Гость
Статьи
У меня паранойя или …

У меня паранойя или как начать снова верить?

Пару недель назад мч соврал немного скажем так, приятного мало. Со словами что это враньё во благо. Разобрались, но теперь постоянно думаю и пережовываю все что он говорит и делает, и думаю правда ли это... Вчера висел в сети до 2 ночи, хотя обычно ложится в 00 максимум, утром рано на работу. Мы пообщались немного перед сном, но даже без спокойной ночи ..я вышла и утром увидела во сколько вышел он. Говорит что много бесед и информации читал...с кем он общаемся и какие у него диалоги я не знаю, в телефоне не смотрю к нему. Как считаете действительно мог в беседах сидеть или с кем-то общаться... Теперь тяжило верить, не знаю накручиваю себя уже или как.. #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с его родными и друзьями с теми кто его знает дольше вас, можно ли ему верить?

Гость
#2

По вашему описанию, как мне кажется, звоночек есть- это не паранойя.
У женщины всегда интуиция в таких случаях хорошо срабатывает.

Гость
#3
Гость

Поговорите с его родными и друзьями с теми кто его знает дольше вас, можно ли ему верить?

Говорят да, но дня родных мы же всегда самые лучшие не смотря ни на что... Обычно он не врёт никогда, но там была ситуация чтобы я не расстроилась, потом сам же признался во всем, я сказала что расстроилась больше от того что сразу не сказал

Гость
#4
Гость

По вашему описанию, как мне кажется, звоночек есть- это не паранойя.
У женщины всегда интуиция в таких случаях хорошо срабатывает.

Обычно он не врёт, но там была ситуация чтобы я не расстроилась, потом сам же признался во всем, я сказала что расстроилась больше от того что сразу не сказал

Гость
#5
Гость

Обычно он не врёт, но там была ситуация чтобы я не расстроилась, потом сам же признался во всем, я сказала что расстроилась больше от того что сразу не сказал

Я не про это.
Почему сидит до двух ночи в инете, вот вопрос. Что- то неспокойно ему, утром на работу, выспаться необходимо, значит скрывает от вас какую-то информацию. Не лёг с вами, обычно любимую женщину обнимают и засыпают вместе.
Не влюбился ли он в другую? И вас просто щадит, боится признаться и сделать вам больно.
Конечно не надо в панику впадать, может всё что я написала- чушь.
Если будут продолжаться его ночные просмотры в интернете, садитесь напротив друг друга и обсудите ваши отношения серьёзно.

Гость
#6
Гость

Я не про это.
Почему сидит до двух ночи в инете, вот вопрос. Что- то неспокойно ему, утром на работу, выспаться необходимо, значит скрывает от вас какую-то информацию. Не лёг с вами, обычно любимую женщину обнимают и засыпают вместе.
Не влюбился ли он в другую? И вас просто щадит, боится признаться и сделать вам больно.
Конечно не надо в панику впадать, может всё что я написала- чушь.
Если будут продолжаться его ночные просмотры в интернете, садитесь напротив друг друга и обсудите ваши отношения серьёзно.

Мы ж вместе не живём
У него работа удаленно чаще, поэтому сидит много в телеграмме, тут парка двух концов не понятно
То правда по работе долго читал

Гость
#7

Они все такие. Просто кто-то это очень умело скрывает, а кто-то и попадается.
Да живите вы уже спокойно, он с вами живет и обеспечивает,. Не измылится.

Фатальный
#8

Лечиться

Гостья
#9

Вопросы доверия - самые сложные ... Только через какое-то количество лет приходит более-менее понимание , на что человек способен , а на что - нет . Не слушайте никого здесь , тут никто не знает ни вас , ни вашего парня , это гадание на кофейной гуще и каждый исходит из своего личного опыта . Только вы можете дать ответ на свой вопрос . Нельзя быть доверчивой дурочкой , но и излишнее недоверие убивает отношения . Постарайтесь не накручивать себя , а спокойно разобраться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: