Гость
Статьи
Вы простили мужа за …

Вы простили мужа за то, что не сделал предложение на первом свидании?

Не уверена, стоит такое прощать или нет

Опрос
Простили?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за чушь... Ни один нормальный парень /мужчина не будет делать предложение так сразу

Гость
#2
Анальный перфоратор

Что за чушь... Ни один нормальный парень /мужчина не будет делать предложение так сразу

Тогда в *опу таких "нормальных"

Гость
#3

На первом свидании, делают предложение только психи)) странная тема

Гранитный Камушек
#4

Автор, что вы за женщина такая, которой не делают предложения с первого взгляда? Кошмар, может вам на курсы женственности походить? Дышать борщами и варить матку научитесь - будете из каждого троллейбуса выходить с охапкой женихов

Гость
#5

Слава Богу мой муж в своем уме , а если б он мне замуж предложил на первом свидании, то я бы бежала от него подальше).

Влад
#6

Тема по бреду равнозначна "Вы простили жену за то, что не сделала минет на первом свидании?"

Снежинка
#7
Анальный перфоратор

Что за чушь... Ни один нормальный парень /мужчина не будет делать предложение так сразу

Не обязан делать. А кто-то делает и люди живут долго. А кто-то годами живёт,а по итогу никакого предложения и не будет.

#8
Гость

Тогда в *опу таких "нормальных"

Сумасшедшая обиженка, так и будешь до 40 лет мечтать о принце который так сразу за тебя выйдет)

Гость
#9

Мой знакомый тоже прицепился с минетом, не может успокоиться. Если бы меня понял, что на тот момент я ментально не была готова, он не просил бы меня ни о чем.

Гость
#10
Анальный перфоратор

Сумасшедшая обиженка, так и будешь до 40 лет мечтать о принце который так сразу за тебя выйдет)

Обиженка тут тыя а я замужем за принцем

Гость
#11

Ой, принцы. Вот, что делает воображение: очень давно, в журнале увидела его фото в Афганистане в экипировке. Он был недосягаем, никак. Мечты сталкивают людей, даже страшно мечтать, все исполняется.

Гость
#12
Гость

Обиженка тут тыя а я замужем за принцем

С чем вас и поздравляем!))) Принц жив ещё?) А то ведь предложение на первом свидании не сделал! Преступление)))

#13
Гость

Обиженка тут тыя а я замужем за принцем

Мда с такими вопросами мало верится что у вас муж имеется, звучит как шутка

Мужло поганое
#14

Я понимаю что нахожусь среди сумасшедших

б-ка
#15

Используй ник, чтобы я всегда читал твои замечательные весёлые темы. Так держать! Спасибо за шутку юмора. Продолжай, не понижай планку.

Гость
#16

А муж простил вас за то что вы не отсоссали в первые пять минут знакомства?
Можт он и приготовил колечко, но от вас же не дождешься

Гость
#17

Если делает предложение на первом свидании, значит а)ему нужно гражданство РФ, б)он брачный аферист. Мне даже без свидания такие предложения делали

Гость
#18

Предложение поехать домой в койку - может быть. И то, даже это на первом свидании не предлагал как правило.

#19

У женщин тысячи недостатков и три достоинства: уход за домом, рождение детей и смерть вместе с супругом.

(Древнеиндийские афоризмы)

Гостья
#20

А если мужчина из интернета, то почему он должен на 1 свидании делать предложение? Может после встречи первой и свиданий не будет больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: