Гость
Статьи
Родителей парня не …

Родителей парня не устраивает моя работа!

Здравствуйте! Я работаю продавцом-консультантом. И родителей моего парня это жутко не устраивает.
Они постоянно суют нос в мои деньги, мою зарплату, график и так далее. Для них такая работа недостойная и позорная.
Очень плохо и презрительно ко мне относятся, каждый день промывают парню мозг про меня. Мол кого-то надо получше.
Поговорив с ними - сразу ругается со мной, никогда на мою сторону не встанет. Сам работает в банке, но зарплата на 2000 больше всего чем моя!
Хочу оговориться - живём на съемном жилье, плачу свою половину за всё, за продукты даже. За всё плачу сама! Почему их так волнует мой заработок и неужели это правда позорная работа? ((( #отношения #родители #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Работу вы ещё поменяете. Но такие противные родственники парня никуда не денутся. Серьёзно поговорите с парнем, на счёт того что им не стоит совать нос не в свои дела, в ваши отношения в общем. Если не примет ваше мнение и ещё станет заступаться за родичей, то такой парень вам не нужен.

Гость
#2

А его родители наверно депутаты госдумы, не меньше😏

Москва
#3

Для каждого социального слоя свои требования, привычки, возможности. Люди должны соответствовать друг другу. И их претензии обоснованны, если вы не соответствуете уровню их семьи. Только работу продавцом никто не выберет, если он имеет хорошее образование и соответствующих родителей не из рабоче-крестьянского слоя.

Гость
#4

Это работа на какой то период. Потом нужна другая

#5

Наверно надеятся что ты их будешь содержать, боятся денег не хватит.
Работу ещё посолиднее найдёшь, а от родственничков таких фиг потом избавишься.

Гость
#6

Потому что вы себя не цените и не уважаете, соглашаясь на совместный быт будучи никем друг другу.С мужлом до свадьбы жить нельзя.Запомните уже это раз и навсегда,он хотя бы приплачивает за секс?то-то же.

Полупокерша
#7

Это не позорная работа.почему парень их не ставит на место?

Гость
#8

Если парень не на вашей стороне и выгораживает родителей, это плохой знак. Я б его послала.

Москва
#9
Полупокерша

Это не позорная работа.почему парень их не ставит на место?

Для семьи учителей, врачей, инженеров, список бесконечен-это позорная работа. Для семьи слесарей, уборщиц, дворников, маникюрщиков, комплектовщиков-это непозорная работа.

Гость
#10

Некоторые люди не любят продавцов, так как их работа просто впарить товар. Вполне возможно, что это ваш случай.

Москва
#11
Гость

Если парень не на вашей стороне и выгораживает родителей, это плохой знак. Я б его послала.

Деточка, тот, кто стоит выше уже ее послал.

Гость
#12

Девушка согласна быть пополамщицей и родители недовольны?! У них явно с головой проблемы. Да на вас молиться надо!

Мимо проходила
#13

Расскажите про себя, автор. Где учились, какое у вас образование? Какое образование у парня? Вы и дальше хотите работать продавцом или это временно?

Гость
#14
Москва

Для семьи учителей, врачей, инженеров, список бесконечен-это позорная работа. Для семьи слесарей, уборщиц, дворников, маникюрщиков, комплектовщиков-это непозорная работа.

У меня мама- врач, у отца- сеть частных клиник, все как Вы написали. А я вот работаю администратором клиники. Раньше, по профессии на зоне работала кинологом, но устала от системы. Работу свою обожаю, еду каждый день с удовольствием. Не будьте так резки в суждениях. Может девушка ловит кайф. Не всегда выходцы из обеспеченных семей имеют престижную работу.

Гость
#15

Сама себя поставила в такие условия позорные. Живешь с сожителем 50/50. Глупо!
Найди себе мужа нормального с квартирой, а не крысу "мч" 50%
С работой все в порялке. Проблема тут не в работе, а в том, что не надо соглашаться на такие унизительные условия как сожительство и пополамщик - это ДНО, а не работа.

Гость
#16

Где такие "кадры" водятся? Не встречал таких парней-нюней, что за город?

Полупокерша
#17
Москва

Для семьи учителей, врачей, инженеров, список бесконечен-это позорная работа. Для семьи слесарей, уборщиц, дворников, маникюрщиков, комплектовщиков-это непозорная работа.

Так зачем он начал с ней отношения?выбирал бы по себе.а теперь чморить ее это верх идиотизма.

Гость
#18

Не работа позоная, позор то, что живете с таким, который за вас не заступается, его мать сует нос не в своё дело, да еще половину платите. Живите одна, меньше гемору.

Гость
#19
Гость

Девушка согласна быть пополамщицей и родители недовольны?! У них явно с головой проблемы. Да на вас молиться надо!

Счас разбежались....
Думаете им ее копейки нужны? Унижают ее этим и больше ничего. Поставили ей "испытательный срок", типа докажи..... что не такая.
Другое дело, что таких дур как она уже не так меньше, чем это было 5-10 лет назад. И следующая уже будет совсем другой.
Поделом ей! Не надо вести себя так, как будто на помойке себя нашла.

Гость
#20

Ффуу....с пополамщиком живёте. Ущербная, небось... Не уважаМС!

#21

Вы себя не уважаете. Чувствуется. Их всех на место надо ставить
Парень не может за вас заступиться, то дальше будет хуже, не только нос сувать будут и чмарить. Я ю и парня и его родственников послала бы. Профессии все нужны. У меня подруга с детства в торговле, тк магазин недалеко от дома-ей удобно и хозяеввм она нравилась. Сейчас депутат 😁жизнь всегда на 180 может поменяться. Так что пофиг кем ты работаешь, если нет манер, чувства такта и уважения к людям - ты урод моральный. Так всем и передай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: