Гость
Статьи
Если женщин станет …

Если женщин станет меньше, чем мужчин в России

Будут ли мужчины крепче держаться за отношения и брак? Начнут ли больше уважать женщин и ,наконец, феменизм восторжествует?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин до 35 лет меньше, ещё львиная доля уезжает зарубеж.

Гость
#2

Женщин и так меньше. Женщин в России ощутимо больше только после 50-ти лет, но это, надо полагать, не имеет никакого значения в контексте обозначенной вами темы. По данным Росстата в возрастной категории 18-32 мужчин в нашей стране больше на 300 тыс.

#3

Ничего не изменится. Молодых женщин итак сейчас меньше, чем мужчин. В 30-39 примерное равенство. И только от 40 женщин больше и чем старше, тем сильнее разрыв.

#4

Нет

#5

Я вообще инцел. Мне поухй на оленьи бега.

#6

Значительная часть мужчин сейчас избегают и отношений, и брака. И число таких мужчин растёт с каждым годом. Так что феминизм торжествует и так.

#7
Маша

Значительная часть мужчин сейчас избегают и отношений, и брака. И число таких мужчин растёт с каждым годом. Так что феминизм торжествует и так.

Это подтверждается статистикой продаж фаллоимитаторов и страпонов.

Гость
#8

Количество никак не повлияет на ситуацию. У нас в стране и так матриархат, потому женщины не ценят отношения в браке, они ищут выгоду и подают на развод в 80% случаев, если мужик не справляется с обеспечением хотелок женщины. Зарплаты в России по факту ниже хотелок даже одного человека, не говоря уже о жене и ребенке.
Золотой стандарт брака в России - Мужик с ЗП 40к женится потому что подруга настояла
работают оба хватает денег на бедненькую жизнь
жена залетает и решает родить
Ребенок теперь на первом месте, а мужик уже не "любимый", а ничтожество которое не может прокормить семью
Жена подаёт на развод
Мужик на алиментах спивается
Вот все что нужно знать о браке в России

Август
#9

Ну женщины в комментариях как всегда неудобную статистику по городам, женщин уже между 20 и 25 их годами становится больше, как всегда не замечают. Ну да бог с ними и вообще с тем, кого больше. Там все равно до пенсионного возраста больше на доли процента. Гораздо более существенен процесс психологической сепарации - женщины говорят "зачем мне мужчина нужен ... (если не)", мужчины говорят "мне вообще все эти женские отношалки не нужны". Вот по этим пораметрам никто статистики не проводит, а там я думаю совсем не доли процента, думаю скоро счет пойдет на десятки процентов.

Гость
#10

не, или брак, или феминизм. надо выбрать что-то одно

Гость
#11
Гость

Количество никак не повлияет на ситуацию. У нас в стране и так матриархат, потому женщины не ценят отношения в браке, они ищут выгоду и подают на развод в 80% случаев, если мужик не справляется с обеспечением хотелок женщины. Зарплаты в России по факту ниже хотелок даже одного человека, не говоря уже о жене и ребенке.
Золотой стандарт брака в России - Мужик с ЗП 40к женится потому что подруга настояла
работают оба хватает денег на бедненькую жизнь
жена залетает и решает родить
Ребенок теперь на первом месте, а мужик уже не "любимый", а ничтожество которое не может прокормить семью
Жена подаёт на развод
Мужик на алиментах спивается
Вот все что нужно знать о браке в России

Точно,а потом разведенку пользуют во все щели все желающие.

Гость
#12
Гость

Точно,а потом разведенку пользуют во все щели все желающие.

Откуда информация?

Гость
#13

Да давно победил феминизм, просто бабы не хотят этого признавать им все мало. ))

Гость
#14
Гость

Откуда информация?

это его мечта

#15

Нет, так как брак для мужчины, это гиблое дело

Гость
#16

Мужику проще прожить одному,себя он прокормит,но все равно лещут в брак,во второй и третий если доходы позволяют

Я не хочу никаких отношений,тк боюсь заболеваний,мне мое здоровье важнее

Гость
#17

Да и вообще смех, мужчины начнут ценить брак. В 80% разводов на развод именно баба подает )))

#18

В природе должен быть здоровый баланс для адекватного функционирования системы. Когда кого то больше или меньше это приводит к значительным повреждениям.. Некогда существенный перекос в количестве мужчин к примеру до сих пор отражается на обществе и при этом негативно. Тот же самый современный феминзм оттуда и пошел. Так что в обратной стуации это скорее приведет к патриархату...

Гость
#19

Нет, конечно. Их и так меньше, причём катастрофически. Остались одни 6ляgи, женщин днём с огнём не сыщешь.

Гость
#20

Нэт.

Гость
#21

Женщин и так меньше, чем мужчин. Но далеко не все мужчины подходят для брака.

Гость
#22
Гость

Да и вообще смех, мужчины начнут ценить брак. В 80% разводов на развод именно баба подает )))

Верно! Подаёт, когда её терпячка окончательно закончилась... Если муж гуляет направо-налево, не работает, денег в семью не приносит, пьянствует, то разводиться сам он никогда не захочет.

Василий
#23

Такое обычно бывает перед войной. Мне рассказывали мужики, что перед Великой Отечественной всех девок разобрали, и хромых, и рябых. Парней было огромное количество. В армию попасть был конкурс (как сейчас в Дагестане). А потом война как прошлась..... Одни женщины остались. И инвалиды с войны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: