Гость
Статьи
Понравился мужчина из …

Понравился мужчина из другого города по работе

Здравствуйте. Понравился мужчина. Он очень умный, все им по работе восхищаются. Зацепил, тк периодически общаемся по делу. Вживую никогда его не видела, в соцсетях его нет, одна фотка на аве, возраст приблизительно понятен (около 40 лет). Не женат точно...Он постоянно в командировках и постоянно занят( чтобы с ним поговорить нужно обговаривать конкретное время. На письма может и через несколько дней ответить. При этом как бы заранее извиняется, отчитываясь где он и насколько дней... В переписке начали появляться смайлики, но лишнего себе не позволяем. Так вот: как бы проявить к себе интерес? Что думаете, стоит ли вообще пробовать, или ждать его действий. По работе, возможно первый и последний раз общаемся( У меня своя квартира есть, детей нет, 30+. Попробовать можно было бы, но как? У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста. Какие ненавязчивые вопросы можно ему задать, применив "женскую хитрость"? Заранее спасибо #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. В 40 лет холостых мужиков не бывает.

Тоже Тролль
#2

На ваш вопрос у меня нет ответа. Но, есть встречный вопросы : Я правильно понял, что вы никогда его не видели? Только фото на аве? И общались только по рабочим вопросам? Не знаете больше ничего о нем?

Не примите за какой-то стеб. Пытаюсь понять чем вызвано возникновение интереса.

#3
Тоже Тролль

На ваш вопрос у меня нет ответа. Но, есть встречный вопросы : Я правильно понял, что вы никогда его не видели? Только фото на аве? И общались только по рабочим вопросам? Не знаете больше ничего о нем?

Не примите за какой-то стеб. Пытаюсь понять чем вызвано возникновение интереса.

Да. Понравился голос, манера общения...

Гость
#4

Дома носки валяются, не моется неделями. Кровать воняет потняком. Ходит в трусах, яйца задницу чешет, руку нюхает. После туалета руки не моет. Зато на Аве красивый и голос в телефоне приятный и холостяк.

#5
Гость

Дома носки валяются, не моется неделями. Кровать воняет потняком. Ходит в трусах, яйца задницу чешет, руку нюхает. После туалета руки не моет. Зато на Аве красивый и голос в телефоне приятный и холостяк.

На аве он обычной внешности, просто манеры чувствуются. И несколько образований, знание нескольких языков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: