Гость
Статьи
Влюбилась в соседа

Влюбилась в соседа

Девушки, прошу совета. Влюбилась очень-очень-очень сильно, хотя по жизни невлюбчивая. Живу по работе в другой стране, есть отношения, живем с МЧ вместе. Два года назад в наш дом переселился сосед, живем на одном этаже. Боже... Как он мне был симпатичен, пару раз улыбались друг другу. У него то ли испано-французские корни, то ли еще какие-то. Он здоровый, высокий, плотного телосложения, лицо красивое и взгляд прямой. Видно, что очень аккуратный, скрытный где-то. Интересуется машинами и работает в этой сфере, делает пробежку, катается на велосипеде, в общем, очень активный, "правильный". Может телец или скорп по гороскопу по ощущениям (если вы верите в астрологию). Ну, у меня была просто симпатия к нему, но недавно у него, похоже, появилась девушка, так как мой сказал, что видел соседа вместе с симптатичной девушкой. И у меня после этого вообще крышу снесло :( Если мой МЧ сказал, что девушка симпатичная, то там реально клевая девушка должна быть... Я так стала завидовать ей и их отношениям, просто ужас. Она, наверное, реально очень красивая, потому что сосед, видно, очень требователен к себе и к другим. Причём я же понимаю, что он меня вообще не рассматривал как девушку, так как я в отношениях. И еще я неместная, что тоже плюсов не прибавляет. В общем, не могу нормально спать и есть, работать, думаю о нем постоянно. Хочется, чтобы он как-то обратил внимание. Я теперь вообще с иголочки одеваюсь, даже если мусор иду выбрасывать. А он все не попадается на глаза. Да и если встретимся, то я ему толком ничего не смогу сказать, ведь никогда не разговаривали... Как забыть? Или наоборот, может, это какой-то знак? В нынешних отношениях не все хорошо. Получается, что из этих отношений надо выходить, раз так сильно потянуло налево. Уже почти год о нем думаю #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 15?

Гость
#2

Хах,представляю тебя на каблуках,полным макияжем, парфюмом ,укладкой с мешком мусора в руках у мусорных контейнеров !

Автор
#3
Гость

Вам 15?

25

Гость
#4

В еашем доме поселился замечательный сосед!
Ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла!

Гость
#5

Знаете, автор, я тоже один раз влюбилась в мужчину. Прям даже не знаю почему. Он ниже меня ростом на целую голову и женат, причём крепко. Я не знаю, как это объяснить. Я просто его увидела и утонула. Я любила его голос, насмотреться не могла на него. Я рыдала много лет и даже при нем(понимая, что с этим человеком мне даже любовницей быть не суждено). Ну невозможно это и все. Просто дорогой сердцу человек...
Оцените себя честно, можете ли вы ему понравиться. Если ответ положительный, действуйте. Помощь по дому попросите, на чай пригласите. Если никак-напрямую спросите. "хочу, мол, отношений'. Нет. Так нет.. Но ждать. И мучиться не нужно. Вы тратите жизнь зря.
Если ответ отрицательный. Отплакать и забыть о нем. Стараться не встречаться с ним. Вот и все. Это нелегко. Но... Так устроена жизнь

Гость
#6

"Помощь по дому попросите, на чай пригласите. Если никак-напрямую спросите. "хочу, мол"

Аллё,советчица! Автор ваще то в отношениях с МЧ,есличе

#7

как быть с чем? А вы на основании чего решили, что он подходит вам для отношений и семьи? или только на время нужен? И если у вас есть старые, то необходимо выйти из них и проработать ошибки, иначе найдете снова такого же, либо переделаете его в такого же, что сейчас. Мы притягиваем тех, кто нам подходит именно в данное время и на все 100%. Если не нравиться, кто притягивается, значит нужно менять себя.

#8

еще одна шаболда ... ни че нового ... то сосед... то друг мужа... ну так оставь своего мч и иди епсь с кем хочешь , что за тварная натура у баб жить с мужчиной и пытаться ему замену найти ... ты *** как в глаза своему мч смотришь то ведь с ним живешь под одной крышей и спишь в одной постели ...

Гость
#9

Выбирай соседа

Гость
#10
Гость

Выбирай соседа

Нет у авторши выбора!
Сосед выбрал другую

Гость
#11

ты влюбилась в его внешность, а вдруг он носки по дому разбрасывает, кушает козявки и не сливает после себя в туалете? прикинь, ты бросишь своего любящего достойного парня ради этого козявкоеда ))) а может он еще храпит и у него близкие родственники шизофреники или с другими наследственными заболеваниями. Короче, ты все эти розовые сопли развела от скуки. Займи себя плотно работой\учебой\хобби. Сейчас курсов в инете немерено. В спортзал запишись и ходи часто, польза будет, а времени и сил не будет на п**здострадания.))

Гость
#12
Автор

25

а такое ощущение, что 15)) по тексту)

Автор
#13
Гость

ты влюбилась в его внешность, а вдруг он носки по дому разбрасывает, кушает козявки и не сливает после себя в туалете? прикинь, ты бросишь своего любящего достойного парня ради этого козявкоеда ))) а может он еще храпит и у него близкие родственники шизофреники или с другими наследственными заболеваниями. Короче, ты все эти розовые сопли развела от скуки. Займи себя плотно работой\учебой\хобби. Сейчас курсов в инете немерено. В спортзал запишись и ходи часто, польза будет, а времени и сил не будет на п**здострадания.))

Этот на на козявкоеда не похож, видно, что наоборот, чистюля :) Мой МЧ как раз-таки козявкоковыряльщик)))
С впортзал хожу, учеба и работа есть, но не выходит из мыслей всё равно. Видимо, надо будет переезжать, чтобы с глаз долой

Гость
#14

нет, переезжать не обязательно. Просто вы себя накрутили, что он вам нравится. А теперь точно также накрутите, чтобы разонравился. Представьте, как он пыжится на унитазе, в следующий раз, когда встретитесь в подъезде. Представьте, как его лицо становится багровым и глаза вылазят при этом. Ну и не только глаза, раз он на унитазе сидит 😄💩🚽.

Автор
#15
Гость

нет, переезжать не обязательно. Просто вы себя накрутили, что он вам нравится. А теперь точно также накрутите, чтобы разонравился. Представьте, как он пыжится на унитазе, в следующий раз, когда встретитесь в подъезде. Представьте, как его лицо становится багровым и глаза вылазят при этом. Ну и не только глаза, раз он на унитазе сидит 😄💩🚽.

Это всё, конечно, весело, но если подумать, то все мы пыжимся на унитазе, и в этом ничего такого страшного нет :))) всё естественно))

Но да, влюбилась вот в его какой-то образ. Опять же видно, что он очень порядочный, вежливый. То дверь придержит, посылку даже мою однажды себе забрал, чтобы я на почту за ней не шла. Видела, что он как-то стекла дома намывал по весне))) чтобы мой стёкла мыл -- да такого никогда не будет)))

Гость
#16

"Не похож на козявкоеда". А ваш парень был похож, когда вы с ним только познакомились? Вот и у этого на лбу не написано)) А потом выяснятся какие-нибудь неприятные подробности 100%. Всю симпатию сдует ветром))

Гость
#17

"стёкла намывал". Ваш не намывает, потому что Вы есть. А жили бы с французиком этим, то и у него стёкла бы намывали)) а он в это время бы ел козявки, или что они там едят.. лягушек варёных. 🐸

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: