Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без будущего?

Милые девушки, помогите советом! С молодым человеком уже почти 2 года вместе. Оба родом из Севастополя, однако я уже 7 лет живу в Москве, а он ходит в рейсы в Мурманск. Делал предложение руки и сердца, однако категорически против Москвы. Ненавидит этот город. Живет у меня периодически, потому что хочет видеться. Говорит, что купит квартиру в Севастополе и перевезет меня туда. Альтернативные варианты тоже не рассматривает. Только Севастополь. А я не хочу обратно в родной город. Меня туда не тянет, плюс у меня здесь стабильная работа и куча друзей .. На компромиссы не идет. Как быть? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Ну какие компромиссы могут быть? Это принципиальный момент. Да, мне кажется, без будущего

#2

а какие варианты могут быть по вашему?

#3

Не звучит лютня без струн, не катится повозка без колес, несчастлива женщина без мужа — пусть у нее сотня родичей.

Безплодна жизнь женщины, лишившейся супруга. Почет, гордость, любовь родных, уважение слуг — все это уходит вместе с супругом.

Нет родственника, равного мужу; нет друга, равного мужу; нет защитника, равного мужу; нет убежища, равного мужу.

(Древнеиндийские афоризмы,
О Семейном Долге)

Гость
#4

нет, не переезжайте. Я переезжала несколько раз "за ним" и жалею теперь. Много хороших карьерных возможностей упустила, а отношения разочаровали.

Фатальный
#5

Ему общаться с другой имеет смысл

Гость
#6

то что вам дороже.Раньше не задумывалась, сейчас хочу переехать ближе к морю, в свой дом.А "Многомиллионник" меня лично стал душить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: