Гость
Статьи
Вам правда нравятся …

Вам правда нравятся парни (физиологически)?

то есть вам никогда не было противно, что у них волосы на лице, низкий голос, высокое либидо и т.д? Помню как мне нравился одноклассник до пубертата, но потом тестостерон сотворил с ним какую-то дичь. Я не про прыщи. Он изменился внешне. стал очень пошлым. У меня тоже конечно бушевали гормоны, но не сносили мне голову как, а он даже "дружка" своего не контролировал. Это опять же из-за тестостерона повышенное либидо. Зачем природа сделала их такими? Это же отталкивает. Я люблю феминных парней. Разве не у всех так? #отношения

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё автор забыла упомянуть, что она лесба

Гость
#2
Гость

ещё автор забыла упомянуть, что она лесба

нет, но члены я недолюбливаю т.к проникновение не доставляет удовольствия

Гость
#3
Гость

нет, но члены я недолюбливаю т.к проникновение не доставляет удовольствия

а низкий голос тебе чем не угодил?
да и они не виноваты, что такими рождаются

Гость
#4

очень странный пост.

Тоже Тролль
#5
Гость

очень странный пост.

Для пропогандистки *** - не очень странный.)

Гость
#6
Гость

а низкий голос тебе чем не угодил?
да и они не виноваты, что такими рождаются

Так я их не виню. Вопрос в другом (назв темы читайте). А поводу низкого голоса, то я считаю его несексуальным и отталкивающим

Гость
#7
Тоже Тролль

Для пропогандистки *** - не очень странный.)

где *** то?

#8

Мне мужчины в целом не нравятся. Но муж идеал для меня)

Анна
#9

Мне нравятся мужчины физически, но далеко не все. Очень нравится вид мужских рук, широкие плечи, мощная шея, мускулистая спина. Волосатость к месту, низкий голос итд - даа. Короче больше верхняя часть тела, до пояса, чем член итд. К виду достоинства и ниже отношусь скорее нейтрально или брезгливо, если там страшненько (не у всех все красиво и на мой вкус)). Но я чистая гетеро. Вид женских гениталий меня не возбуждает от слова вообще) Конечно лучше мужские причиндалы. Если мужика хочется, то возбуждает ваще всё тело.

Гость
#10
Гость

где *** то?

А что пропагандируется, если не ***?

Гость
#11
Вау🐈

Мне мужчины в целом не нравятся. Но муж идеал для меня)

то есть он вам нравится как человек, а не физически?

Гость
#12
Анна

Мне нравятся мужчины физически, но далеко не все. Очень нравится вид мужских рук, широкие плечи, мощная шея, мускулистая спина. Волосатость к месту, низкий голос итд - даа. Короче больше верхняя часть тела, до пояса, чем член итд. К виду достоинства и ниже отношусь скорее нейтрально или брезгливо, если там страшненько (не у всех все красиво и на мой вкус)). Но я чистая гетеро. Вид женских гениталий меня не возбуждает от слова вообще) Конечно лучше мужские причиндалы. Если мужика хочется, то возбуждает ваще всё тело.

Вам бы, конечно, больше кентавр подошел, да ?Верхняя часть, как вы любите, а нижняя полезнее в хозяйстве

#13
Гость

нет, но члены я недолюбливаю т.к проникновение не доставляет удовольствия

Значит, Вы ***?

Тоже Тролль
#14
Гость

Вам бы, конечно, больше кентавр подошел, да ?Верхняя часть, как вы любите, а нижняя полезнее в хозяйстве

... И, с плугом в комплекте)

Анна
#15
Гость

Вам бы, конечно, больше кентавр подошел, да ?Верхняя часть, как вы любите, а нижняя полезнее в хозяйстве

Че за бред?

#16
Гость

то есть он вам нравится как человек, а не физически?

И физически тоже нравится

Гость
#17

Меня привлекает только психологическое отличее

Гость
#18

Да,мне нравятся мужчины физиологически.Их лохматость,пизюн,мускулы и т.п.Не нравятся только толстые,потому как в этом обличии они не похожи на мужчин.

Гость
#19
Апполинария

Значит, Вы ***?

хз но наверное да

Гость
#20
Апполинария

Значит, Вы ***?

Бинго, вы нашли друг друга! Будет, что обсудить на лавке перед подъездом)

Марс
#21
Гость

а низкий голос тебе чем не угодил?
да и они не виноваты, что такими рождаются

Представляю, если бы они говорили писклявыми голосами)) вот это было бы ффыыуу.. как кастраты..((

Гость
#22
Анна

Че за бред?

В смысле? К низу вы равнодушны, а верх такой как нужно) И то что вы описали–это заядлый бодибилдер, он должен *** не делать, а только качаться, жрать и спать, иначе мускулистой спины, шеи и рук не видать.Не до вас ему будет)

Марс
#23
Гость

Так я их не виню. Вопрос в другом (назв темы читайте). А поводу низкого голоса, то я считаю его несексуальным и отталкивающим

Глупенькая..)
В красивых м , ещё и адекватных по характеру- вообще нет ничего отталкивающего- исключительно только приталкивающеее, ахах))

Гость
#24
Марс

Представляю, если бы они говорили писклявыми голосами)) вот это было бы ффыыуу.. как кастраты..((

у девушек тоже голос ломается кстати. Просто не так ярко. Есть особы, которые его выдавливают и я таких тоже не люблю. У нас ведь есть тестостерон, но в меньшем количестве. Когда много тестостерона, низкий голос звучит как рыгание бобра (но если низкий в меру, то норм)

Анна
#25
Гость

В смысле? К низу вы равнодушны, а верх такой как нужно) И то что вы описали–это заядлый бодибилдер, он должен *** не делать, а только качаться, жрать и спать, иначе мускулистой спины, шеи и рук не видать.Не до вас ему будет)

Это ж надо все так переиначить) а) Бодибилдеров не люблю - мне скорее больше нравится отсутствие жира и легкая поджарость, короче когда хоть какие-то мышцы видны, плюс необязательно качаться, чтоб все это было, оно бывает от природы б) я ж не написала, что члены мне НЕ нравятся. Я люблю секс и все что связано с мужским достоинством, но только если сам мужчина нравится. Любой член меня не возбудит. Там написано последнее предложение - что если мужчину хочу, то и всё его тело меня возбуждает (гениталии сюда же относятся).

Лапусик
#26

Повышенное либидо не у всех. Есть асексуальные мужчины. Не знаю, может там с мизинец или на полпятого или просто не хочется, либо хочется мужчину а не женщину но есть увлечённые каким-то делом ***.

Марс
#27

Блинн.. когда м хорош собой)).. все у него не так, как у девочек, все такое ..особенное)) даже запах ммм)) рууукии совсем другие, аккуратные, красивые, темная шерсть, выглядывающая -внезапно- в вороте рубашки)) походка ловкая и уверенная, большими шагами, что хочется под стеночку прижаться и .. любоваться))

#28
Гость

Бинго, вы нашли друг друга! Будет, что обсудить на лавке перед подъездом)

Не судите всех по себе. И прекратите меня преследовать на всех ветках, где я оставляю свои комментарии. Я уже писАла, что не хочу с Вами общаться. Продублирую это здесь, если до Вас с первого раза не доходит. У Вас неадекватная одержимость мной. Спасибо, но мне фанаты-сталкеры не нужны. На этой ветке я также не намерена с Вами общаться

Продавшица из Пятёрочки
#29

Я люблю военных. Обычные парни мне тоже противны. А парень обвешаннвй оружием и в полной боевой экипировке - красота))) Посмотрите на спецназовцев. Как красиво.

Марс
#30

И то самое.. 😁тоже сильно отличается параметрами и эстетикой..то есть не в смысле только размеров, но и пропорций упругости ровности цвета, натянутости...
Красота может - быть во всем..

Марс
#31
Вау🐈

Мне мужчины в целом не нравятся. Но муж идеал для меня)

Так не бывает..
Сплошное противоречие во мнении и идеализация, ноль реальности..

Гость
#32
Апполинария

Не судите всех по себе. И прекратите меня преследовать на всех ветках, где я оставляю свои комментарии. Я уже писАла, что не хочу с Вами общаться. Продублирую это здесь, если до Вас с первого раза не доходит. У Вас неадекватная одержимость мной. Спасибо, но мне фанаты-сталкеры не нужны. На этой ветке я также не намерена с Вами общаться

Выделываться своим "остроумием" не надо было на безобидный коммент, предназначенный не тебе. Потерпишь теперь, килька, кого твои хотелки волнуют)

Гость
#33

Да. Стетхем красавчик именно мужской красотой. Щетину 3хдневную колючую обожаю. Руки мощные подтянутые. Низкий голос. Как их не любить?

#34

что за бред вы пишите? идите спать, у вас уже от нехватки мелатонина крышу сносит

Гость
#35
Гость

Так я их не виню. Вопрос в другом (назв темы читайте). А поводу низкого голоса, то я считаю его несексуальным и отталкивающим

я парней не виню что такими рождаются 😂😂😂
автор, где мозги?

#36
Гость

Выделываться своим "остроумием" не надо было на безобидный коммент, предназначенный не тебе. Потерпишь теперь, килька, кого твои хотелки волнуют)

🚑🚑🚑

Гость
#37
Апполинария

🚑🚑🚑

Так головушка бо-бо, что аж три раза вызывала?) Потерпи, Кто-нибудь, да доедет!

ЕВЛАМПИЯ
#38

Ну если голос детский, ну не мужской, нет вторичных половых признаков, то стремно как то
Я не говорю что нужно прям итальянским мачо быть, но и хоть какие то вещи которые дают понять что передо мной здоровый мужчина

ЕВЛАМПИЯ
#39
Гость

нет, но члены я недолюбливаю т.к проникновение не доставляет удовольствия

Правильно, в холостую не надо секс

Светик
#40
Гость

Да. Стетхем красавчик именно мужской красотой. Щетину 3хдневную колючую обожаю. Руки мощные подтянутые. Низкий голос. Как их не любить?

Обожаю Стетхема 😍

Гость
#41

Мужское тело красивее чем женское, если не говорить о половых органах. Половой орган у мужчин мерзкий и отвратный 🤮 как серая сосиска. Такая нелепость

Светик
#42
Гость

Так головушка бо-бо, что аж три раза вызывала?) Потерпи, Кто-нибудь, да доедет!

Тебе не надоело не по теме везде писать?

Светик
#43
Гость

Мужское тело красивее чем женское, если не говорить о половых органах. Половой орган у мужчин мерзкий и отвратный 🤮 как серая сосиска. Такая нелепость

Тело телом, но как же лицо? Женщины намного красивее. Не все, но в основном

Гость
#44
Светик

Тебе не надоело не по теме везде писать?

Дай угадаю - тебе не надоело, как и твоей товарке, лезть в чужие диалоги? Ради б-га, хоть ты не возомни себя, как килька, самой умной и ироничной, и в каждой дырке затычкой)

Гость
#45
Светик

Тело телом, но как же лицо? Женщины намного красивее. Не все, но в основном

Хм, ну нет, у женщин лицо округлое, нечеткие плавающие черты, нет волос на лице, шея худая. Если бы женское лицо было красивее, женщины не красили бы себя. А так приходится красится, чтобы не быть серой невзрачной. У мужчины и ресницы гуще, длиннее

Светик
#46
Гость

Дай угадаю - тебе не надоело, как и твоей товарке, лезть в чужие диалоги? Ради б-га, хоть ты не возомни себя, как килька, самой умной и ироничной, и в каждой дырке затычкой)

Да пошел ты! Правильно она про тебя написала. Не надо мне трогать 💩, а то уж больно воняешь

Светик
#47
Гость

Хм, ну нет, у женщин лицо округлое, нечеткие плавающие черты, нет волос на лице, шея худая. Если бы женское лицо было красивее, женщины не красили бы себя. А так приходится красится, чтобы не быть серой невзрачной. У мужчины и ресницы гуще, длиннее

Вообще краситься мужики придумали еще в средние века. А потом эта мода перешла на женщин

#48

Ну и на твой вкус мужиков хватает. На вижу проблемы

Гость
#49
Светик

Да пошел ты! Правильно она про тебя написала. Не надо мне трогать 💩, а то уж больно воняешь

"Не надо мне трогать 💩"??? 🤣🤣🤣 Тьфу на тебя, копрофильщица, я к тебе на пушечный выстрел не подойду! Вот встречаются же извращуги здесь🤣🤣

Гость
#50
Гость

Мужское тело красивее чем женское, если не говорить о половых органах. Половой орган у мужчин мерзкий и отвратный 🤮 как серая сосиска. Такая нелепость

это называется "у меня красивее!"
борьба полов?)