой общаться
И все

Да я понимаю, но цель у него была такая, наверное строит планы на будущее, ищет жену и понял что ленивец ему не нужен, скорее всего так )))

Madama
#15
Нищий грузчик робко прячет тело

Он просто прочухал, что общается с деревней колхозной. Что это за "ало". Пзддц. 😂

Вам наверное лет 40, 50. Вы просто не в теме
Щас так молодежь пишет, типо когда собеседник тупит

Гость
#16
Madama

Ну нет, хотя бы неделю

Надо чтобы мужчина созрел.

Madama
#17
Гость

Надо чтобы мужчина созрел.

Вы не в курсе наверное, но на сз мужики начинают настаивать на встрече чуть ли не сразу( большинство

Нищий грузчик робко прячет тело
#18
Madama

Вам наверное лет 40, 50. Вы просто не в теме
Щас так молодежь пишет, типо когда собеседник тупит

Гораздо меньше :)

#19
Madama

Да я понимаю, но цель у него была такая, наверное строит планы на будущее, ищет жену и понял что ленивец ему не нужен, скорее всего так )))

Ясно, опять мужик разводку написал

Гость
#20
Madama

Для меня не норм на след день бежать на встречу, мне нужно узнать человека и понять стоит ли тратить на него время. Я девушка серьезная;)

абежать на свидание к мужику по первому свисту нельзя, про это разговора и не было, ты придумалахернюотсебятину

узнать мзужика через переписку, не встретив физически - невозможно

схема : инициатива встречи вСЕГДА от него, день, время, место, продоLжитеLьнисть свиданки ВСЕГДА бабские

в тот же день, когда пригкласил - никогда не ходить на свидаку, на след неделе в самый раз - или вторн или среда или четв от 18 до 18.55. При условии, что бабе ВСЁ нравится. Одно его слово/действ ие, не понравившееся - она должна ... а дальше сама узнавай

Гость
#21
Гость

До свидания надо общаться минимум 2-3 месяца.

глупость, а потом встретишься - мам дорогая - и чё с ним время три месяца писáлась

Гость
#22
Madama

Для меня не норм на след день бежать на встречу, мне нужно узнать человека и понять стоит ли тратить на него время. Я девушка серьезная;)

"я. Я девушка серьезная;)" - ты девушка дура, ваще не знаешь правил общения с мужиками, про тактику и стратегию общения с ними не слышала даже

Гость
#23
Madama

Ну нет, хотя бы неделю

много, три 4 - коротких письма. Письма! НЕ дня! еслi на свиданку не позвал - бан и забыть
а Как писáться с мужиком, чтоб в 4-м письме на свиданку позвал - ислусство, которому надо научиться

, а нехернёйпо три месяца с незнакомым мужиком в инете заниматься

Гость
#24

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Фатальный
#25
Madama

Для меня не норм на след день бежать на встречу, мне нужно узнать человека и понять стоит ли тратить на него время. Я девушка серьезная;)

Ну вот он решил не тратить на вас время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: